А че там крикнуть, остановить, помочь, скорую по быстрей вызвать????? Не???? Слышно нож упал, уже можно бабу оттаскивать за шкирку , мужику полотенце в рану и в скорую долбить… « ччччччччч» - мамкины режиссёры
Да уж. И комментарии под стать. Любопытные ссыкуны.... Для себя вижу два варианта: либо активная помощь либо, хотя-бы немедленно идти и звонить в скорую/полицию. А стоять снимать, как кто-то истекает кровью....это что-то....
вряд ли б скорая успела если она в шею саданула ,там сосудов море
Что значит скорая не успела бы? В таких случаях надо не отмазки искать своего бездействия, а оказать посильную помощь.
В данном случае разнимать опасно было (неадекват с оружием непредсказуем), но можно было минимум громко обматерить их (судя по голосу друга снимавшего видео, то они уже взрослые) или 112 вызвать...
Гость
7 апреля 2022, 12:57
Ужас..!! Куда мир катится....Люди вы что совсем очерствели? снимаете спокойно на телефон....
Так-то оно так. Ну можно же было, позвонить - сказать, что этот сосед, например, вчера, вероломно к миру призывал. Публично отказывался латинские буквы на двери рисовать и т.д. Омон бы, через полчасика, его квартиру бы разнес. 😜
Гость
7 апреля 2022, 15:16
Впервые за несколько лет ночью в подъезде наступила тишина?
Неприятно, когда люди годами ведут себя как быдло, несмотря на замечания шумят ночью.
Тут телевизор в наушниках смотришь, чтоб не беспокоить соседей. и переживаешь, если пульт на пол упал. Чтоб не разбудить этажом ниже.
Не понимаю поведения быдла
Гость
7 апреля 2022, 15:18
Почему не принимают меры по ночному шуму и это длится годами?
Огромная армия правоохранителей, а толку?
Про "огромную армию" сам придумал? Так дикая нехватка кадров а тут ты "знаток диванный"
Огромная армия. В России намного больше правоохранителей, чем в большинстве стран мира. Нехватка ' так нечего в 35-40 лет на пенсию убегать
Гость
8 апреля 2022, 05:59
Быстрый ответ
В Тюмени не хватает полицейских Глава городского УМВД Андрей Кабанов сообщил, что в Тюмени не хватает 152 полицейских. Также, по его словам, сейчас на службу оформляются около 50 кандидатов. «Штатная численность составляет 2089 сотрудников. В патрульно-постовой службе наблюдается нехватка кадров в количестве 43 сотрудников, 35 стражей порядка и 24 следователей не хватает в уголовном розыске. Это статистика.
Гость
7 апреля 2022, 12:58
Кто то же снимал это ?
Гость
7 апреля 2022, 15:25
Тот, кто не будет ночью псевдомузыкой соседям хамить
Распустили некоторые комментаторы сопли, не зная , что спровоцировало женщину на крайнюю меру, а видео пригодится , на нём видно , женщина тихонечко устранила дебошира.
за время Путина число наркозависимых в России выросло в 400 раз..
Гость
7 апреля 2022, 14:09
а простите.. это нормально - такое видео выкладывать в сеть?? мне 45, и то дискомфорт, хотя многое повидал. Эти ресурсы и дети и подростки смотрят!! это что - обучение подрастающего поколения такое в тюмени что ли??
то,увы привычное явление..за 2020г насилие по отношению к детям в РФ выросло на 20%,а в Туле на 30% что увеличило число самоубийств в ПЯТЬ раз..
Гость
7 апреля 2022, 22:15
А зачем в продолжении к этой публикации снова пишете про Бережного. Его дело-то здесь к чему?
Обращаюсь к автору видео. А если бы с вами происходила какая-то, скажем мягко, неприятная ситуация, а другие люди, вместо того, чтобы помочь, втихаря снимали бы на видео, чтобы потом полиции и сми его предоставить. А до вас там никому и дела не будет, хорошо, если вы живы останетесь. Ну нельзя так. Зафиксировали факт и достаточно. Надо меры принимать быстро, а не "ччч, я снимаю"
Гость
8 апреля 2022, 09:46
А кто сказал, что снимал взрослый? Может подросток какой? Или вообще мелкий? Они после компьютерных игр-стрелялок вида крови не боятся.
