Нормальная практика у нас в стране. Докопались до типа...
Гость
1 июня 2022, 14:07
Пока у нас будет править Александр Моор губернатор так и будет развиваться мошенничество ведь Тюмень за пять лет стал хуже чем был по городу не лезя ходить грязный и дороги от песка после зимы не убираются медицина не улучшается да и вообще безработиться увеличивается мёд работники закупают спец одежду за свою зарплату это ужас надо уже все это донести до Президента Путина если Тюменская Прокуратура не чего не видет
Мелионер, простили начальника, а сидеть будет его зам
Гость
2 июня 2022, 11:17
Угу, дайти мне 150 млн. а потом я скажу прастите.....
Гость
1 июня 2022, 12:43
Роснефть очередную контору "положили", вот директор стройпромсервиса и обиделся, правильно сделал, что сдал!
Гость
3 июня 2022, 11:13
там вобще мафия везде, они не только крышуют тех кто с ними работает, но и в другие сферы лезут
Гость
1 июня 2022, 16:46
Молодец мужик! Не только Сечену И.И. плавать на яхте стометровой хочется, но и его сотрудникам тоже.
Гость
2 июня 2022, 11:19
На стометровой яхте ему надо гребцом работать как его шеф.
Гость
2 июня 2022, 10:56
Всего только? Несколько гаджетов яблочной продукции и японский УАЗик? Это скорее всего только один эпизод по которому СК с трудом набрала доказательную базу, скорее доказательную базу предоставил сам пострадавший потому что чиновник Рознефти видимо обнаглел. А в целом во всех дочках Рознефти в Тюмени сидят шайки воров. Должности занимаются не по профессиональным качествам, а по качествам шаромыжничества и очковтирательства. Залезет такой шаромыжник и проходимец на должность и начинает всех толковых разгонять и назначать на их место вороваек, желательно приезжих и из чмсла знакомых проверенных на махинациях. Назначают на должности исключительно чтобы воровать вместе можно было. То что у него Ленд Крузер украден - это минимум для такого уровня публики. Обычно воровство массовое и чиновник РН покупает на собранные деньги частные бизнесы на родственников, знакомых покупает жене сеть разных коммерческих ИП. Самое главное всё это делается практически в открытую и все служащие РН об этом знают. Не жалуются пока чиновник не оборзеет в конец, потому что не хочется терять рабочее место. Расправляются жестоко, травля, выживание все прелести если заподозрят в нелояльности воровским наклонностям шефа. Никакого конфликта интересов со стороны СБ не выявляется. СБ само участвует в этом распиле согласовывая намеренно завышенные суммы через фирмы-прокладки.
Давно в Роснефти стараюсь не работать, так как считаю эту организацию воровской. Проекты делают через одно место. И как они проходят экспертизу догадаться не трудно.
Гость
2 июня 2022, 11:24
Да кто бы Вас туда ещё взял. Профильного образования нет и судебные производства в отношении ИП на Ваше имя? Вы нам подходите...
Гость
1 июня 2022, 22:42
Красиво жить не запретишь. В чем, по сути, его вина. Так живут все чиновники, топ-менеджеры, ибо ты не можешь богатеть и быть при этом вне системы. Так она у нас устроена с головы. Это скрепа. Если ты вне системы - ты работаешь, как корпоративный раб на з/п 40-70 т.р.
Ха... мелочь... Это как спортивная сумка и золотой портсигар у генерала.... Скорее всего основными активами придётся поделиться со старшими офицерами силовых структур.
Гость
2 июня 2022, 15:49
Я лично этого чувака знаю))))))
Гость
3 июня 2022, 11:14
Вместе с ним пойдешь
Гость
1 июня 2022, 17:55
Ребята, снова пишем с закрытыми глазками. "Он обвиняется в получениЕ..." Грустно.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В Тюмени будут судить бывшего топ-менеджера крупной нефтекомпании