Криминал эксклюзив Ребенок, которого тюменка пыталась продать в сексуальное рабство, помещен в соццентр

Ребенок, которого тюменка пыталась продать в сексуальное рабство, помещен в соццентр

Девочка пока находится в Москве, куда ее привезла мать, чтобы обменять на миллион рублей

Женщина специально приехала в Москву, чтобы продать дочь-подростка педофилу. С собой в поездку она, как оказалось, взяла еще и младшего ребенка

Стало известно о судьбе девочки, чья мать пыталась ее продать за миллион рублей. Напомним, тюменка разместила объявление в интернете, где говорилось, что ее дочь может оказывать сексуальные услуги. Правоохранительные органы нашли сообщение женщины и сразу назначили ей встречу. Во время подставной сделки в одной из столичных гостиниц нерадивую мать и задержали. В отношении тюменки уже возбуждено уголовное дело. Пока расследование не завершено, мы решили узнать о судьбе 13-летней девочки. Оказалось, что ее пока не могут вернуть домой.

— Девочка находится в социальном центре в Москве, поскольку она должна присутствовать в интересах следствия. Она дочь от первого брака той женщины. Девочка жила с мамой и младшим братом (со второго несложившегося брака). За маленьким ребенком после случившегося сразу приехал отец и забрал его в Тюмень, — рассказал 72.RU уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Андрей Степанов. — Мама детей работала в почти правоохранительных органах (в Управлении судебных приставов, по данным некоторых СМИ. — Прим. ред.) и характеризовалась положительно в школе, где училась ее дочь. Что произошло в семье? Кому эта дикость пришла в голову? Пока непонятно. Мама не могла не знать о последствиях...

Ранее мы рассказывали про аналогичный случай в Кабардино-Балкарии, где тюменка едва не продала младенца за 50 тысяч рублей. Сейчас над 29-летней женщиной идет суд. Отец ребенка забрал малыша обратно в Тюмень.

Если вам известно, в какую ситуацию попала семья, что матери пришлось выставить на продажу собственного ребенка, свяжитесь с редакцией (можно анонимно). Нам можно позвонить или написать.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем