Криминал подробности В Тюмени задержали мужчину, который приставал к девочкам в парке и наблюдал из кустов за людьми

В Тюмени задержали мужчину, который приставал к девочкам в парке и наблюдал из кустов за людьми

Его заметили в сквере еще в прошлом году, а нашли в этом

Мужчина, находясь в парке, предлагал фотосессии незнакомым людям и даже детям

В Тюмени нашли мужчину, которого подозревают в приставании к прохожим, в том числе и детям. Этот человек был замечен еще в прошлом году в сквере «Комсомольский». Очевидцы заявили на него в полицию и рассказали, что он проявлял нездоровый интерес к девочкам и девушкам, предлагая им фотосессии за деньги. Местные жители отметили, что мужчина вел себя подозрительно и наблюдал за происходящим из кустов.

По данным источника, мужчина 1968 года долгое время не появлялся в парке. С приходом тепла в этом году он снова пошел в сквер, где его настигли сотрудники полиции. Свою вину в противоправных действиях он отрицает.

— Он был установлен в конце мая, сейчас идут разбирательства, — добавил инсайдер.

Так выглядит подозреваемый

По задержанию мужчины, который был замечен в парке и вел себя подозрительно, редакция отправила запрос в пресс-службу областного СКР. Ответ ожидается.

Последнее время в Тюмени участились случаи нападения на детей. Самый громкий случай — изнасилование и убийство 8-летней Насти Муравьевой на Лесобазе.

Уголовное дело по этому факту дошло уже до суда. Не так давно в Тюмени отобрали присяжных, которые находятся в судебном заседании при рассмотрении дела Виталия Бережного. Суд над обвиняемым сейчас продолжается.

После зверского преступления в том районе было еще несколько ситуаций, когда в отношении детей совершались преступления. Один из случаев сняла уличная камера. На кадрах было видно, как мужчина уводит двух мальчиков со двора в подвал дома. Позже станет известно, что один из несовершеннолетних стал жертвой педофила. Весной этого года начался суд над этим обвиняемым.

Если вам что-то известно об этом случае или подобных инцидентах, свяжитесь с нашей редакцией. Пишите или звоните по указанным в значках контактам
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем