Происшествия В Тюменской области поймали мужчину, который совратил ребенка

В Тюменской области поймали мужчину, который совратил ребенка

Местного жителя подозревают в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетнего

Мужчина совершал насилие в отношении ребенка, которому не было и 14 лет

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении местного жителя: мужчину подозревают в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка.

— По версии следствия, в неустановленный период 2021 года подозреваемый неоднократно совершал в отношении малолетнего преступления против половой неприкосновенности. В настоящее время следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначено проведение ряда судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская, генетическая и другие, — сообщили в ведомстве.

Пункт «Б» части 4 статьи 132: иные насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста

В Следственном комитете нам сообщили, что подробности дела пока не разглашаются. Следователем допрашиваются свидетели, устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению указанного преступления. Расследование дела продолжается.

Ранее мы рассказывали о том, что в одном из дворов Тюмени на 50 лет Октября мужчина напал на ребенка. Очевидцы сообщают, что нетрезвый тюменец схватил 9-летнюю девочку за руку и пытался тащить по двору.

Мы писали и о другом преследовании ребенка. На 11-летнюю девочку напал осужденный колонии. Он зашел за ребенком в подъезд дома на Вербной, а затем стал приставать к школьнице, но она смогла отбиться от него. Сейчас мужчина находится в СИЗО.

Вам что-то известно об этой истории? Вы знаете пострадавшего ребенка и его семью? Расскажи нашей редакции, что случилось: гарантируем анонимность.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем