RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Застрелившего 8-летнего сына тюменца оставили под подпиской о невыезде

9 декабря 2022, 08:51
Не судите, да не судимы будите☝️ Сил семье, справится с таким горем...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2022, 08:50
Сплетникам и злопыхателям заняться не чем? Своими делами займитесь, на свои семьи и детей посмотрите! А языком обычно чешут те, кто в своём глазу бревна не видят! Отец и так наказан, у него горе! Оставьте в покое семью. Не вам судите его!
Гость
9 декабря 2022, 09:11
Мужик, если читаешь, не вздумай, у тебя ещё дети есть. Их кто поднимать будет? Твой грех, живи с ним, но живи!
Гость
9 декабря 2022, 15:49
Терпи мужик . И не брюзжи , что сплетники за спиной шушукаются . Ты виноват , хоть и без вины . Судьба сыграла с тобой злую шутку . И жить тебе теперь с этим и нести этот груз на плечах. Чем тебе помочь ? Сказать , что ты не виноват и ты хороший , тебе ведь легче не станет от этого и сына не вернешь . Очень жаль и мальчонку и тебя , но что с того -то . Сам понимаешь Терпи
Гость
10 декабря 2022, 17:42
Может теперь охотиться перестанет,месть зверей
Гость
9 декабря 2022, 11:35
Горе то какое!!! Но надо жить. Пожалуйста Живите!!! Самоубийство страшный грех. Надо отца к хорошему психологу, самому очень тяжело с таким горем справиться…
Гость
9 декабря 2022, 09:48
Господи, это ужасно😭 он ведь не знал что там его сын, не представляю, что сейчас он переживает, убил своего ребенка случайно...😭 кошмар просто(
Гость
10 декабря 2022, 19:40
Даааа....если на каждый шорох лупить из оружия.... бобо головушка.
Гость
25 февраля 2023, 22:36
Из Домодедова. Если еще дети есть , то конечно , надо терпеть. Сходить в храм божий , облобызать образ Спасителя. Если детей нет , то можно заняться руконаложением. Господь простит. А че еще делать православные ?
Гость
9 декабря 2022, 20:43
Сил родителям всё это пережить и остаться вместе. Все под Богом ходим, почему-то у мальчика так быстро всё должно было закончиться.
Гость
9 декабря 2022, 08:54
Ну если готов, то чего ждёт?