Происшествия Из кустов наблюдал за детьми. В Тюмени ищут мужчину, пристававшего к девочкам в парке

Из кустов наблюдал за детьми. В Тюмени ищут мужчину, пристававшего к девочкам в парке

Он предлагал провести детям непристойные фотосессии за деньги

Мужчину ищут с лета

В Тюмени разыскивают мужчину, которого подозревают в приставании к детям. Этого человека неоднократно видели в сквере «Комсомольский». Очевидцы заявили в полицию на него, заметив, что он проявляет интерес к девочкам и предлагает им фотосессии за деньги. При этом переговоры о сотрудничестве фотограф почему-то вел исключительно с детьми, а не с их законными представителями.

Первые сообщения об этом мужчине появились в социальных сетях еще летом. Но недавно в интернете всплыла ориентировка о розыске.

— 10.06.2021 года неизвестный мужчина, находясь в сквере «Комсомольский», приставал к несовершеннолетним девочкам с предложением сфотографироваться в непристойных позах за денежное вознаграждение. Ранее, по информации граждан, был замечен в районе колледжа по ул. Самарцева, 19б и в сквере Депутатов у «Современника», — говорится в документе.

В ориентировке также сообщается, что личность мужчины пока не установлена. Известен лишь его возраст, примерно 55–60 лет. Он славянской внешности, среднего телосложения, волосы русые, короткие, среднего роста, около 170–175 см. Из особых примет — оттопыренные уши. В парке его видели чаще всего сидящим на лавочке и наблюдающим за детьми либо в кустах у детских площадок.

Последнее время в Тюмени участились случаи нападения на детей. Самый громкий случай — изнасилование и убийство 8-летней Насти Муравьевой на Лесобазе. Но после зверского преступления в том районе было еще несколько ситуаций, когда в отношении детей совершались преступления. Один из случаев сняла уличная камера. На кадрах было видно, как мужчина уводит двух мальчиков со двора в подвал дома. Позже станет известно, что один из несовершеннолетних стал жертвой педофила.

Если вам что-то известно об этом мужчине, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем