Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Год после спецоперации со стрельбой на Амурской в Тюмени: что говорят следователи и родные убитых»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Суходрищев
12 апр 2020 в 15:53

Если ребята были такие белые и пушистые почему они не вышли с поднятыми руками и не спросили зачем весь этот цирк? Как минимум остались бы живыми.

12 апр 2020 в 11:41

разбавили новости о коронавирусе...

Ганс
12 апр 2020 в 15:34

Весь город подняли чтобы 2 человека задержать? Лучше бы позвали этого с барадой каторый кричал жизнь ворам он бы один справился! Муть кругом и оборотни!

Сергей
12 апр 2020 в 15:20

Если они не террористы, то почему у них было огнестрельные оружие и взрывные устройства ?

Тюменец
12 апр 2020 в 14:13

Зачем фото убитых выложили ?

БТР для поимки двух людей, серьёзно ?

Всех убили и улики сожгли (а автоматы и взрывчатка внезапно не сгорела) делайте выводы... 😠

гость
12 апр 2020 в 16:45

ничего так просто не бывает , был круглый и пушистый и на тебе террорист .

Гость
12 апр 2020 в 12:00

Ликвидировали заранее, устроили парад с мигалками. Устроили поджог с целью сокрытия истинной картины произошедшего. Нормальный паталогоанатом за час разбил бы в пух и прах версию следствия.

абориген
12 апр 2020 в 13:31

Сейчас шеф в Ичкерии КТО продолжает заниматься.

12 апр 2020 в 15:43

Не в то время, не в том месте.

Абрам
12 апр 2020 в 11:57

Законопослушные граждане ! Не отстреливаются от полиции - а сразу сдаются !!! 😉

Василий Алибабаевич
12 апр 2020 в 14:12

Узнали мнение родственников. А что они ещё должны были сказать? Озвучивают легенду. Собирался уехать после терактов и получить денег от заказчиков? И начать новую жизнь на другом месте? Информатор передал "от туда" что заказ был вот и взяли их как котят.

Гость
12 апр 2020 в 12:11

Написано с претензией на беспристрастность, но "уши торчат". Сказать "ФСБшники" можно в бытовом разговоре между собой и это не всегда будет демонстрацией негативного отношения. В статье от редакции такая формулировка - однозначная демонстрация позиции к органам государства. Для вас они - сотрудники ФСБ!!! И таких ньюансов по статье - масса. Раскачиваем ситуацию по назначенным трещинам? На кого работаем? Кто даёт редакционные задания?

Абрам
12 апр 2020 в 15:41

Работайте Братья !!! Слава ФСБ !!!👍

Гость
13 апр 2020 в 01:19

Где родился там и пригодился. Чего они все сюда едут?

Тюменец
13 апр 2020 в 12:04

Тюменская область и Республика Ингушетия к вашему сведению одна страна. К счастью не вам с зашоренными националистическим взглядом решать кому куда ехать

Катя б
14 апр 2020 в 22:45

Спасибо, что не забыли и пишите об этом! Ждём продолжения дела, как только что-то будет, пожалуйста, сообщите!

12 апр 2020 в 14:12

Рязанский сахарок нашли и всех расстреляли что бы без суда и следствия доложить в Кремль, что не зря хлеб едят))