Гость
8 апреля 2022, 00:52
Странная женщина... Пурнула ножом,,, кровь как с шланга хлещет. А она стоит его ещё держит... Молча... Как мясник блин, над жертвой.... Реакции ноль... Ни страха ни испуга ни жалости ни истерики... Она кто? Киборг? И неужели не слышно что снимают вверху.. Топнули ногой и шопот слышен... Она тоже не в себе чтоли была... Может такая же как потерпевший мужик бедолага, пьяная в 💩???
Гость
8 апреля 2022, 08:38
Довел видимо он ее чем-то так сильно.
Гость
7 апреля 2022, 16:49
в шоке.. ЖДЁМ когда изнасилование реально начнут выкладывать... раз я тут сейчас почти что сцену из фильма "Чистилище" смотрю в открытом доступе...ничего.. Для всех в тюмени это уже норма? (я не о действии, а о том, что это открыто выложили).
Гость
8 апреля 2022, 06:08
Прокурору показывайте эти кадры. Это в его власти должно быть, поскольку он принимал закон о шуме. Пусть подумает о рычагах воздействия на ночных любителей привлекать на себя внимание. Механизм угрозы пальчиком не работает. Это как машину водой заправлять. Ведь сколько случаев убийств из за шумных, больных на голову соседей. Дед расстрелял молодых парней за то что те машину поставили с музыкой около его дома. Просил выключить и они его послали и получили по пуле. Все взрослые уже, а сознание подростков. недоразвитый мозг остался.
Гость
8 апреля 2022, 08:08
Кто то пробовал привлечь соседей за шум ночью?
Это такая канитель, во первых шум это административное правонарушение, вы можете найти участкового, пожаловаться , толку ноль
Написать заявление в полиции, полиция отправить заявление в управу, управа сделает запрос участковому, который обязан прийти к вам , взять показания, опросить соседей, то есть подтвердить наличие шума в конкретно указанное время в заявлении.Участковый если приходит, то обычно до соседей не достучаться, а это значит шум не подтверждён, нужны свидетели, участковый отписывается в управу ,что факт шума не подтверждён.
Все дело закрыто.
Ну ты теперь знаешь решение проблемы.
Видео потом не забудь выложить.
Гость
9 апреля 2022, 22:43
Знаю такую шайку из Нефтеюганска в ЖК Апрель, так они умудрились ажно на 2 квартиры притоны устроить, обе принадлежат их богатенькой родственнице. Полиция никак не реагирует. Синее быдло годами нигде не работает, просто бухает и орёт песни с утра до утра 24 на 7. Потрясающе люди живут. Какую пользу обществу они приносят? Зато ристуют букву зет у себя на машинах. Просто великолепные биологические объекты.
Гость, Потом сказали, ещё немного подождать.Только и осталось,что снимать.Бежать к ним?Она свидетеля захочет убрать.Неадекват.
Гость
7 апреля 2022, 13:07
как быстро 90-е наступили.
Гость
7 апреля 2022, 14:16
в тюмени они и не прошли.. ну был "подъемчик", когда собянин асфальт сменил, гранита добавил и набережную бахнули.. и ...собственно на этом ВСЁ. Региональная окраина.. периферия .. а уж об уровне людей на "улице" лучше и не говорить. тюмени ни разу не третья столица страны. ей до Нижнего Новгорода, Казани, да и Екатеринбурга - КАК до ЛУНЫ лететь ...и то не факт куда прилетим.. печально. кичиться чем? ..
Гость
7 апреля 2022, 14:53
Это ужасно уберите видео
Гость
7 апреля 2022, 16:46
это и злит больше ... это же как масла - в огонь! поножовщину выложить.. по сути если люди нездоровые это посмотрят.. результат может быть плачевным. Убрать надо эту методичку из доступа!
Гость
7 апреля 2022, 15:48
Чалилась сама по 105 ук рф ранее..
