"травматическую винтовку «Сайга»" - Артур, вы в каких войсках служили, не в диванных ли, случаем? Или трава забористая попалась?
Гость
3 июля 2020, 19:53
Зачем это нам? Коренным Тюменцам и Россиянам? Что за выдающиеся личности, про которых вспоминают минуя год? Не место им здесь и позор нам, что терпим весь этот аровский беспредел на нашей земле
Гость
3 июля 2020, 19:53
Редакция поведала городу историю своих героев. Почему нет рассказов о том что год, два, три назад кого то спасли? А про этих "звёзд" роман почти написали:-(
Гость
3 июля 2020, 19:45
Больше писать видимо не о чем, вальнули и хорошо, одним меньше
Гость
3 июля 2020, 20:20
Какие герои? Песпредельщики и уроды, то по ТЦ с оружием то на авто под красный, и всё с рук. Казнить, нельзя помиловать!
Гость
3 июля 2020, 18:41
Интереснее и неожиданнее всего оказался финал про ещё одного "стороннего" участника этого события!
Гость
3 июля 2020, 21:08
"Оружие, а точнее травматическую винтовку «Сайга» и травматический пистолет...." "Сайга" травматическое оружие? 72.ru, вы что там курите?
Гость
3 июля 2020, 19:02
Вы что это каждый год вспоминать и публиковать будете?
Гость
3 июля 2020, 20:43
Не буду скрывать. Очень рад этой новости. Судьба нашла своих героев. Хоть что то справедливое случилось в этой богом забытой стране.
Гость
4 июля 2020, 05:24
Весь сброд,все отходы со своих исторических родин в Россию прутся.
Гость
3 июля 2020, 18:35
Какой полезный рассказ! Пулитцеровскую премию товарисчу-автору!😜😁
Гость
4 июля 2020, 08:33
Туда им всем и дорога!
Гость
5 июля 2020, 09:16
Критика Галиева в очередной раз удалена.
Гость
4 июля 2020, 17:03
Колозянам самое место в Ереване
Гость
4 июля 2020, 21:44
никого не жалко
Гость
3 июля 2020, 23:07
Кто то не сел из этой статьи!?
Гость
3 июля 2020, 21:34
Печально, конечно, всё. Всё-таки чей-то родной человек, может родная душа ... И вообще, и так мужчин не хватает
Гость