Защиты у нашей полицаев не дождешься,только гемор себе нажить с ними можно.Любое обращение тянется днями и отфутболиванием к иным сотрудникам или структурам.Что полиция,что медицина прогнили и толку ноль,а вот пожарники держут марку.
А вот сегодняшнее онлайн голосование было на одной федеральной радиостанции.Так вопрос был Доверяете ли вы нашей судебной системе и ответ доверяю всего 3% был,а остальные97% нет.Тут они сесть по любому должны были,куда гос обвинитель то смотрел в процессе а?
Дак вот зачем переименовали милицию в полицию. Дооптимизировались, под чутким руководством вечного правителя.
Гость
3 февраля 2022, 18:30
Вся суть право-охранительной-судебной системы современной России в одном заголовке...
Гость
3 февраля 2022, 19:59
Все, что сейчас творится в стране, в том числе в судебной системе - вина каждого взрослого гражданина, начните меняться , в лучшую сторону : отстаивайте свои права, не давай взяток, ругайтесь с работодателем за тотальное нарушение трудового кодекса , убирайте наконец-то мусор за собой…, не позволяйте гостям вести себя как дома, и лёд тронется )))
И почему я в инженеры пошёл?Пошел бы в полицию,пистолет,форма,удостоверение-красота.Хочешь-на митингах баб старых в живот пинаешь,хочешь-притоны крышуешь.И главное-неподсуден.И на пенсию быстрее всех,
Гость
3 февраля 2022, 20:50
И денюшки неплохие.
Гость
3 февраля 2022, 21:12
Гость
3 февраля 2022, 20:50
И денюшки неплохие.
И каждый год проезд в отпук бесплатно.
Гость
3 февраля 2022, 21:27
"Я на пенсию выйду в 40,
Ну и премию получу".
Жизненная песня.
Ничего из написанного в этой статье я не понял, но на всякий случай, пойду и прослушаю ещё раз песню Огега Газманова, "Офицеры"...
Гость
3 февраля 2022, 21:48
Господа наркоманы, когда вас арестуют полицейские-говорите:Мы специально что бы повысить раскрываемость, если бы не вы, мы сами бы пришли. 😂
Не ну серьёзно тюменские правоохранители отжигают по полной!!!
Главное что бы в Москве не узнали, то-то шуму будет!!!
Не понятно - наркотики они использовали (не имитаторы!), в руках и кабинете держали, девушкам их дали, парня подставили и не виноваты?... теперь ещё за наш счёт компенсацию получат. А девушка умерла
Гость
3 февраля 2022, 23:41
Если я правильно понял, их всё-таки признали виновными, дали 10 месяцев и освободили в связи с отбытием срока. Вот что за право реабилитацию, не очень понятно
Гость
4 февраля 2022, 09:27
Гость
3 февраля 2022, 23:41
Если я правильно понял, их всё-таки признали виновными, дали 10 месяцев и освободили в связи с отбытием срока. Вот что за право реабилитацию, не очень понятно
ну то есть их незаконно преследовали.. теперь они за казенный счет еще долго нервы и здоровье лечить могут - реабилитироваться от понесенного незаслуженно стресса!!
Так эти ж блаженные, их нельзя трогать)))))))) до времени конечно))))))))
Гость
3 февраля 2022, 21:45
Когда великий академик всея руси по совместительству глава одного из южных регионов в СМИ публично обещает резать головы законопослушным правозащитникам и ему за это ничего не делают - это как по вашему? Если это нормально, то привыкайте, привыкайте к "нормальному"!
Гость
4 февраля 2022, 15:54
Придет и твоя очередь.
Гость
3 февраля 2022, 19:26
история достойна детективной экранизации)
Гость
3 февраля 2022, 20:46
А почему без наград оставили ребят? На пересмотр, и министр поможет с наградами и без суда моголи бы!
Значит " первоходам , закладчикам" мы могём по восемь и выше
" раздавать"???
Стыд, срам, позор....
Гость
4 февраля 2022, 08:23
А как же распространение наркотических средств, да ещё и хранение!?
Гость
3 февраля 2022, 19:47
Советую..В Высоцкиий..о правде и лжи..сегодня это на сцене как не крути..за державу обидно,!!
Гость
3 февраля 2022, 23:29
Какая гадость происходит в стране! Когда нибудь это закончится-плачевно для многих.
Гость
3 февраля 2022, 19:16
Наша семья тоже столкнулась с беспределом
Гость
4 февраля 2022, 15:55
Не торгуйте наркотой.
Гость
3 февраля 2022, 21:39
Ужас, беспредел. На совести этих доблестных офицеров два трупа и не один десяток загубленных жизней молодых парней и девчонок. Как они будут жить с этим. Успокаивает только то что принцип бумеранга никто не отменял
Гость
3 февраля 2022, 23:56
Какие трупы мамаша вы о чём? 🤣🤣🤣
Гость
3 февраля 2022, 21:40
Ну а как по мне так нифига значит не так всё было как расписывали изначально. Ну что смеяться неужели два сотрудника навертели делов и их оправдали хотя доказательств выше крыши? Это же с кем надо договориться так? И видимо у Селюнина нет таких знакомых за его долгую службу и большие погоны, а у двух оперов есть? Скорее всего изначально ересь была вот и не смогли посадить!
Гость
4 февраля 2022, 03:47
100 %
Гость
4 февраля 2022, 08:58
совершенно разные уровни и разные интересы, там дорогу перешли кому то высокопоставленному , а тут обычные смертные
Какая удобная позиция(((
Интересно,а полицейский,сбивший насмерть рабочих на объездной,тоже поди спец.операция проводил?Один раз создали прецедент с оправдательным приговором...теперь можно будет всем полицейским беспредел творить(((
Гость
3 февраля 2022, 20:25
когда и деды были полицаями
Гость
4 февраля 2022, 00:48
Знаю обоих. поговорка - "На воре и шапка горит", это про них. Нечего им на свободе делать, все равно сядут. так что зря их не закрыли сразу, продлили только их агонию в обществе, а общество, поставил под угрозу со сторону таких личностей.
Гость
4 февраля 2022, 10:04
"Согласно материалам следствия, наркотики женщинам передали в отделении полиции". - это сбыт наркотических средств. 228.1
Не знаю как полиция, но медикам достаётся. Постоянно кто то жалуется. Есть большие риски попасть под суд.
Гость
4 февраля 2022, 07:36
Одна , пока жива .
Гость
4 февраля 2022, 08:41
Чет я нехера не понял оба девушки погибли, и только одна дала покозание ето ана вернулась с того света чтоли
Гость
4 февраля 2022, 08:48
Срепненько.
Гость
4 февраля 2022, 09:24
"В результате превышения должностных полномочий полицейских были нарушены права и законные интересы хозяина квартиры. Суд приговорил их к одному году и 10 месяцам колонии-поселения по части 1 статьи 286 УК РФ. Но так как полицейские были арестованы еще 10 февраля 2021 года и всё это время пробыли в следственном изоляторе, суд освободил их с фактическим отбытием наказания."
вот так давно всё у них и делается.. затягивание.. содержание в СИЗО, а потом - так они же уже отсидели, пока суть да дело!!
Гость
4 февраля 2022, 09:31
Вон оно как обернулось то, кто бы мог подумать. А король то и не голый.. не не , не голый!
Гость
4 февраля 2022, 10:47
А с убийством тоже так можно? Сами убили, сами раскрыли и себя наградили.
Гость
4 февраля 2022, 10:56
рука руку моет
Гость
3 февраля 2022, 19:24
Надо по другому смотреть на полицию, очень много порядочных людей там работает. И никогда не поверю, что при обращении за помощью, вам не помогут. А если у кого то и есть негатив к полицейским, значит вы не в ногу шагает с законом. И таких немало. Можете минусовать
Гость
3 февраля 2022, 19:43
Сотрудник ?На воре и шапка горит....😠
Гость
3 февраля 2022, 20:00
Когда почитаешь новости, другое мнение о полиции складывается..
Гость
4 февраля 2022, 00:47
Зудов, хватит защищать Азарова!
Гость
4 февраля 2022, 15:49
Правильно поставленная работа. От женщин проку в обществе никакого не было. Все равно бы погибли. А так хоть какая-то польза. То, что доказать вину владельца квартиры-притона не смогли, говорит о слабой работе оперативно-следственного отдела. В следующий раз надо готовить такие мероприятия тщательнее
Гость
6 февраля 2022, 16:22
Не поняла,почему их оправдали.И девушки умерли.Нужен Э.Пуаро
Гость
3 февраля 2022, 19:34
Я бы хотела познакомиться с такими талантливыми мужчинами!
Гость
3 февраля 2022, 22:29
Такую блювотину от вас читаешь ржать хочется) ужас беспредел советую и тд..)))) свечку держали чтоли ?) почем опиум для народа 🤦♂️ Не знаете не комментируйте! Завтра вас со спайсом поймают такую же херь про вас напишут супер комментаторы) позор населению
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%В Тюмени суд освободил полицейских, создавших наркопритон