перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дело тюменского подполковника полиции, который брал взятки, передано в суд

2 марта 2022, 09:34
Это ладно.А сколько таких в данный момент там сидит на должностях и то же самое творят?Или чё все лапками стали сразу?
2 марта 2022, 10:47
Государственным людям надо удваивать наказание, развращают общество!
Гость
2 марта 2022, 15:05
Я года три-четыре все защищал в соцсетях наших сотрудников ГИБДД. Утверждал, что никто, никогда ничего не просил, не намекал, предельно вежливы при проаерках документов !!! Правда последние дни что то стали много останавливать. И уже количество переходит в "качество". Ночью на углу Тободьского тракта и Профсоюзной один сотрудник настойчиво требовал "страховку" на бумаге. А у меня внучка спала сзади. Пришлось всех растормошить и искать эту бумагу.
Гость
2 марта 2022, 16:37
на Березовского похож
Гость
2 марта 2022, 12:11
Год не признавала тут на тебе и признал. Видимо сильно давили там умельцы.
Гость
2 марта 2022, 12:11
Одно и тоже ,,будут судить,, дак уже писали же,что суд уже идёт.
Гость
2 марта 2022, 13:40
тотализатор ставлю 1000 что не закроют его
Гость
2 марта 2022, 14:21
Водительские удостоверения будут отозваны в данном случае?
Гость
2 марта 2022, 14:21
Двоих закрыли, в итоге кроме схемы ничего не поменялось. Со стажем вождения 15 лет (национальные права Казахстана) сдал вождение с 3-его раза. Услуга по сдаче практического экзамена в автошколе стоит 5 000 РР. Уловки инспектора изобретают профессионально. Пример: воль дороги расположена парковка с разметкой перпендикулярно проезжей части. При выезде с этой парковки есть две траектории: 1) выезжаем поворачивая в крайний правый ряд, при этом немного пересекаем линии разметки парковки - НЕ сдача, так как пересекать линии разметки запрещено; 2) выезжаем с парковки так, чтобы не пересечь линии разметки, но тогда попадаем не в крайний правый ряд, а уже во второй - НЕ сдача, так как при повороте направо разрешено занимать только крайний правый ряд. Предполагаю (за руку конечно никого не поймал, домыслы только) что договоренность есть между автошколами и инспекторами. Тем более инструктора школ открыто говорят что с первого раза не сдает никто в принципе, а владельцы национальных прав других стран - не раньше чем с третьего раза, какой бы ни был стаж и навык. И взятка не нужна. Прям законный способ отъема денег у населения.
Гость
2 марта 2022, 14:46
Не факт.неповерю что он это ,мелочи при таком звании и статусе ,против системы не попрешь..жаль что доходит поздно где деньги ,охота ,сауны,отдых за рубежом.это не друзья..вот теперь есть над чем размыслить..а п поводу гастробайт..это совсем отдельная история и вопросы должны быть ко всем службам,и тем более что они всё еще на дорогах на такси автобусах ,,винить не стоит одгого..система виновна вся..и мы граждане глядя на весь этот мрак безсильны.
2 марта 2022, 09:34
Не посадят!