перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Тюменской области прокурор оштрафован за езду в нетрезвом состоянии

9 октября 2020, 19:23
Гость
9 октября 2020, 19:30
свои отмажут , хотя таким не место в органах, прокурор должен своим примером отражать закон и неотвратимость наказания
Гость
9 октября 2020, 21:24
Этот Ильяс был на проверке в 2019 году в комиссии из областной прокуратуры при проверке Медицинского города, и тогда ему была предоставлена информация со всеми документами о наличии в Медгороде трудоусиртенных мёртвых душ! При составлении акта проверки он скрыл в нём наличие этих мёртвых душ (о них вы писали в Умооре), в связи с чем совершил должностное преступление, о чём было сообщено в СК РФ по Тюменской области, но там предподчли уклониться от расследованию, но не смотря на это в июле 2020 года поступило новое заявление по мертвым душам в Медгороде и сейчас материал проверки находится в УМВД России по Тюменской области
Гость
9 октября 2020, 19:31
Нормально по семейному не удивлюсь если продолжает ездить.......
Гость
9 октября 2020, 19:36
Нарушение присяги это выговор? Плевок вам под ноги
Гость
9 октября 2020, 19:31
"Справедливость"!!!???
Гость
9 октября 2020, 19:37
Ложить они хотели на присягу
Гость
9 октября 2020, 20:16
А если был бы сотрудник ДПС сразу бы выгнали
Гость
9 октября 2020, 20:14
ЗВЁЗДОЧКУ дайте ему!
Гость
9 октября 2020, 20:41
Это неудивительно, мне лично удивительно то, что это стало известно. Обычно же все шито-крыто
Гость
9 октября 2020, 21:31
Вместе с Ахмедами из СК давно должно сидеть с конфискацией.
Гость
9 октября 2020, 19:39
А что там с главным подозреваемым в убийстве беременной лосихи?
Гость
9 октября 2020, 20:19
ДПС красавцы не дрогнула рука в составлении документов, только вопрос выговор почему!?
Гость
9 октября 2020, 20:21
Как ситуация с браконьерством по семейному не захотели привлекать так и здесь... 👍👏🍺
9 октября 2020, 19:57
🤔 "Своим поступком мужчина не только подверг опасности людей и пересек черту закона, но и нарушил присягу прокурора. Но, несмотря на это, на службе за совершенное ему сделали строгий выговор" Расшифруйте, пожалуйста, мысль кто-нибудь! Ему сделали выговор, не смотря на то, что он нарушил присягу? А должны были наградить? И когда его лишили? Полтора года назад? Зачем нам эта информация сегодня? Если вчера лишили, то почему полтора года суд тянулся? 🤔🤔🤔
Гость
9 октября 2020, 19:48
ути пути, он же свой , вы че тут взъелись
Гость
9 октября 2020, 19:53
Ну и страна
Гость
9 октября 2020, 20:47
Не сметь обсуждать власть
Гость
9 октября 2020, 20:46
А кто проверяет поокуроров? Фсб проверьте тех которые проверяют бизнес, особенно лес. Вам будет там много интересного.
Гость
9 октября 2020, 23:11
Безнаказанность таких чиновников, призванных блюсти законность, порождает бардак в стране! Таких чиновников - вон из правоохранительных органов! Это порождает недоверие народа к власти!!!
Гость
10 октября 2020, 01:46
Потому что ПРОКУРОР!!!
Гость
9 октября 2020, 19:35
НАША РАШКА!!!!
Гость
9 октября 2020, 21:29
Теперь понимаю почему надзорное ведомство решения судов не берут во внимание........
Гость
9 октября 2020, 21:17
Выговор?! Вы говорите выговор?! Где закон?! Смех да и только все это законодательство!
Гость
9 октября 2020, 21:01
Странно да, столько времени прошло. Товарищ Бастрыкин, Краснов, просьба провести проверку, принять меры по результатам проверки, дать должную оценку действий должностных лиц в регионе. О результатах доложить гражданам через СМИ
Гость
9 октября 2020, 20:48
А если данный авто по камерам проверить в период когда уже был лишён ву!?
Гость
9 октября 2020, 22:56
Что тут скажешь обмешурился конечно парень, опозорил себя и семью.
Гость
9 октября 2020, 19:59
Наша Раша как параша?
Гость
9 октября 2020, 20:15
Выговор? Шутите,чей сыночек? мама и папа позвонили кому надо?
Гость
9 октября 2020, 20:24
1 НС 2 сотрудник прокуратуры надзорное ведомство раньше было...... 3 покидает место ДТП
Гость
9 октября 2020, 21:08
Кто бы сомневался что отмажется! Но с народа спрос будет "на всю катушку"!
Гость
9 октября 2020, 21:26
Въехали задом в машину.Случайно?Не думвю
Гость
9 октября 2020, 22:56
Прям удивительно почему не поощрение?)
Гость
9 октября 2020, 23:35
Хахаха. Выговор
Гость
10 октября 2020, 11:00
чем больше читаешь комментов, тем больше понимаешь, что в тюмень маловато одних Винзилей. ЕГО НЕ ОТМАЗАЛИ А НАКАЗАЛИ ПО ЗАКОНУ.
Гость
10 октября 2020, 11:14
А как же.... "закон для всех"? В очередной раз доказали что это не так...
Гость
10 октября 2020, 11:23
Он спец субъект и как они его оформили интересно
Гость
10 октября 2020, 14:16
прокурор-одно слово-блюститель порядка,почему сразу его не отстранили от должности,такие люди нами руководят и *защищают*
Гость
10 октября 2020, 14:22
Вот оно правосудие?! Лишить всего пожизненно, так и только так!!!!!!!!
Гость
9 октября 2020, 20:06
прошу понять и простить
Гость
9 октября 2020, 20:20
Ну, теперь в адвокаты-решалы-заносители кому надо?
Гость
9 октября 2020, 20:27
А зачем в нс доки фоткать!?
Гость
9 октября 2020, 20:51
В хуторе все тихо мирно... бухнул не проблема, все решим хуторской подход к жизни как у общества так и остальных, пока жители хутора будут хуторянинами ни чего не изменится, все делается просто, достаточно сейчас средств и сил чтоб предать этому огласку если местные сми карманные то нужно все это выносить на уровень выше тогда всякого рода потомки Кучума не усилят долго в своих креслах...
Гость
9 октября 2020, 21:00
Может банкет семейный был дело какое нибудь обмывали по браконьерству или там ДТП.....!?
Гость
9 октября 2020, 22:20
И все
Гость
9 октября 2020, 22:35
Читаешь комментарии? Ответь Моя жизнь была также сломана Федеральная вдова, Я прочитаю.
Гость
9 октября 2020, 23:22
Ннапиши вкомментах . Я в такой же ситуации 11 лет ищу правды. Помоги!?
Гость
9 октября 2020, 23:39
Ну ну 72 ру пишите только угодные коменты!!!
Гость
10 октября 2020, 00:07
Юля убери три последнние цифры телефона. Это не профессионально и наказуемо.
Гость
10 октября 2020, 01:02
Хоть что то новое из семьи жаль оператора не было рядом....
Гость
10 октября 2020, 13:02
ЛИШИЛИ ПРАВ ПРОКУРОРА? ну неужели закон становится равным для всех. Думаю просто он кому-то неугоден из своих же, вместе выпили он домой поехал, а его "друзья" "Ало ГИБДД..." уверен чья то подстава. Ну как можно определить пьяного водителя на ходу в плотном потоке и тут же успеть дозвониться в ГИБДД.