Гость
7 апреля 2022, 17:21
Так ты мент. А казалось, надо же умный и адекватный человек. Жаль. Знакомы с вашим беспределом и персональным отношением.
Гость
7 апреля 2022, 15:20
На Западе ночной шум моментально пресекается и наказывается полицией. Не надо злить народ хамством
Гость
8 апреля 2022, 09:56
Охренеть как можно так просто снимать не нечем не помочь , что творится с людьми ппц
начните с себя, уедьте, будет чище, хотя бы на одного
Гость
7 апреля 2022, 14:13
к сожалению, соглашусь... земляки.. не обижайтесь. но за последнее десятилетие реальная деградация города налицо.. и в первую очередь - моральное разложение. ВОТ такое свободно показывать на городском ресурсе??.. кто пропускает? .. мало тех случаев когда дети насмерть на улицах людей забивают, а обливали бензином и спичкой??.. да я с опытом рукопашного боя бывает с неприятным осадком с нынешними тюменскими подростками беседовал.. и что у них там под курткой: ножик, кастеты или что серьезнее... даже и думать не хочу.. ((((
что сказать видно прищучили очередного героя девчонка видно терпела долго и прорвало
Гость
7 апреля 2022, 20:38
Того,кто снимал, тоже под суд за соучастие!
Гость
8 апреля 2022, 09:48
Прежде чем такое писать, на себя примерьте. Кинулись бы вы на помощь? Только честно.
Гость
7 апреля 2022, 16:12
Значит, как всем подъездом угомонить пьяного дебошира, так всем пофигу, все будут сидеть и терпеть. Либо "нам не воняет", "ачетакова".
А когда кого-то допекло, и одна женщина вышла общие проблемы решить, так найдется крыса, которая снимет на видео и сдаст ментам.
Гость
7 апреля 2022, 17:25
100 баллов. У этих крыс есть имя, это МУХИ. Молчаливые, жужжащие, равнодушные сторонние наблюдатели. Любители таскать каштаны из огня, чужими руками и поливающие грязью все и всех. МУХИ КРУГОМ.
Гость
7 апреля 2022, 17:50
Гость
7 апреля 2022, 17:25
100 баллов. У этих крыс есть имя, это МУХИ. Молчаливые, жужжащие, равнодушные сторонние наблюдатели. Любители таскать каштаны из огня, чужими руками и поливающие грязью все и всех. МУХИ КРУГОМ.
+100500
Гость
7 апреля 2022, 21:09
плиционеры, в частности участковые, отдыхают, им вообще не до людей, не до работы, которую они должны выполнять по своим должностным обязанностям....им вообще, мягко говоря, НАСРАТЬ, что происходит в обществе, у них свои, не понятные нам заботы
Гость
7 апреля 2022, 12:29
Вот это сайт , всем сайтам сайт
Побольше таких видео
Гость
7 апреля 2022, 23:54
Так не понятно же ничего, все размыто😒
Гость
7 апреля 2022, 23:41
Какой обшарпанный подъезд. И жизнь такая же обшарпанная .
Гость
8 апреля 2022, 07:21
Жизнь там насыщенная, море чувств, ощущений, событий. Это у тебя серая жизнь, работа, дом, стирка
Гость
7 апреля 2022, 16:48
Тише,тише, я снимаю...
Гость
7 апреля 2022, 21:18
Опять на утюг снимали???
Гость
7 апреля 2022, 22:43
Можно дать героя России. Заслужила женщина.
Гость
7 апреля 2022, 23:00
Это - норма.
Гость
8 апреля 2022, 09:01
. Больше писать не о чем... Про бытовуху, про снижение цен на алкоголь... А то что цены на продукты прут, мы молчим, на ЖКХ скоро поднимут 15% тоже, пенсии не увеличивают, срачь в городе... Как только напишешь, сразу банят
Гость
7 апреля 2022, 12:41
Жесть просто, бабы совсем озвирели!!
Гость
7 апреля 2022, 14:16
да нет...там контингент соответствующий с обеих сторон..
Гость