Криминал

Директор тюменской киностудии, которого судят за домогательства к детям, частично признал вину

Суд рассматривает 11 эпизодов

Страшная правда вскрылась после того, как одна из девочек рассказала маме о неприятном инциденте с преподавателем

В Центральном суде города Тюмени прошло первое заседание по уголовному делу о домогательствах в детской киностудии. На скамье подсудимых оказался 37-летний директор. Ему вменяют статью «Насильственные действия сексуального характера». Следствие насчитало 11 эпизодов домогательств.

— Сегодня огласили обвинительное заключение, исследовали материалы дела. Подсудимый частично признает свою вину. Следующее судебное заседание состоится 29 марта, — сообщает объединенная пресс-служба судов Тюменской области.

Ранее мы писали, что, по версии следствия, мужчина оставлял девочек по вечерам после основных занятий, приставал и просил снять одежду. Узнав об интересах преподавателя, одна из родительниц подняла тревогу и обратилась в правоохранительные органы. Обвиняемый находится под стражей до 27 июня. Ранее сообщалось, что мужчина дружил с подозреваемым в педофилии режиссером «Ералаша» Ильей Белостоцким.

Вы знаете подробности этого дела? Вашего ребенка домогался подозреваемый? Вы знакомы с подозреваемым и не верите в его виновность? Расскажите об этом нам — мы гарантируем анонимность.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем