Криминал подробности Под Тюменью полицейский убил своего коллегу. Его задержали и отправили в СИЗО

Под Тюменью полицейский убил своего коллегу. Его задержали и отправили в СИЗО

Сотрудник УМВД пробудет под стражей до конца декабря

Подозреваемый, так же как и убитый, был сотрудником областного экспертно-криминалистического центра УМВД РФ

В Тюмени 21 октября силовик убил силовика. Инсайдер из силовых структур сообщил редакции, что это случилось в Перевалово. Погибший работал в областном экспертно-криминалистическом центре УМВД РФ, а напавший на него был полицейским. Подозреваемого в убийстве коллеги силовика отправили в СИЗО. Он пробудет под стражей два месяца.

— Сегодня Тюменский районный суд удовлетворил ходатайство следователя, поддержанное в судебном заседании прокурором, и определил меру заключения в виде содержания под стражей жителю Тюменской области, обвиняемому в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Обвиняемый будет находиться в СИЗО по 21 декабря 2022 года. Трагедия произошла под Тюменью в пятницу, 21 октября. Двое мужчин отдыхали на природе, один из них погиб, — сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Ранее мы сообщали, что в Тюмени умер сотрудник вневедомственной охраны. Силовик был на службе в отделе. Спустя время его нашли мертвым с ранением в голову.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем