перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Домработница Ларисы Невидайло, которую подозревают в краже драгоценностей, пожаловалась на пытки

11 июля 2020, 10:24
Гость
11 июля 2020, 10:39
Какой ужас... Надеюсь на справедливость. Виновна она или нет - пока неизвестно, но пытать её никто не имел права! Хорошо, что освещаете эту тему
Гость
11 июля 2020, 11:25
Хотелось бы увидеть лица этих "героев",которые пытали Женщину,да ещё и Пенсионерку,в голове не укладывается. Если все допросы совершать с применением пыток,то настоящие преступники у нас будут гулять по улицам. Гнать таких полицаев надо со службы.Захотели по быстрому дело закрыть.
Гость
31 июля 2023, 13:43
Там люди не работают ! Там нелюди работают ! А что вы хотите от нелюдей ?
Гость
24 марта, 23:59
У них так и происходит всё
Гость
11 июля 2020, 11:29
Тех Тюменских пенсионеров, которых не добила корона, добьют менты с подачи Невидайлы
Гость
11 июля 2020, 11:08
Что-то недели не проходит без новости про Невидайло. Она себе рекламу делает таким образом?
Гость
11 июля 2020, 12:19
Если бы была кража у человека попроще, то мало того что не пытали бы, но и не искали бы никого
Гость
11 июля 2020, 16:25
Сколько интересно этим ментам Невидайла отстегнула за старания? А пенсионерке здоровья...
Гость
18 октября 2020, 10:50
Гость, дай Бог домработнице выдержать всё это Какая же безобразная эта невидайло Пусть ей эти стекляшки превратятся в её слёзы
11 декабря 2023, 13:59
Гость
18 октября 2020, 10:50
Гость, дай Бог домработнице выдержать всё это Какая же безобразная эта невидайло Пусть ей эти стекляшки превратятся в её слёзы
Гость, и чтоб ей пусто было Всегда везде и во всём
11 июля 2020, 13:16
Пытать пожилых соотечественников током из-за барахла, это, извиняюсь, скрепы, или особый культурный код?
Гость
11 июля 2020, 10:28
браконьера именитого и его высокопоставленных друзей не допрашивали еще?
11 июля 2020, 13:13
Ну невидайло же не защитник домработниц, а бизнеса. Своего в первую очередь. Никаких врагов не надо, сами себя пожрете.
Гость
11 июля 2020, 13:41
Я думаю по Невидайло вопрос должен быть решён однозначно и бесповоротно
Гость
11 июля 2020, 10:46
Невидайло имела возможность накупить столько всего,а на камеры не хватило что ли?
Гость
11 июля 2020, 10:45
Пытки = фашизм.
Гость
11 июля 2020, 10:46
А по Медгороду, дезинфекции подъездов и браконьерству также возможно расследование проведут, но уже будут в масках по рекомендации Роспотребнадзора.....!?
Гость
11 июля 2020, 11:24
в очередной раз убеждаюсь что в полиции служит много людей со сломанной в детстве психикой, которых унижали, постоянно избивали. сейчас они тем самым, издеваясь над другими, компенсируют свои детские обиды, неудачи, боль от издевательств в школьные годы. если бы я не знал парочку таких, самоутвержденных, благодаря данной им власти, то не писал бы об этом с такой уверенностью!
Гость
11 июля 2020, 13:56
Скорее всего это с подачи с неведайло , ужас конечно
11 декабря 2023, 14:02
Гость, позор невидайле
Гость
11 июля 2020, 11:18
работать не умеют,поэтому пытками из людей выбивают показания.
Гость
11 июля 2020, 11:47
откуда у Невидайло такие доходы и каким путем она эти деньги получила! когда у нас наконец то будет декларация на расходы
Гость
11 июля 2020, 15:03
Еще можно понять,когда пацанов-бандитов током греют,НО бабулю-то ЗАЧЕМ?! Желаю им тока к я-цам и посильнее! А тебе Невида-поперхнуться ресторанной пищей!
Гость
11 июля 2020, 11:52
ну ладно хоть не обои украла, а то бы пристрелили.
Гость
11 июля 2020, 22:42
Братцы вы не знаете Невидайло.... зто в ее стиле. Море судов и все она выигрыаает.....
Гость
11 июля 2020, 11:45
нисколько не удивлён
Гость
11 июля 2020, 13:13
Лучше бы узнали происхождение этих украшений и денег на их покупку
Гость
31 июля 2023, 13:44
Вот и кого этот защитник может защитить????
Гость
11 июля 2020, 11:49
вот вот а потом ставят сердечная недостаточность или передоз. руки у вас в крови как земля носит
Гость
12 июля 2020, 23:04
Как же вы ненавидите богатых!.. Вы никогда не будете хорошо жить! Будете жрать червивых карасей, купаться по выходным в грязных лужах и получать 400 долларов за имитацию работы. Орать на своих детей, лебезить перед начальством и просто "чужими" и "что люди скажут". Вы безнадежны.
Гость
12 июля 2020, 23:22
Ну когда они будут помогать обществу, вместо покупки яхты или золотого унитаза, и самое главное когда ЗАКОН для них будет работать так же, как и для простых людей - вот тогда их будут любить и уважать.
