9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
25 ноя 2021 в 15:21

Двое с ним ехало, как пишут СМИ, один бывший, второй неоднократно судимый.
Вот они и сдали его на допросе, что предлагал им вину взять.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:18

И это мужик? Боже, откуда такие берутся(((

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:08

И вот таких оборотней примерно 80% в силовых структурах. Бухой сел за руль, убил 2х человек и потом решил подставить пассажиров. И вот это тело - заместитель начальника СК. А что теперь говорить про подчинённых, если руководство всё прогнило. Выводы налицо.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:29

Странно, а как же честь офицера?
Или она сразу же теряется в зале суда?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:19

сейчас начнется как с Ефремовым...то другой был за рулём, то внезапно стало плохо с сердцем...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:31

Говорили что ск жестко его нагнет, а тут опять ефремовщина начинается, держите на контроле результат

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:23

мамке тоже уже пожаловался?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:32

Воображаемый друг? Кажется это один из симптомов белой горячки. Это ж как напиться надо было.

25 ноя 2021 в 18:44

Маминькин сынок

Готь
25 ноя 2021 в 15:22

Ну вот, протрезвел, мама подключилась, депутат подключился, даже Москва дело забрала, чтобы местные чего лишнего не вписали, и уже ищут того самого, вымышленого, и я думаю он найдется и даст показания, что он находился за рулем.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 18:26

Виноват-сиди! Не виноват- живи спокойно!!!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:17

Выбрать максимальную меру пресечения! Вероятнее всего уже не первый раз за рулём пьяный!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 20:19

Полицаи, чиновники враги народа, ст.37 УК.РФ, необходимая оборона. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ. ФЗ.РФ., от 21.07.2014 N 212-ФЗ (ред. от 29.12.2017) об основах общественного контроля. Глава 1. ст. 2. п. 4., ст.3. Право граждан на участие в осуществлении общественного контроля.

Саша
25 ноя 2021 в 15:22

Уж на сковороде! Зови в помощь Пашаева.

ОТВЕТИТЬ
2445678
25 ноя 2021 в 15:49

Конечно попасть в ДТП может каждый и в смертельное в том числе, но пьянка за рулем ещё и правоохранитель! И вообще нет к нему ни жалости, ни сочувствия знаем как они дела лепят и людей закрывают по звонку сверху и за бабло конкурентов, это КАРМА дружок тебя накрыла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:14

С ранним выходом на хорошую пенсию уволен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:35

Маму тоже в отставку такое безчестие воспитала

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:02

Сколько он вины переложил за годы службы на других, одному Богу известно. Имеет опыт!

Прекрасная
25 ноя 2021 в 16:42

Какой другой за рулём? Нужно было брать кровь с подушки безопасности и ничего не надо доказывать, кто был за рулём . Шадрин и был. Мать подключила все связи, ведь она федеральный судья в городе Шадринск курганской области .
Пускай посидит, подумает, ведь убил двоих человек

ОТВЕТИТЬ

так то есть вопросы и к нашей доблестной ГИБДД. весь город увешан камерами , почему не увидели и не предотвратили езду этого пьяного лихача, получаеттся по сути деньги затраченные на камеры зря , они не могут предотвратить такое преступление этого пьяницы за рулём . вот мне помниться стояли СПМ там работали сотрудники ГАИ за вечер они отлавливали по 20-30человек пьяниц что ехали в город или из города и несколько СПМ стояли в городе , и плюс в каждом районе по несколько экипажей дежурили в ночную и дневную смену . Получается камеры это не про безопасность дорожного движения .но как же удобно когда каждый день с водителей собирать деньги под видом безопасности на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Север
26 ноя 2021 в 08:35

Майор.Зам начальника след отд.Регонального Управления.В 34 года.Карьерный рос .супер.Опять родство,кумовство.

Гость
25 ноя 2021 в 17:58

Маман поможет, отмажет. И поедет дальше кататься..

Гость
25 ноя 2021 в 17:00

Красноштаннова за браконьерство, вроде в Шадринске судили, не мама ли судила, и оправдала?

Гость
25 ноя 2021 в 17:59

Ну и жучара же он ! Ну а за дачу ложных показаний тоже привлекайте к ответу !

Сергей
25 ноя 2021 в 18:08

Конечно часть вины надо переложить на тех лиц, кто ему наливал и не убедил не садится за руль. А так представь себе сложно, что такое существо за время службы сколько раз перекладывало вину на других лиц (невиновных)?

Гость
25 ноя 2021 в 19:43

Что то я пологаю с большой вероятностью что родных убитых запугают, а "силовика" отмажут((

Север
26 ноя 2021 в 08:39

По кудо будет карьерный рост по блату ,будет и беспредел !

Елена
25 ноя 2021 в 19:22

Один глупый поступок, выпендреж и вся жизнь на смарку пошла.. Стоит оно этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:55

Сказочные журналисты, вы уже договоритесь между собой как правильно писать!!! - Силовик! Следователь или сотрудник СК, если хотите знать, эти три разные должности... Только у журналиста одна продажная должность. Вы знаете сколько Он преступников расколол, Москва награду готовила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:12

Тяжело поди с такого то бодуна ?!,

Антон
25 ноя 2021 в 17:53

Отмажут, в бобы не ворожить..... Вот увидите, они же команда.....

Гость
25 ноя 2021 в 17:53

Молодые девушки тоже под синтетикой гоняют по городу, в кальянных догоняться и вперёд.

Сергей
25 ноя 2021 в 18:41

Зараза такая , садить и все надо 🪑

26 ноя 2021 в 22:23

А то что его сняли на видео в крови за рулём просто рука лицо🤦

Гость
28 ноя 2021 в 23:56

Какой домашний арест - подонку???
На каторгу - этого 4ёрта!

Гость
28 ноя 2021 в 23:58

Несется пьяный упырь со свиноподобным рылом на блестящем корыте по городу, снося всех и вся на своем пути!
Это - норма для фашистского плутинизма.

Гость
25 ноя 2021 в 20:42

Опять купленное 72 удаляет комментарии

ОТВЕТИТЬ
111
25 ноя 2021 в 16:10

Белочка или зайчик дорогу перебегали?

Стас
25 ноя 2021 в 20:36

Преступник должен сидеть в тюрьме, ему еще повезет если его родственники не разорвут его как тряпку в клочья

Стас
25 ноя 2021 в 20:46

Родину давно продали не чему удивляться

Они своих не сдают
26 ноя 2021 в 09:37

Отмажут

помошник васяа
26 ноя 2021 в 12:48

паха а четко тебя твои слили и поменяй адвоката а то над вами вся тюмнень смеется

2000
26 ноя 2021 в 20:50

даже слов нет отнял жизнь двоих человек сам то живой а рабочие погибли страшной смертью какого близким и родным

Учитель
27 ноя 2021 в 11:01

В Москву забрали, на повышение пойдет! Такие люди нужны!

Гость
28 ноя 2021 в 23:58

Несется пьяный упырь со свиноподобным рылом на блестящем корыте по городу, снося всех и вся на своем пути!

Красавелла
29 ноя 2021 в 10:17

Работа нервная не спать не спать, вот те и алкоголь перебор, а зп гавно и в итоге человек в таком состоянии постоянного стресса и бухает вот причина произошедшего спс правительству которое раком людей уже поставило

Гость
25 ноя 2021 в 19:37

Не судите,ему и так плохо.Ответит сам.

ОТВЕТИТЬ