RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюмени прошел суд над директором киностудии, пристававшем к ученицам

Гость
19 января 2022, 13:14
Надеюсь его прикроют пожизненно, так как законопроект о наказании педофилов одобрен и в скором времени будет утверждён в УК РФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2022, 11:06
вы долбанулись? речь идет не о 16-ти летних девочках, им некоторым по 9-12 лет. о каком развратном поведении речь, маленького ребенка просто привели в школу актерского мастерства, где оказывается директор педофил! естественно, что родители и не знали об этом и были шокированы, что их дети оказались в такой опасности.
19 января 2022, 21:09
О чем вы говорите все здесь? Какие разведенки? Речь о человеке, который НАСИЛОВАЛ ДЕТЕЙ. Любой адекватный человек, не обязательно мама, который заподозрил бы неадекватное поведение по отношению к детям, сообщил бы куда надо. Люди, которые знают, догадываются и прикрывают уродов, являются соучастниками! Знал и молчал - значит соучастник и должен рядом с преступником сидеть.
Гость
28 января 2022, 22:08
Дружил с Ильёй? Какую-то Ахинею насобирали в этой статье
Гость
28 января 2022, 22:18
Дружил с Ильёй, мимо проходил возле него за 50 метров и поздоровался, также как и с девочками ? ) это вы фантазёры конечно , а клевета и недостоверные данные ) дружил)) офигеть
Гость
29 января 2022, 01:54
Явно подставная ситуация из пальца высасываете информацию, придумываете о человеке, пишите клевету, когда он дружил в этим ералашем? Дружил? Так же как и делал противоправные действия? Писать нечего больше? Кроме клеветы, да? Про вас про всех можно навыдумывать здесь, стоял рядом с наркоманом значит вы дилллер, слов нет
Гость
29 января 2022, 07:49
Отец одной девочки сказал, что вроде что-то там в каком-то году может быть когда-то он общался с девочками и ее родственники это подтвердили ... Это вся доказательная база за год.
Гость
29 января 2022, 14:45
11 придуманных эпизодов и вымышленный друг и нет доказательств, а то что человек что-то подтверждает, то это фильмы про русские тюрьмы надо посмотреть, как не хочешь заставят сказать все что кому-то надо
Гость
29 января 2022, 22:04
За распространение ложных фактов и информации есть тоже статья тара та ра рей
Гость
29 января 2022, 23:33
Посмотрите фильм охота, дети есть дети надо обязательно настаивать на проверки их на детекторе лжи
19 января 2022, 14:48
Наверное на Тульскую свозили.
Гость
19 января 2022, 13:58
Сейчас по любому доносу малолетней девочки отправляют в СИЗО без разбора!
19 января 2022, 13:38
Разведёнки ликуют, схема "чуть что сразу пиши дочка заявление о домогательстве" действует!!! Так и воспитывают дочерей, потом в тиндерах и баду плачутся, что бывший муж пили, бил и прочую чушь несут))))
Гость
19 января 2022, 14:02
акт изнасилования был?
Гость
19 января 2022, 14:03
Все беды из а баб.
Гость
19 января 2022, 14:52
Сейчас эти еще недозрелые ... берут пример со своих мамашек,абсолютно не понимая,что могут легко угробить и сломать жизнь невинному человеку. И не ему одному. Причем,возраст этот у девиц самый противный и лживый.
Гость
19 января 2022, 15:48
Это всё прекрасно. Только сейчас такие девочки стали, что сами предлагаются вк, то полизать им, то ещё что, а потом так переписку демонстрируют в органах, будто это до них домогались. Как бы нужно с двух сторон это рассматривать и таких малолетних шкур тоже штрафовать, а родителей судить. Они только в школы умеют бегать и выбивать права у учителей, а сами бухают на мат.капиталы, а дитё пусть чем хочет занимается. Как бы двойные стандарты.