28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
17 дек 2020 в 18:20

Похоже он не первый, опыт и практика наглядна. А почему один, ведь убивали в двоем, а это групповая...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 18:21

Ну ну ... потом состава не найдут...

Гость
17 дек 2020 в 18:23

процесс пошёл, лишь бы не откупились "Чекисты " от семьи умершего...

ОТВЕТИТЬ
Аул
17 дек 2020 в 19:18

добро пожаловать в нижний Тагил

Ольга
17 дек 2020 в 19:27

Хорошо хоть пошло дело, надеюсь привлекут по всей строгости закона...

Гость
17 дек 2020 в 19:31

Ну ни че бывает! Урок другим ФСБ-шникам!

гость
17 дек 2020 в 19:34

били толпой , а посадят одного ?

Фото пользователя
17 дек 2020 в 19:35

... И посадить их надо не в "красную" зону, а к обычным "зекам". А то как по ресторанам шататься и людей убивать, так обычные граждане, а как срок отбывать, так сразу к своим, а то мало ли что - обидятся потом на всех....

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
17 дек 2020 в 19:35

72, спасибо, что следите за ситуацией

Олег
17 дек 2020 в 19:44

И опять Тюменские ФСБ, это, что за оборотни. Одни убийства сменяют, другие. Наверное пора вмешаться уже Управлению ФСБ по России и сделать полную переаттестацию.этих горе спецов. Они работают не во благо, а во вред нашим гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:53

Кто такой был Нечаев, чем занимался?

ОТВЕТИТЬ
Б.М.
17 дек 2020 в 20:34

Принадлежность к государственным, а тем более к правоохранительным органам - ОТЯГЧЯЮЩЕЕ обстоятельство

олег
17 дек 2020 в 23:27

Получается , что виновник заворушки вообще никакого наказания не получит? ЭТО БРЕД и беспредел. Должны всех посадить реально, только с разными сроками.ВОТ ТОГДА ЭТО БУДЕТ ПРАВОСУДИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:34

ФСБ хватит уже людей валить!

Правовед
18 дек 2020 в 00:07

А вот почему на прессконференции про такие вот спецслужбы вопрос не задали.Тут не в первый раз такое и все шито крыто.Что за звери работают в Тюменском ФСБ?

Ислам
18 дек 2020 в 00:37

Мокрушники

Василий
18 дек 2020 в 09:28

Один за всех страдать будет получается

ОТВЕТИТЬ
Совик72
18 дек 2020 в 09:45

А что у нас двое это ещё не групповое? И почему только один в деле? И какая-то странное формулировка умышленное, но по неосторожности? Это как так🤦‍♀️

Фото пользователя
18 дек 2020 в 11:40

ФСБ вообще чем занято, стратигические объекты энерго-водо-снабжения, проданы чиновниками России иностранцам, Государственная измена ст.275 УК РФ. Следовать здравому смыслу и закону когда начнëм?

Мехоил
18 дек 2020 в 15:11

Не прекращайте освящать. Надеюсь на суровый приговор обоим

Гость
18 дек 2020 в 16:22

Жалко Полинку. Надеюсь справедливость восторжествует.

С юридической точки зрения, определяемой лучшим в мире конституционный принципом истины России образца 1993 года, в данном случае важно, прежде всего, проверить, а знает ли этот сотрудник ФСБ, приведённый к присяге - свято соблюдать Конституцию, о лучшем в мире конституционном принципе истины России?

Могу на 100% утверждать, что не только данный сотрудник ФСБ понятия не имеет о конституционном принципе истины России, но и даже обнуленный гарант Конституции и его усатый Геббельс.

Одним словом, в ФСБ царит массовая измена присяге, а это, как минимум статья 353 УК РФ не только для сотрудника ФСБ убившего человека, но даже для главы ФСБ.