Криминал Тюменец сядет на 13 лет за растление двух несовершеннолетних девушек

Тюменец сядет на 13 лет за растление двух несовершеннолетних девушек

Одна из жертв педофила забеременела от него

Преступнику 27 лет

В Тюмени Калининский районный суд вынес приговор 27-летнему мужчине за изнасилование несовершеннолетних и неуважение к суду. В 2019 году он надругался над двумя девушками 15 и 16 лет, одна из них забеременела от преступника.

— С учетом непогашенной судимости и по совокупности совершенных преступлений суд назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев. Суд также взыскал с насильника в пользу двух потерпевших девушек по 500 тысяч рублей компенсации морального вреда, — сообщили в пресс-службе областного суда.

Первой жертвой преступника стала 15-летняя девушка. Мужчина поселился с ней по соседству летом 2019 года. Однажды он просто затащил ее в комнату и, угрожая убийством, дважды изнасиловал. Девушка забеременела и некоторое время скрывала это от мамы. Ей она призналась в изнасиловании только в январе 2021 года. Педофил сначала уговаривал ее сделать аборт, а позже предложил пожениться, чтобы избежать наказания.

Через месяц он изнасиловал 16-летнюю девушку. Она познакомилась в социальных сетях с его приятелем, он позвал на свидание. Когда они встретились, друг насильника привез ее в съемную квартиру. Там их ждал осужденный: приятель оставил девушку с ним наедине. Преступник несколько раз изнасиловал ее.

В мае мы сообщали, что другого тюменца будут судить за насилие над несовершеннолетним. А в одном из дворов Тюмени на 50 лет Октября мужчина напал на ребенка. Очевидцы сообщают, что нетрезвый тюменец схватил 9-летнюю девочку за руку и пытался тащить по двору.

Мы писали и о другом преследовании ребенка. На 11-летнюю девочку напал осужденный колонии. Он зашел за ребенком в подъезд дома на Вербной, а затем стал приставать к школьнице, но она смогла отбиться от него. Сейчас мужчина находится в СИЗО.

Перед судом предстанет 42-летний житель Республики Коми за съемку порно с участием детей, в том числе с малолетней жительницей Тюменской области, которой в тот момент не было 12 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем