Криминал Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой В тюменском суде объяснили, почему два раза перенесли оглашение вердикта присяжных по делу Бережного

В тюменском суде объяснили, почему два раза перенесли оглашение вердикта присяжных по делу Бережного

Решение до сих пор не озвучено

Виталий Бережной обвиняется в изнасиловании и убийстве 8-летней девочки. Ее искали всем городом летом прошлого года

В суде объяснили, почему до сих пор не объявили вердикт присяжных по уголовному делу Виталия Бережного. Озвучить решение не могут уже третий день — общественность теряет терпение.

— В Тюменском областном суде неукоснительно соблюдаются все нормы уголовно-процессуального права. По делу в отношении Виталия Бережного объявлен перерыв. В настоящее время судья Наталья Жукова находится в совещательной комнате для ознакомления с вердиктом присяжных заседателей. Следующее судебное заседание запланировано на завтра, 28 июля 2022 года. Вердикт присяжных заседателей в судебном заседании не оглашался. О нем мы сообщим незамедлительно, — прокомментировали ситуацию в Объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Напомним, что судебные заседания по делу об изнасиловании и убийстве 8-летней Насти Муравьёвой проходят в закрытом режиме. Недавно Бережной написал письмо Владимиру Путину. Подозреваемый в убийстве Насти Муравьёвой утверждает, что в доказательстве его вины много несостыковок, экспертиза поддельная и он сам подвергся пыткам.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем