перейти к публикации
53 комментария к публикации

Как выглядит место ликвидации главаря и его сообщника, которые готовили теракты под Тюменью

29 июля 2021, 17:16
кааак? операция ещё пахнет порохом, а у вас уже есть и видео со звуком и голоса оперативников, ниодной капли крови, и даже без метки 18+!! а показать что там жёг человек в пансионате в своей квартире, где девочка пропала вы конечно не смогли, взять интервью у соседей... странно всё это 🤔
29 июля 2021, 17:35
чуваки в нелепых позах напоминают как мы сдачу диплома на природе отмечали, жалко тогда смартфонов и цифровиков не было, а так один в один
29 июля 2021, 17:53
Какие то постановочные кадры на мой взгляд, если бы я лично не видел как выглядят тела убитых после расстрела, ликвидации, то может быть и поверил.
29 июля 2021, 23:16
Че то тоже как то уж сильно они целые, аккуратно так легли даже не замарались особо, даже крови ни у кого нет, ни на руках ни на одежде
29 июля 2021, 18:46
Отстреливались или пытались отстреливаться?
29 июля 2021, 17:47
Губер наверно посидел, узнав об этом, а тут выборы на носу, коронавирус прет, террористы, Водоканал обосрался, премии выписал...
29 июля 2021, 23:12
Нормально, губер в отпуске на море отдохнул, поди сильно не поседеет
29 июля 2021, 18:35
Если подозреваемых убили, то откуда подробная информация о том, что они планировали? У них телефоны без паролей были? В вк планы записывали?
29 июля 2021, 18:39
Че там за голос не понял? - Ахмэд вставай, сняли уже
Гость
29 июля 2021, 17:47
А почему у одного типа на теле не видно дырок от пуль? Их чё, отравили при задержании?
29 июля 2021, 17:42
Аж четыре новости одинаковые разместили, в редакции вы между друг другом совсем не общаетесь?
Цирк одним словом
29 июля 2021, 17:11
Вы что на скорость статьи печатаете,одно и тоже?
29 июля 2021, 20:57
Какая-то малочисленная группировка, вам не кажется? Всего два. Где остальные? Кто поставлял оружие?
Гость
29 июля 2021, 18:01
На день города массовые мероприятия запрещены.
Гость
29 июля 2021, 17:35
Отвлечение внимания от насущных проблем, от того, что чинуши себе премии миллионные выписали, концерт устроили, а людям шиш на постном масле. От вонючей воды, от того, что цены на продукты и на стройматериалы взлетели, от того что зарплаты и пенсии не растут. Ну и выборы впереди конечно же. Ничего не меняется в этой стране...
Гость
29 июля 2021, 20:00
Пакет разорванный с дустом что ли?
Гость
29 июля 2021, 17:20
"Одна из взрывчаток, которых подельники запасли в большом количестве" - мало того, что взрывчатка у Бурлевой склоняется, так она еще и одушевленная. Катя, тебе еще учиться и учиться.
29 июля 2021, 17:28
Как выглядит побоище, все просто! лежат два тела, без признаков жизни, а видео нам не покажут, а оно есть, и даже разговоры есть записанные, как общались, спецподразделения, кто команду отдавал на задержание, все есть... только не для 72.ру.
Гость
29 июля 2021, 20:03
Тока не Ахмэд, а Радик Э.
Гость
30 июля 2021, 21:51
Терзают смутные сомнения!
29 июля 2021, 17:47
Еще меньше злодеев стало , а пакет с болтами , для нас, был внушительный .
Гость
29 июля 2021, 18:16
Почему ИГИЛ? Типерь же антивакцеры в тренде!
Гость
29 июля 2021, 17:48
Сегодня днем гремели выстрелы и взрыв. Вдоль улицы интернациональная не далеко от аэропорта плезанова. Возможно это и было задержание, а не село Кулоково.
Гость
30 июля 2021, 07:32
Не деревня , а село
29 июля 2021, 23:28
Так на видео три трупа. Или они труп вертели и со всех сторон снимали?
Гость
29 июля 2021, 17:33
Молодцы! Спасибо за мирную жизнь!
Гость
30 июля 2021, 08:39
Друзья , давайте не будем ерничать . Это уже не шутки Что бы было , если бы не задержали их -страшно подумать . А некоторым все хиханьки , да хаханьки . Лишь бы выпендриться , да поерепениться . Все такие грамотные , все знают . Ну и шли бы ,да работали в том числе и в полицию . Однако ,только языком можете работать , да все обсирать