перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменец случайно застрелил 8-летнего сына на охоте. Суд оставил его на свободе

14 февраля 2023, 11:26
А, государству 10 процентов из з/п с какого перепуга? Государство как то пострадало? Что за бред несут наши судьи? Мало мужику всю жизнь оставшуюся жить ненавидя себя, так он еще и деньги, полагабщиеся его оставшемуся ребенку- должен отдать , блин государству!
14 февраля 2023, 11:34
Где есть повод оно обязательно обдеред
14 февраля 2023, 11:39
это даже читать страшно..отец и так наказан на всю жизнь, не приведи господи.. что за странная у нас система наказания?
14 февраля 2023, 11:50
Обратная сторона медали у этой охоты вашей...
14 февраля 2023, 11:17
да где он наказан то.. он наказан рублём в пользу государства.. это что??? это гуманый суд.. лишили средств семьи.. а то что хотел наложить на себя руки не смешите Бога и не позорьтесь... не думаю что камыши зашевелились и надо было стрелять.. надо было удостоверится кто там но увы поздно.. мальчонку царствие небесное.. очень жаль.
14 февраля 2023, 11:28
Охота- это убийство, мужчине искренно сочувствую. Он сам себя наказал убив своего ребёнка. Такое невозможно забыть и простить. Не дай Бог никому подобного горя.
Гость
14 февраля 2023, 10:46
Я конечно не эксперт, но лишать человека с детьми денег за то что он себя корит гораздо хуже любого правосудия.. не самый умный подход к делу, пусть 2-й ребенок тоже страдает?
Гость
14 февраля 2023, 12:08
Люди, прекратите эти ваши охоты, зачем вам это? Столько трагедий происходит на охоте, у каждого, наверное, есть своя знакомая история... И как это несправедливо- на безоружную животинку с оптикой, со всеми прибамбасами...я ещё понимаю - раньше- с луком и стрелами и то , что добыл на пропитание, а сейчас.......?
Гость
14 февраля 2023, 14:24
пойди в лес . возьми хоть пулемет. посмотрю что добудешь.
Гость
14 февраля 2023, 11:33
Сколько мозгов надо иметь, чтобы стрелять не видя в кого ты стреляешь? А если бы это не собственный ребенок был, а посторонний взрослый человек, то все нормально?
14 февраля 2023, 14:03
Гость, да
14 февраля 2023, 15:40
Подозрительно мягкое наказание.
Гость
14 февраля 2023, 11:50
Господи, все никак не наохотятся! Есть нечего что ли?! Жизнь ребёнка положил взамен своего хобби.
Гость
14 февраля 2023, 11:08
у человека !! умер ребенок от ЕГО РУКИ!! он НАКАЗАН до конца дней своих! каждый день с сыном на небесах на коленях говорить!)) сын за ним пошел - за отцом! с отцом быть!! на каком основании теперь еще и денег его лишать!!? проклятая тюмень и вся эта власть =((((((((((( ком в горле..мальчишке 10 лет.. с отцом на охоту рвался((( он сына нес из леса!! 😢
14 февраля 2023, 11:25
гостьЯ, на основании логики "человек-собственность государства". По сути возмещает ущерб(
Гость
14 февраля 2023, 14:48
14 февраля 2023, 14:48
гостьЯ, на основании логики "человек-собственность государства". По сути возмещает ущерб(
Пропал для армии ...а мог через 10 лет служить...
Гость
14 февраля 2023, 19:27
Лучшее подтверждение тому, что охота- зло. Шёл убивать сам, взял с собой восьмилетнего сына чтобы показать пример Как легко убивать живое, И такой страшный конец. Может научиться на всю жизнь. Он и так убийца- теперь поймёт на собственной шкуре как это больно когда убивают.
Гость
14 февраля 2023, 13:22
Косули раненые, плачут как маленькие дети !!Слезы из глаз у них льются ручьем ..Не хотят умирать от рук охотников. Все заслуженно!!!!
Гость
14 февраля 2023, 16:38
пХа
Гость
14 февраля 2023, 11:31
Как можно куда то стрелять,не зная при этом где находится твой сын?
14 февраля 2023, 11:42
Так вы прочитайте статью- сына на охоте не должно было быть. Отец не брал мальчика, тот по тихому убежал за отцом
Гость
15 февраля 2023, 14:28
за убийство ребенка надо в тюрьму садить этих браконьеров
Гость
14 февраля 2023, 23:11
Целый год будет работать бесплатно? А как же дети
14 февраля 2023, 11:11
Д.Макеева писала, что ребенку должно было скоро исполниться 9 лет. Е.Леушина пишет 10 лет?! Журналисты читают статьи, продолжение которых они пишут?!