30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

22 апр 2021 в 08:16

Власть слишком мягко относится к преступлениям против человека, и рьяно борется с "преступниками" против власти, вывод простой - власть защищает только сама себя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 08:04

Какие "милые" люди!

22 апр 2021 в 09:10

а где была доблестная соцзащита, опека, пдн, родственники? ребёнок живёт и растёт в таких условиях и с такими "людьми? и таким ещё выплаты положены? хотя таких "семей" из таких "людей" ы каждом районе города хватает поди...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 15:33

Кстати, что там с чикистами которые в кафе на Котовского отличились по синей грусти?!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 09:16

нельзя в гости пускать пьяных друзей и соседей. дали за садизм, маловато!

Фото пользователя
22 апр 2021 в 09:17

Алкаши режут друг друга каждый день, а алкоголь все никак не запрещают, все новые наркотики быстро запрещают после таких новостей, молодцы оперативно работают, а с алкоголем, что-то видимо какие-то другие отношения и планы у властей.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 08:14

маткапитал в действии. Вот такой народ и стимулируют размножаться маткапиталами.
девочка тоже хороша. Малолетняя врунья. Ведь прекрасно знает чем заканчиваются такие обвинения в педофилии для мужчины.
А сколько еще в России таких девочек? Которым не составляет труда обвинить невиновного мужчину в педофилии или просто изнасиловании. И ведь поверят ей, а не ему. Мужчина у нас вообще никак законодательно не защищен от таких вот девочек и их обвинений.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 10:52

Я люблю Тюмень

22 апр 2021 в 17:15

Низы уже людоедствуют). А наверху в ладоши хлопают. Суд без Суда и следствия - это наговор, сведение личных счетов и беспредел! Если власть попустительсвует, выносит мягкий приговор, значит она руководитель этого мероприятия.

22 апр 2021 в 18:05

Хороший народ. И конкурсы интересные.

22 апр 2021 в 20:12

Гражданская мачеха?

22 апр 2021 в 10:04

Это по нашему, по Тюменски 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 21:55

У Вас то какие отношения с алкоголем, почему его так не любите? Может, когда подопьёте, себя не помните?

22 апр 2021 в 09:30

В обычной жизни, для обывателей, были наверное добрыми, отзывчивыми людьми и сторонниками жесткой линии по отношению к проклятой Америке, от которой у нас все беды и загаженные дворы.

ОТВЕТИТЬ