Настоящее правосудие невыгодно и опасно для власти -- верёвочка может расплестись до огого кого. Предполагаю, именно поэтому судьи, прокуроры и следаки назначаются сверху, а не избираются народом.
Вернуть звание ! Идти до конца! Что это значит -“ Адвокат удивлён»?!
Гость
31 августа 2021, 16:39
Что, означает слово бывшего офицера, и генерала? Это тот, кто обещал установить преступника, в ближайшее время кто похитил Аню Анисимову ? Этот, кто бросил на произвол судьбы бывшего офицера полиции израненного, при задержании преступника? Он же, поувольнял спецов по тяжким преступлениям. Чем запомнится, - это организация концертов, - песни и пляски, катание на крутом мотоцикле, в одеяние рокера. И отказался, не известно по какой причине от банки с соленьями. Отзывы сохнущих, о невостребованности- понятны.
Гость
31 августа 2021, 14:47
Верните звание генералу! Он нормальный и порядочный человек, профессионал с большой буквы. Многие понимают почему так случилось...
Гость
31 августа 2021, 16:08
ну не приживаются в Тюмени генералы
Гость
31 августа 2021, 18:53
Народ знает что в полицию зачастую обращаться бесполезно. Вот показатель. Ну и часики за тысячи баксов и прочее что дарили генералу. Честный офицер взяток не берёт.
Порядочные в системе не уживаются.Главное,что народ знает,что Алтынов не вор и не взяточник.
Гость
31 августа 2021, 15:57
Хороший. Офицер
Гость
31 августа 2021, 17:55
Со, дня вступления приговора в законную силу, лишился -звание генерала, пенсии, прислуги которая его обслуживала при должности,- подхалимов. Лже друзей, и чувства вседозволенности и безнаказанности. Поздравляю, Вас Вы стали обыкновенным смертным. У Вас есть творческий потенциал, по культурному обогащению простых смертных,.
Гость
1 сентября 2021, 10:31
Гость, если ты такой умный, все знаешь об Юрий Петровича, напиши честно фамилию сваю или жимжим.
Гость
1 сентября 2021, 11:31
Хороший он человек! Мою проблему полиция не решала 1.5 года. И только с его приходом ( в Роспотребнадзоре порекомендовали к нему обратиться, сказали нормальный, порядочный человек) ночной клуб исчез из моего дома и моей ночной жизни. А так полиция 1.5 года руками разводила а я 1.5 года не спала ночью
Гость