27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
11 янв 2021 в 22:41

Вот это дикость! Что с головой то?! А что такое "почти правоохранительные органы" где она работала??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 22:47

И это только один случай, где уж сосем рекламу в интернет дали, а что в семьях маргиналов происходит...

Гость
11 янв 2021 в 22:49

Почти правоохранительные органы?! Я думала меня уже не удивить перлами, а вот смогли.
У мамаши видимо крыша съехала на почве неудавшейся личной жизни. Зацикленность на штанах и не до такого доводит некоторых

11 янв 2021 в 23:04

Животное.

ОТВЕТИТЬ
Серверянин
12 янв 2021 в 00:46

Продают детей,сжигают дома престарелых,пьяные катаются по городу и сшибают людей...на источниках трупаки,Колхозяны в ТЦ с оружием бегают..Трэшак какой то в Тюлении происходит.....В те времена когда был рижский омон и смотрящие вроде Ганса и то по моему спокойнее было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 01:48

Не понимаю я. Тут из кожи вон лезешь, чтобы ребёнку обеспечить хотя бы безбедное существование. Чтобы одет был и обеспечен самым необходимым. Сама бы последнее за него отдала.

ОТВЕТИТЬ
Хромоножка
12 янв 2021 в 05:46

А че ? Современненько 😂

Гость
12 янв 2021 в 06:28

Перед нами сломанная мама, чья то игрушка, в больных руках.... Как можно, искать счастья, в среде обитания самцов? Там деньги и похоть. Мамы ищут счастье, в своей любви, к детям! 🎃

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:37

Ну женщины по своей природе бездушные существа это уже давно понятно!Типичное поведение самки поставившей перед собой определённую цель.В данном случае-разбогатеть!Также они добиваются поставленных целей-в любви,карьере......Когда они хотят казаться миловидными меня всегда это мягко говоря умиляет!Потому что я знаю что за этой ширмой всегда скрывается-животное!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 06:56

"почти правоохранительные органы"😳?

Гость
12 янв 2021 в 06:59

Хорошие у нас приставы. Венец благочестия и исполнения правовых государственных норм.🎃

Гость
12 янв 2021 в 07:10

Тотальная деградация моральных устоев в правоохранительных органах повсеместно. Нормальных людей оттуда выживают.

Гость
12 янв 2021 в 07:46

Приставы хорошие и вытрисают алименты на УРА!

Гость
12 янв 2021 в 07:48

Как она продала дочь? Дочь ближе к маме и любимица. Их можно контролировать и не потерять. Вот представители можского пола, полный 👎👎👎👎👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:43

Ребёнка очень жаль. Хочется, чтобы на её пути встретились достойные и добрые люди, чтобы не ожесточилась на этот мир. Такое предательство со стороны собственной же матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:34

Приставам Респект и Уважуха. Спасибо за Алименты и Угрозы неплательщикам. Вы лучшие!😀😀😀

Гость
12 янв 2021 в 15:31

Разведенки они такие

Гость
12 янв 2021 в 16:44

В наше время нужно пропускать большую часть информации которую нам предлагают СМИ, допустим я не верю...да и вообще значит есть и спрос на это .Государство сделало её такой... всевозможные программы тик-ток, чат рулетки и т.д подталкивают на это.Сейчас каждый мужик хочет повертеть молоденькую.

Марисабель
12 янв 2021 в 17:59

Почти в правоохранительных органах, кто пишет эти статьи? Что за бред вы несёте?

Гость
13 янв 2021 в 17:04

Странно,почему ее называют матерью.Ее название - биоинкубатор.

Гость
13 янв 2021 в 18:40

Теперь я догадываюсь куда пропадают дети

Гость