Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени суд изменил наказание экс-главе полиции Юрию Алтынову»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
31 авг 2021 в 14:51

В противостоянии ФСБ и МВД всегда выигрывает ФСБ.
Просто это заметно, что было все шито белыми нитками, но видать Алтынов перешел красную полосу.

31 авг 2021 в 14:54

С такой динамикой приговоров, надо идти в верховный суд за оправдательным)!!!

31 авг 2021 в 17:16

Настоящее правосудие невыгодно и опасно для власти -- верёвочка может расплестись до огого кого. Предполагаю, именно поэтому судьи, прокуроры и следаки назначаются сверху, а не избираются народом.

31 авг 2021 в 14:24

Судебная Власть, подруливает!

Гость
31 авг 2021 в 14:24

Если коррупционные офицеры, то лишать всех и всего, а если противостояние с ФСБ то это другое! Но кто судьи?

Гость
31 авг 2021 в 15:25

Юрий Петрович, бейся дальше! Местные суды все под конторой.

31 авг 2021 в 14:54

Я его не знаю, но здесь в комментариях иногда пишут что он хороший человек. Может и правда так и есть.

31 авг 2021 в 16:10

Вернуть звание ! Идти до конца! Что это значит -“ Адвокат удивлён»?!

Берг
31 авг 2021 в 16:39

Что, означает слово бывшего офицера, и генерала? Это тот, кто обещал установить преступника, в ближайшее время кто похитил Аню Анисимову ? Этот, кто бросил на произвол судьбы бывшего офицера полиции израненного, при задержании преступника? Он же, поувольнял спецов по тяжким преступлениям. Чем запомнится, - это организация концертов, - песни и пляски, катание на крутом мотоцикле, в одеяние рокера. И отказался, не известно по какой причине от банки с соленьями. Отзывы сохнущих, о невостребованности- понятны.

Гость
31 авг 2021 в 14:47

Верните звание генералу! Он нормальный и порядочный человек, профессионал с большой буквы. Многие понимают почему так случилось...

горожанин
31 авг 2021 в 16:08

ну не приживаются в Тюмени генералы

Гость
31 авг 2021 в 18:53

Народ знает что в полицию зачастую обращаться бесполезно. Вот показатель. Ну и часики за тысячи баксов и прочее что дарили генералу. Честный офицер взяток не берёт.

31 авг 2021 в 15:18

Хороший мужик, здоровья и сил ему.

Гость
31 авг 2021 в 18:00

Порядочные в системе не уживаются.Главное,что народ знает,что Алтынов не вор и не взяточник.

Оами
31 авг 2021 в 15:57

Хороший. Офицер

гость
31 авг 2021 в 17:55

Со, дня вступления приговора в законную силу, лишился -звание генерала, пенсии, прислуги которая его обслуживала при должности,- подхалимов. Лже друзей, и чувства вседозволенности и безнаказанности. Поздравляю, Вас Вы стали обыкновенным смертным. У Вас есть творческий потенциал, по культурному обогащению простых смертных,.

ЗИФИРА
1 сент 2021 в 10:31

Гость, если ты такой умный, все знаешь об Юрий Петровича, напиши честно фамилию сваю или жимжим.

Людмила
1 сент 2021 в 11:31

Хороший он человек! Мою проблему полиция не решала 1.5 года. И только с его приходом ( в Роспотребнадзоре порекомендовали к нему обратиться, сказали нормальный, порядочный человек) ночной клуб исчез из моего дома и моей ночной жизни. А так полиция 1.5 года руками разводила а я 1.5 года не спала ночью

лора