перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Тюмени судят участкового, который подстрелил мужчину в лесу

30 мая 2022, 12:33
Гость
30 мая 2022, 12:55
Из карабина дробью стрелял?
Гость
30 мая 2022, 14:04
Да хоть картечью можно, кто запрещает? Или думаете карабины только нарезными называют? Карабин "Сайга" в 12 калибре тоже продаётся, к примеру.
Гость
30 мая 2022, 15:28
Да дробью, есть такие карабины например "ВЕПРЬ"
31 мая 2022, 00:19
Под новотарманском живность в лесах есть, но не так, чтобы уж валом. Недалёко проходит полоса миграции медведей, кабаны могут появиться, лоси иногда наведываются, лисы... Как там было на самом деле - можно только гадать. Если правду нужно скрыть - способов хватает. Павел, вроде, адекватный тип, не стал бы просто так человека убивать, возможно это реально стечение обстоятельств, но парень пострадал, значит отвечать придётся по закону.
Гость
30 мая 2022, 14:15
Блин, ну что за смехопанорама то? Зимой, в лесу, в темное время суток(иначе зачем фонарик?!) пристреливал КАРАБИН и ранил его дробью, решив, что это дикий зверь! 1.Карабин не стреляет дробью. 2. В темноте оружие не пристреливают. 3. По какому "зверю" стреляют дробью? Человек крупная фигура, за зайца не сойдёт ну вообще никак. И это в суд ушло...
Гость
30 мая 2022, 14:34
так то наш поселок находится в лесу и кроме зайцев у нас медведи есть . а про лис вообще молчу. .. в поселок заходят как к себе домой и не боятся людей
Гость
30 мая 2022, 15:29
Карабин стреляет дробью ( картечью) крупные дробины, если не знаешь, так не умничай.
Гость
30 мая 2022, 22:44
Дааа.... наркота это зло!
Гость
30 мая 2022, 14:02
Силовик сбил насмерть 2х рабочих... Силовик застрелил в лесу человека... Кто то ещё сомневается, что силовые ведомства нынешнего режима, полностью утратили доверие населения?
Гость
30 мая 2022, 14:36
В статье пишут на лесополосе. Может быть всё-таки в лесополосе? Или они гуляли по макушкам деревьев?
Гость
30 мая 2022, 15:52
вот пусть сам посидит , а потом всю жизнь платит за возмещение здоровья