перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменцев вызывают на допрос псевдосиловики

28 ноября 2022, 23:08
28 ноября 2022, 23:22
А требование явиться на допрос за репост, за свободно высказанное мнение или за участие в митинге (разрешёного конституцией) по поводу беспредела властей, это тоже развод псевдосиловиков?
Гость
28 ноября 2022, 23:44
Вот не спишь по ночам, потом с недосыпа пишешь в комментах черти чё... Здоровье беречь надо.
29 ноября 2022, 00:31
"Болеете?" (с)
Гость
28 ноября 2022, 23:39
В любом случае если звонит незнакомый мобильный номер и представляется как Госслужба это уже точно мошенники просто потому что Государственные службы не будут звонить с мобильных номеров телефонов они звонят со стационарных служебных номеров телефонов.
29 ноября 2022, 02:05
Гость, не всегда
Гость
29 ноября 2022, 07:12
Я вас умоляю...сыну звонят из налоговой , с вопросом когда заплатите транспортный налог, он у него 30, вот мне и интересно всем так звонят или нет?
29 ноября 2022, 08:47
Гость
29 ноября 2022, 07:12
Я вас умоляю...сыну звонят из налоговой , с вопросом когда заплатите транспортный налог, он у него 30, вот мне и интересно всем так звонят или нет?
Гость, месяц назад звонили, спрашивают когда планируете оплатить и как? Сказал в срок, деньгами. Больше не звонили.
29 ноября 2022, 09:19
А мне никто не может дозвониться с незнакомого номера, пока я этого не захочу сам.
29 ноября 2022, 10:10
И мне тоже... скучно мы с вами живём - у народа вон какая развлекуха! 😂
29 ноября 2022, 10:39
29 ноября 2022, 10:10
И мне тоже... скучно мы с вами живём - у народа вон какая развлекуха! 😂
Сами себе проблемы создают, чтобы потом их преодолевать.
29 ноября 2022, 00:24
сегодня звонил такой персонаж, я говорю плохо слышно, перезвоните со стационарного, пока жду, ситуация то серьёзная, по двум статьям уголовное дело говорит 😱
29 ноября 2022, 08:52
да уж...и где доблестные сотрудники конторы которые должны заниматься и предотвращать это и подобные этому случаи?
Гость
29 ноября 2022, 00:32
И мне на прошлой неделе звонил «самый наиглавнейший следователь всея Москвы», что хотел - не знаю: молча повесила трубку.
29 ноября 2022, 09:08
Кое-кто , частенько звонит рядовым военным в окопы и спрашивает как у них дела?Сам говорил, недавно.
29 ноября 2022, 18:28
Мне за последний год наверно около десянка раз звонили, представлялись мотрудниками службой безопасности банков а последние четыре звонка звонили якобы сотрудники полиции, все они мной были отправлены лесом. Вот сейчас думаю нашли ли они дорогу из леса или всё ещё там бродят. А всем совет, неберите телефон кагда звонит незнакомый номер я сейчас так и делаю, надоели звонки из пластиковых окон, клиник, всех банков страны и разных разводил которые хотят ваших денег.
Гость
29 ноября 2022, 07:17
Мне звонят с налоговой просят явится свидетелям по уголовному делу не могут сообщить какому
Гость
29 ноября 2022, 10:06
Тоже звонили на той неделе с Москвы,с наездом, что не явился в отдел по повестке,спрашиваю по какому адресу,отключились.
Гость
29 ноября 2022, 17:26
...Полицейский комиссар сказал, что все это увёртки, так как отличить полицейского от бандита не так уж трудно. В ответ на это стрелявший из пистолета сказал, что теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним: бандит или полицейский. ..