Гость
11 июля 2020, 13:43
Как показывает практика, ворами оказываются свои же: сын, дочь и т.д. Не хватало на вещества, например...
Гость
11 июля 2020, 12:06
два разных Мира.Мир людей и мир сильных мира сего. мы там даже не блохи! нас там нет.а мама у Невидайло есть??? позор!
12 июля 2020, 13:20
Почему адвокат не подала заявление на полицейских, терзавших семью пенсионеров???
Гость
11 июля 2020, 12:15
Полный беспредел!
Гость
11 июля 2020, 14:52
Вы что думаете невидайло своим трудом эти миллионы заработала. Не смешите людей!!!!
Гость
11 июля 2020, 17:05
А сама Лариса где такое состояние взяла ?Может в свою очередь и у не спросить . И как это человек работает и вдруг тут же крадет . Она дура или как , что она не понимает , что в первую очередь подозрения упадут на нее . Я думаю , что здесь дело рук третьего лица , о котором или не хочет говорить хозяйка или он прочно зарекомендовал себя в добропорядочности . И умело подставил, и перевел стрелки на домработницу , подбросив косвенные улики . Не думаю , что простая женщина , домработница воспламенится жаждой миллионов. Она и воспользоваться -то ими не сумела . Или это надо быть на столько прожжоной , уверенной ,наглой ... вряд ли такую женщину держали бы в домработницах
Гость
11 июля 2020, 14:23
Чему удивляться? По статистике Верх.суда в стране уже несколько лет порядка 65% приговоров выносится в упрощенном порядке - без исследования доказательств. Такой порядок рассмотрения применяется, если обвиняемый полностью признает вину. Вот и подумайте - у нас люди как попадают к полицаям, так половина из них либо честные уголовники, которым не терпится самим во всем сознаться, либо психбольные, которые жаждут заняться самооговором. А зачем работать? Отпытали - палку срубили, дело в суд ушло, а в суде - ничтожные 0,4% оправдательных приговоров (при Сталине около 10% оправданий было). Вот так и живем. Масштаб злодеяний в стране - поистине колоссальный. И все молчат...Жуть
Гость
11 июля 2020, 13:12
Радует,что пенсионерке поверили,что пытки в полиции есть,а то пару лет назад мужчина попытался донести этот безпредел в полиции,так его тапками закидали и такие комментарии были,что у нас в органах чуть ли не святые работают.
Гость
11 июля 2020, 13:42
Это просто позор нет слов
Гость
11 июля 2020, 17:25
Ничего удивительного,полицаи оправдывают название своей конторы,то изнасилуют бутылкой,то с наркотой попадутся,то как в фильме Противостояние,эл током пытают,вообщем работают как могут,а вот служить им понятия не позволяют! Преступная власть в законе!
11 июля 2020, 10:27
произвол на фоне мировой пандемии
Гость
31 июля 2023, 13:46
Думаю цацки были застрахованы. И ради получения приличной страховки " правозащитница " подставила пенсионеру.
Гость
11 июля 2020, 10:44
Держись, не сознавался. Мы с тобой.
Гость
11 июля 2020, 14:13
Причём тут орч, так то простая кража, уровень отделения. Значит терпила не простая. Так и живём.
Гость
11 июля 2020, 13:21
Правильно однажды сказали, деньни не портят, они их оскотинивают
Гость
11 июля 2020, 14:39
Это ж надо такое придумать? Хотя ничему уже не удивляюсь...
Гость
11 июля 2020, 17:38
А невидайло,еще и не знавайло,что грядущее готовит наку,эти же полицайло первые и сдадут барыгу,которая заплатила им за грязную работенку!
Гость
11 июля 2020, 19:26
Ужас! Где мы живем??? Пытки ???
Гость
11 июля 2020, 11:54
Так на допросах и в советские времена за пятки подвешивали женщин, чтобы выбить показания. Не знали что-ли? У них ты - первый виноватый.
Гость
11 июля 2020, 20:50
Думаю кто-то из её близких родственничков и вынес драгоценности или кто вхож в их дом
Гость
11 июля 2020, 10:29
Паша зачем так больно женщине делаешь
Гость
11 июля 2020, 16:45
вот интересно, а если я поинтересуюсь, почему мной управляют не местные, а приехавшие из далека. Потому как мне непонятно почему среди местных не нашлось умных и способных людей? Это повлечет 282ст ук?
Гость
12 июля 2020, 00:10
Адвокатов к людям не пускают, пишут поддельные экспертизы на коленке, пытают, судят просто подписывая бумажки сунутые прокурором и следствием. Когда этот беспредел уже закончится? Что-то не помогла конституция новая. Надо отменить всякие "красные зоны" для таких "служителей порядка" и неприкосновенность "судей", чтобы нарушение закона и процедур для них было равносильно смерти. А еще надо этих пинкертонов и саму Невидайло проверить, не было ли там факта дачи взятки, почему "полицейские" с таким рвением начали добиваться признания. Ну и посадить конечно.
Гость
11 июля 2020, 20:46
Наконец кончилось время НЕВИДАЙЛО!!!! Рестораны кафе у неё стали невкусные .
Гость
11 июля 2020, 10:43
Воровки такие выдумщицы! Постоянно небылицы выдумывают. А надо то было просто не красть хотя бы потому что красть грешно.