RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В федеральном СК опровергли заявления Виталия Бережного о пытках

5 декабря 2022, 15:08
Было бы очень странно, если бы они такие : "Ну да мы пытали, ну а что нам оставалось делать..."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 декабря 2022, 14:34
не удивительно
5 декабря 2022, 19:58
Ещё бы она призналась
Гость
5 декабря 2022, 14:48
А вы чего ожидали - что они признаются что были пытки?
Гость
5 декабря 2022, 14:52
Зная, какая в стране правоохранительная система, не удивительно, что всё будет опровергаться. И дело даже не в том, что кто то хочет защитить Бережного, а в том, что сама система полностью сломала к себе доверие граждан.
5 декабря 2022, 15:10
Гость, сам слом
Гость
5 декабря 2022, 16:31
не сломала, а выстроила вертикаль.
Гость
5 декабря 2022, 14:36
Добро пожаловать в гулаг
5 декабря 2022, 17:56
как можно опровергнуть, то чего наверняка не знаешь?
Гость
5 декабря 2022, 14:36
Ну если истязали в СИЗО, то точно не менты. Истязатели какие то
5 декабря 2022, 15:09
Гость, подобные
Гость
5 декабря 2022, 14:51
Мы еще по-настоящему и не начинали.
Гость
5 декабря 2022, 15:41
Рука руку моет! Ещё бы они признались в пытках!
Гость
5 декабря 2022, 21:05
Кто бы сомневался, что другой ответ будет
Гость
5 декабря 2022, 15:46
Обречён мужик
Гость
5 декабря 2022, 15:14
Это работа такая-пытать. На большее ума не хватает.
Гость
5 декабря 2022, 17:00
Пыточный отдел,под пытками признал,что пытки не применялись
Гость
5 декабря 2022, 16:59
Пока с оперов за неполучение признаний будут спрашивать больше,чем за пытки,пытки будут продолжаться.
Гость
5 декабря 2022, 23:02
Если этих "следаков' наградили и они такие пронзительные, пусть найдут пропажу всех детей за последние годы, хоть из 57 школы например девочку, лет 6 - 7 назад примерно. А иначе, за что?
Гость
5 декабря 2022, 15:32
А как опровергли? Полиграф так и не применили в отношении обе х сторон?
5 декабря 2022, 15:34
чем вам поможет полиграф? это игрушка, он ничего не дает
5 декабря 2022, 16:12
Гость, полиграф обмануть можно как с добрым утром
Гость
5 декабря 2022, 16:33
5 декабря 2022, 16:12
Гость, полиграф обмануть можно как с добрым утром
о, бот-победитель полиграфа
Гость
5 декабря 2022, 19:23
Бережному верю ! Силовикам нет ! Дело сшили , виноватым до суда сделали ! Награды сдайте обратно !
Гость
5 декабря 2022, 15:53
Вот так если опровергли значит виновен.
Гость
5 декабря 2022, 21:32
А что, кто-то другого ответа ожидал?)))) На Тульской кстати, тоже работают мальчики одуванчики, прям ангелочки)))
Гость
5 декабря 2022, 15:58
Конечно виновен
5 декабря 2022, 14:35
Истязали в СИЗО?😄. Кому он там нужен.Адвокатская работа! Научила как надо говорить
Гость
5 декабря 2022, 16:25
Ужасная трагедия. Очень хочется чтобы наказали виновного. Возможно позже озвучат доказанные факты вины. А из СМИ полученные крохи информации только путают, невозможно понять виновен или нет Бережной.
Гость
5 декабря 2022, 21:12
А если настоящий преступник ходит на свободе? Может быть кому-то срочно понадобились донорские органы?