Осудили сотрудников понтонной переправы, подравшихся с тюменскими операми
15 декабря 2020, 20:22
Гость
15 декабря 2020, 22:30
если лучший по профессии такой гнилой, то что говорить об остальных. слова ПОмои и ПОлиция начинаются с одного слога. часто езжу через переправу пытался просто пошутить с чеченами, шуток не понимают.
Гость
16 декабря 2020, 15:57
кавказцы преподали урок. хороший урок. и этим оборотням и всем нам - за свою честь надо уметь постоять! А полицаи в ходе следствия вышли на самих себя. Ирония судьбы. И алтынов их же круга .. Аплодисменты
Гость
15 декабря 2020, 21:04
Всех наказать и тех и других. Так нельзя вести себя.
Гость
16 декабря 2020, 21:13
90 начались только сейчас в роли бандитов - чиновники и менты
Гость
8 июля 2023, 02:26
От этой переправы одни проблемы. гнилое место. криминальные 90е. это точно нужно Тюмени?
Гость
15 декабря 2020, 22:55
И на фоне такого беспредела давайте дадим ментам право стрелять без предупреждения, и вламываться в чужие квартиры.
Гость
16 декабря 2020, 11:24
Сотрудники защищали свой заработок, а вот органы у нас как у алкашей, ни какими лекарствами не вылечить
Гость
16 декабря 2020, 21:51
Проезд через переправу стоил 30 руб. Стоило из-а этого устраивать потасовку?
Гость
16 декабря 2020, 23:49
Ну сидел и отсидел и что? Убивать этих не стал значит с головой в порядке. Еще не понятно как у этих задиристых малолеток жизнь сложиться.
Гость
17 декабря 2020, 09:01
Это не полиция, это позорные гопники с корочками.
Гость
16 декабря 2020, 08:11
То, что у нас в Матушке России всем заправляют «пришлые», об этом я молчу... отдельная тема, горькая, наболевшая!!! Но блюстители закона!!!... бывала я недавно, по служебным делам, в полиции. Вышла и думаю, с такими «орлами» не то что страшно жить, страшно становится дышать!!! Я уже про интеллект блюстителей закона молчу! Хотя... может не все «там» такие?! Но, волей не волей, задуматься приходится, кто нас «защищает»!!!
Гость
16 декабря 2020, 03:06
Живу на лесобазе, постоянно езжу через переправу, успел уже со всеми ребятами познакомится, разрешают ездить в долг, часто прощают когда нехватает, не понимаю как вы умудряетесь конфликтовать с ними. Рад на самом деле что переправа ещё работает, кататься в объезд очень накладно!!
Гость
15 декабря 2020, 22:37
Эти менты у людей машины и квартиры отбирали
Гость
15 декабря 2020, 22:35
"Мишин вышел из машины, «громко высказал в его адрес оскорбления, затрагивающие национальное происхождение"
Всё всем понятно?
Гость
16 декабря 2020, 02:55
А в москве, чел пластиковый стаканчик кинул и присел...
Гость
16 декабря 2020, 06:37
менты как всегда нахаляву проскачить захотели не прокатило,времена изменились:)))
Гость
15 декабря 2020, 21:26
Какие бы они не были, но они полицейские и по видео переправщики сами борзо себя ведут. Полицию уже никто не боится-не уважает.
Гость
15 декабря 2020, 22:55
Живу на Лесобазе каждый день на работу на Тимофея Чаркова хожу пешком через переправу.Ребята там хорошие работают всегда здороваются спрашивают как дела.Один раз был разведён мост утром сам директор переправил на катере на тот берег нас трёх человек.
Гость
16 декабря 2020, 04:34
лично знаю одного из оперов, сейчас вы скажете вот мол выгораживаю и т.д. Скажу одно человека знаю много лет и плохого сказать ни как не могу, знаю одно честный и добропорядочный, знает свое дело, хорошая семья, живут как и все в кредитах и ипотеках. Чужого никогда не возьмет. Вся эта ситуация, которая описана про то, что их в СИЗО держали якобы за незаконное изъятие алкоголя. началась именно после этой потасовки и не исключено что постарались сотрудники переправы... Всем здоровья!!!
Гость
15 декабря 2020, 22:00
Возвели объездную, переправу убрать, она больше не нужна, нет в ней необходимости больше...
Гость
15 декабря 2020, 21:36
на этот раз пожалели слезы ихних матирей..
Гость
15 декабря 2020, 22:18
Чеченцы ещё год назад сказали,что они «решили» вопрос с кем надо.Я сомневался,но так и вышло
Гость
15 декабря 2020, 23:41
Часто пользуюсь услугами переправы, постоянно что то улучшают, а один раз пришлось развернуться срочно забрать человека и вернуться обратно, ребята даже не взяли оплаты повторно! Персонал всегда приветливый! Вообще не понимаю как такая ситуация могла произойти! Ребятам процветания! Хорошо что разрешилось все!
Это им не в туалете ресторана вдвоëм мужика запинать))
Гость
16 декабря 2020, 00:41
1 января 2019 года на всей территории России была проведена мусорная реформа. Вы заплатили за вывоз мусора?
Гость
16 декабря 2020, 00:47
опер конечно мужчина, расстрелять в упор старика.. он хоть понимал что мог убить человека..? Не удивительно что от него несло алкоголем, ещё наверное тем самым, который они "конфисковали"
Гость
16 декабря 2020, 02:13
Не представляю, что чувствует мужчина, которому, после непродолжительной светской беседы, ВЫБИВАЮТ ЧЕЛЮСТЬ??? Пять минут назад, ты был прав, решал проблему и разруливал ситуацию... Потом удар и какой то неадекват празнует победу и ликует! Как так? Прям как с нашим государством... Тебя прогнули. Не тявкай...
Гость
1 января 2021, 19:23
встретились два одиночества с холявы все началось
Гость
15 декабря 2020, 22:07
На этом видео, с самого начала видно дерзость сотрудников переправы, более того, сам лично с ними ни раз ругался. Я не могу сказать ни чего хорошего про конкретных ментов, но сотрудники переправы, явно охренели
Гость
15 декабря 2020, 23:24
Давно езжу по переправе и очень довольна! Ребята молодцы и оч вежливые. Кого то «жаба» давит, но каждый живет с тем, что имеет...
А опера тоже люди и не безгрешны, и им свойственно оказываться на скамье...
Да ну нафиг. Я на эту переправу ни ногой. Если эти переправщики ментов так месят, то уж мы простые горожане лучше по мосту объедем от греха подальше. Вдруг их вид моей машины оскорбит или еще че там.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
5 м/c,
южн.
754мм 85%Осудили сотрудников понтонной переправы, подравшихся с тюменскими операми