23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
27 ноя 2019 в 19:24

Вся рыба сгнила, вот и хвост уже с душком.

Бухой из КБ
27 ноя 2019 в 19:31

Понять и простить..

Гость
27 ноя 2019 в 19:32

Нургалиев сказал, что этого не может быть

Гость
27 ноя 2019 в 19:42

Жулики в законе!

666
27 ноя 2019 в 19:43

Каримова нужно ещё со школы мвд уволить

Гость
27 ноя 2019 в 20:11

чё то и кто то штормит,неужели месть

злыдень
27 ноя 2019 в 20:12

вот и нафик нафис пофиг, бедная овечка

Федор
27 ноя 2019 в 20:13

Контора мстит

Гость
27 ноя 2019 в 20:29

Каримова знаю много лет как честного человека
НЕ ВЕРЮ.ЧТО ИЗМЕНИЛСЯ.

Гость
27 ноя 2019 в 20:31

Какие новости....

афоня.
27 ноя 2019 в 20:44

совсем участковые не работают. кто реформы полицаев делал.

Гость
27 ноя 2019 в 21:01

Дак щас по телефону доверия увольнять можно факты есть!? Если можно скажите я с фактами позвоню

Гость
27 ноя 2019 в 21:03

А следоков и оперов проверяете!?

Бог троицу любит, но так как УЧАСТКОВЫЙ других кровей, третьего раза не будет.

Житель нашего города
27 ноя 2019 в 21:16

Возникает вопрос, почему сотрудников правоохранительных органов при столь серьезном нарушении, как пьянство за рулем, столь слабо наказывают, а порой и даже восстанавливают в службе? С ними как с представителями полиции, как тех кто должен подходить по моральным и этическим нормам, нужно в 3-4 раза жестче обходиться. Они позорят всю полицию, не только себя. Ведь такими сотрудниками, теряется все доверие к органам полиции в целом. Хотя, оно уже давно потеряно. К сожалению!!!

Михайнур
27 ноя 2019 в 23:24

Не надо лить грязь на Нафиса Каримова

Ветеран милиции
27 ноя 2019 в 23:50

У нас на Руси как всегда: петух прокукарекал, а рассвет не наступил! Проверки не проведены, а информацию уже растрезвонили...

Гость
28 ноя 2019 в 03:41

Коррумпированный подход к подбору кадров в верхах

Олег
28 ноя 2019 в 08:04

Карим, ушёл бы по тихому. И пенсия была. А сей час, ни пенсии, и уголовное дело,мв придачу.

Федот не тот
28 ноя 2019 в 13:22

Повальное мздоимство и лихоимство - это что, образ жизни такой что-ли, или чего может не хватает (типа от нищеты и бедности)?

Гость
28 ноя 2019 в 15:00

Правильно делают что хотябы с не большой переодичностью их сажают они всё равно не работают только вид делают да хорактеристики пишут для таких же бездельников какими.смысла не вижу в структуре которая просто просиживает рабочае время

Гарольд
29 ноя 2019 в 00:19

Не зная человека не пишите ерунды

Гость
29 ноя 2019 в 01:57

Обратила внимание, видела несколько раз.
Почему участковые в Тюмени ходят по участку, заходят в подъезды по двое? Боятся по одному заходить?
В частности 5 отдел полиции. Вот прям офицеры друг за дружку держатся, даже днём.
Я так понимаю, если ты боишься на своём участке в дом зайти в одиночку, зачем вообще носишь погоны, зачем работаешь в органах?
По тем вопросам, что полицию вызывали (за всё голые) не помогли ничем.
Иначе бы не стала писать.
Соседи сказали про участковых: а зачем вызывать, толку от них всё равно нету. Теперь тоже так считаю.
Не Жегловы, нет, и не Шараповы ни разу

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 08:07

18 мая 2019 г. Канал РЕН-ТВ, Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ: от 15.03.1996 г., № 157-II – ГД РФ. 17.03.
1991 год, референдум, народ стал учредителем СССР, а не РФ, ст.64 УК РСФСР.

Топ
25 мая 2020 в 20:32

Видео на ютубе, беспредел ГИБДД шленцов Иван Петрович