перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Животные ели трупы хозяев: в квартире с кучей кошек и собак в Екатеринбурге загадочно умерли супруги

19 июля 2022, 17:01
19 июля 2022, 17:25
как в сказке, жили счастливо и умерли в один день? НЕ верю
19 июля 2022, 22:47
"Жили счастливо, но тут в один день померли хозяева"
19 июля 2022, 17:47
Да собирают всякую фейковую фигню отовсюду, как обычно. Байки из склепа...
Гость
19 июля 2022, 17:24
Почувствовали запах только через 2 недели? да там не то что по вытяжке, даже просто через дверь уже бы такая вонища, тем более пишут что жара была, да и круглосуточный вой в течение 2 недель одиннадцати животных соседи тоже не слышали?
Гость
19 июля 2022, 18:12
Смерть не была криминальной...нет слов, одни слюни. Вот ничего уже не спасет эту страну((.
Гость
19 июля 2022, 19:14
Служебный подлог.
19 июля 2022, 20:19
в Ташкенте когда жили в 90х так там летом один повесился около трёх недель висел в закрытой квартире ,его соседи потеряли ,а оказалось он сам повесился так как из нутри закрыты двери на ключ были вот тогда действительно запах просочился в наружу там мухи жирные летали да духанище стояло будь здоров но ничего через пару лет уже другим отдали квартиру
Гость
19 июля 2022, 18:00
У них все трупы алкоголем отравились даже если башка в другом месте лежит. Сказочники.
Гость
19 июля 2022, 20:07
Ага, весь дом перевернут. Унитаз вывернут. Явно искали что то .
Гость
19 июля 2022, 22:09
Ага, клад(((
Гость
19 июля 2022, 19:42
В июле 2020 года, когда было очень жарко - умер живший со своей старенькой мамой сосед-инвалид, и подозрительный (как выяснилось, трупный) запах - через запертую изнутри сейфовую дверь дверь проник в подъезд буквально через сутки! Мы, соседи - перепугались и вызвали полицию, полиция - вскрывали дверь с МЧС. А тут - две недели «никто ничего не видел и никто ничего не знает», точнее - всем пОфиг. Страшно...
19 июля 2022, 20:55
А мама куда делась?
19 июля 2022, 17:12
что-то не то, знакомый рассказывал, что когда в их многоквартирнике произошло убийство, соседи на третий день чуть с ума не сошли от запаха, сразу полицию вызвали, а тут - 2 недели и ничего?
19 июля 2022, 20:15
N777, даже в жару за три дня запах не появится не почувствует никто если только внутри будешь,а так неделю и всё
Гость
19 июля 2022, 18:21
Ща псевдожурналисты будут забивать мозг потребителям всякой ахинеей, лишь бы отвлечь от насущных проблем
Гость
19 июля 2022, 19:45
Это что за необходимость такая, собирать всю "чернуху " по стране и Тюмени сообщать?
Гость
19 июля 2022, 22:17
Сосед наверное прибил их , видно крушил все от злости, столько животных наверное вонь шум достали.
Гость
20 июля 2022, 09:50
Не дело животных в квартире держать, особенно в таком количестве. Зверюги должны на улице жить. Носиться вволю, травки всякие, жуков жрать.
Гость
19 июля 2022, 23:11
С другой стороны надо отдать должное корейцам и китайцам они такое жаркое из собак делают а китайцы суп из котов
Гость
19 июля 2022, 23:31
Смотри чтобы тебя не сожрали голодные россияне в ближайшем будущем.
20 июля 2022, 02:05
Вкусно тебе было? Утолил голод? Обратно не вышло съеденное?