перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Бизнесмен из Тюмени, будучи в розыске, играл в театре под псевдонимом

Гость
10 ноября 2020, 23:15
Ну все, поедет дальше гастролировать Антоша... но это уже совсем другая история...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2020, 21:13
ой браво! он точно знал где прятаться! менты по театрам не ходят! семь! лет в федеральном розыске играл в театре,а потом еще и свой организовал в городе миллионнике! вот это номер!опустил ментов ниже плинтуса!
Гость
10 ноября 2020, 21:21
на гастроли он не мог ездить типа без доков,а худ.руком и директором театра он без доков мог быть)))
Гость
10 ноября 2020, 21:52
А бывший руководитель Анпз тоже может где-то рядом!?
10 ноября 2020, 21:31
Всегда знал что в театрах преступность зашкаливает, гардеробщика надо ещё проверить😒
Гость
10 ноября 2020, 21:50
Как сюжет забавно, конечно. Но надо таких Остапов Бендеров ловить и сажать. И не делать из них героев. У них биологически отсутствует чувство вины, справедливости, а есть только наглость, борзота, дерзость. Интеллект тоже на 4 с минусом. Вон пишут, что он какую-то актрису совратил и даже убедил кредит взять. Паразит, короче. От таких одни проблемы. А тем, кто считает его героем, желаю, чтобы такие существа, как он, обчистили их самих и их родственников. А вы поаплодируйте их смелости, решительности и изобретательности.
Гость
10 ноября 2020, 21:31
Самая интересная новость 2020 года)))
Гость
10 ноября 2020, 22:03
Сколько верёвки не виться ,все равно конец будет.Как чудесно работали у на следователи того года..браво.Даже машины на вёщдоки не ставили.Я счастлива,что его задержали...хоть в глаза ему посмотреть...ещё бы задержали тех кто ему помогал
Гость
10 ноября 2020, 21:23
Точно актёр с большим именем.
Гость
10 ноября 2020, 21:45
Вот это спектакль! Аплодисменты! Занавес!!!👏👏👏
Гость
10 ноября 2020, 23:56
А его родственники его уж похоронили, знаю его маму, очень хорошая женщина, сестра у него есть родная. Сначала оплакивали, а теперь передачи будут таскать, сломал жизнь всем одним словом.
Гость
10 ноября 2020, 21:14
Какой интересный человек!
Гость
10 ноября 2020, 21:21
Украсть 70 млн рублей чтобы стать директором своего театра?
Гость
10 ноября 2020, 21:34
Хахаха. Семь лет под носом у полиции)))
Гость
10 ноября 2020, 22:13
Понять и простить ! Человек деньги взял, чтобы театр организовать !
Гость
10 ноября 2020, 22:36
А паспорт у него не спрашивали? Подделки же должны распознавать.
Гость
10 ноября 2020, 23:28
Как он вообще это провернул на 70млн (на 2014 год) в нашей, простите, деревне? Это все продавцы поставили машины на 3 площадки и умотали в туман на полгода? Никого не хотелось задеть или обидеть. Просто непонятно.
Гость
10 ноября 2020, 23:05
Пускай в каком - нибудь сериале сыграет, раз такой талант, может ущерб потерпевшим возместит, правда у него теперь уже есть контракт на несколько сезонов реалити - шоу.
Гость
11 ноября 2020, 09:35
Талантливый человек талантлив во всем