RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Двух террористов ликвидировали в Тюмени

30 июля 2021, 08:52
куплю ведро гаек, недорого

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июля 2021, 08:37
перед выборами человеческие жертвоприрошения стали уже делать..
30 июля 2021, 09:28
показуха предвыборная,нашли козлов отпущений
30 июля 2021, 00:19
Может так же шустро похитителя девочки поймаете.
30 июля 2021, 12:50
Почему взрывники только одной запрещенной организации из множества облюбовали Тюмень? ...Нужно смотреть кому это выгодно.Вчера Путин обьявил о трансформации региональных уФСБ.После расстрела на Амурской 2 года назад.Тюменский руководитель отправился в Грозный.......здорово олигархам контролировать народ.ПРи страхе в СМИ население само запросит жестких мер.(Принудительной бананофикусацией непроверенной космической жижей.от биолога почвы) С ушами рыжего акционера.Увеличения видекамер с распознованием лиц в каждой дыре(безопасный город ).Чипизации....в марте президент подписал постановление....
30 июля 2021, 16:12
Как силовики узнают о планах террористов, которые убиты при сопротивлении?
29 июля 2021, 23:27
А Жеглов сначало бы Горбатого взял, а потом и всю банду.
Гость
29 июля 2021, 22:21
Зачем двоих мочить-то надо было? Они и так окружены были. С живого можно было всю цепочку вытянуть, а с мертвого что взять?
Гость
30 июля 2021, 00:27
Кать, а сколько взрывчаток хранили они? Две или пять?
Гость
30 июля 2021, 09:14
В тексте сообщений говорится про двоих убитых, а на видео их трое. Какая-то нескладуха.
Гость
30 июля 2021, 10:14
Палки срубили, опять таджики бедолаги.
30 июля 2021, 10:29
А зачем они терракты устраивают? Им же дали свободу, сами отделились от СССР. Теперь то зачем опять к нам лезут? У себя бы лучше экономику поднимали, а то на ишаках наверное до сих пор ездят.
30 июля 2021, 12:12
трут комментарии! правда глаза колет?!
30 июля 2021, 03:29
абсолютно никакой логики, всё указывает на то, будто вывезли подальше и пристрелили,
Гость
29 июля 2021, 22:43
Правельно что ликвидировали а за чем их брать они уже все конченые люди фанатики под гипнозом. Сразу и на месте
Гость
30 июля 2021, 02:32
Странная история...Это представление для ВИПов?Таджики-террористы?😲😆 Очень смешно
Гость
29 июля 2021, 22:21
а зачем их убили? или сначала убили, а потом подкинули? 29 июля убили и сразу такой растрезвон? подвалы уже начать проверять, ведь скоро выборы и морковь всё еще за 100!
2 августа 2021, 19:56
Бей террористов, чтоб гуманисты боялись!
30 июля 2021, 08:07
вода меньше дустом стала пахнуть. видать они подсыпали в туру у каменки.
29 июля 2021, 23:25
Все таки банда убийц в Тюменском ФСБ существует!!!
Гость
29 июля 2021, 22:30
а че там с ликвидаторами из тошниловки на червишевском? поди те же?
Гость
31 июля 2021, 21:47
А можно, пожалуйста, поподробнее про "книги о религии"? Что за религия? Может, это просто мусульманские молитвенники? Иначе откуда бы "экстремистская религиозная литература" на территории РФ? Ввезена контрабандой? То есть недоглядели таможенники-вороны? Или отпечатана самиздатом? Недоглядели ФСБшники? Вопросов мноооого...