RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Главного участкового Тюмени во второй раз уволили со службы и завели уголовное дело

Гость
27 ноября 2019, 19:24
Вся рыба сгнила, вот и хвост уже с душком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2019, 19:43
Каримова нужно ещё со школы мвд уволить
Гость
27 ноября 2019, 19:52
Плюсую.
Гость
27 ноября 2019, 19:42
Жулики в законе!
Гость
27 ноября 2019, 21:16
Возникает вопрос, почему сотрудников правоохранительных органов при столь серьезном нарушении, как пьянство за рулем, столь слабо наказывают, а порой и даже восстанавливают в службе? С ними как с представителями полиции, как тех кто должен подходить по моральным и этическим нормам, нужно в 3-4 раза жестче обходиться. Они позорят всю полицию, не только себя. Ведь такими сотрудниками, теряется все доверие к органам полиции в целом. Хотя, оно уже давно потеряно. К сожалению!!!
Гость
27 ноября 2019, 23:40
Ты почитай сначала почему, потом тупыми суждениями пиши. За нс он не ехал, а просто сидел за рулем, потому и дело закрыли и восстановили. И с другим если докажет так же будет. А то что его загребли там и не отмазали как ты тут выдумываешь совсем в голову не залезет?
Гость
28 ноября 2019, 03:41
Коррумпированный подход к подбору кадров в верхах
Гость
27 ноября 2019, 21:03
А следоков и оперов проверяете!?
Гость
27 ноября 2019, 21:07
Это честные почти святые люди!)))) Их не зачем проверять)))
Гость
27 ноября 2019, 21:09
А копал траншею лопатой.
Гость
27 ноября 2019, 21:18
Давно на Тульской не был?
Гость
27 ноября 2019, 21:01
Дак щас по телефону доверия увольнять можно факты есть!? Если можно скажите я с фактами позвоню
Гость
27 ноября 2019, 20:11
чё то и кто то штормит,неужели месть
Гость
27 ноября 2019, 20:12
вот и нафик нафис пофиг, бедная овечка
Гость
27 ноября 2019, 20:13
Контора мстит
Гость
27 ноября 2019, 20:44
совсем участковые не работают. кто реформы полицаев делал.
Гость
29 ноября 2019, 11:38
Согласна стем, что участковые не работают или их подкупают. 10 лет над моей квартирой работал притон, но участковому Каратаеву до этого не было дела.
Гость
28 ноября 2019, 15:00
Правильно делают что хотябы с не большой переодичностью их сажают они всё равно не работают только вид делают да хорактеристики пишут для таких же бездельников какими.смысла не вижу в структуре которая просто просиживает рабочае время
Гость
29 ноября 2019, 14:15
Не судите,того чего не видели своими глазами и не слышали своими ушами☝️
Гость
27 ноября 2019, 19:32
Нургалиев сказал, что этого не может быть
27 ноября 2019, 21:11
Бог троицу любит, но так как УЧАСТКОВЫЙ других кровей, третьего раза не будет.
Гость
28 ноября 2019, 13:22
Повальное мздоимство и лихоимство - это что, образ жизни такой что-ли, или чего может не хватает (типа от нищеты и бедности)?
Гость
29 ноября 2019, 01:57
Обратила внимание, видела несколько раз. Почему участковые в Тюмени ходят по участку, заходят в подъезды по двое? Боятся по одному заходить? В частности 5 отдел полиции. Вот прям офицеры друг за дружку держатся, даже днём. Я так понимаю, если ты боишься на своём участке в дом зайти в одиночку, зачем вообще носишь погоны, зачем работаешь в органах? По тем вопросам, что полицию вызывали (за всё голые) не помогли ничем. Иначе бы не стала писать. Соседи сказали про участковых: а зачем вызывать, толку от них всё равно нету. Теперь тоже так считаю. Не Жегловы, нет, и не Шараповы ни разу
Гость
28 ноября 2019, 08:04
Карим, ушёл бы по тихому. И пенсия была. А сей час, ни пенсии, и уголовное дело,мв придачу.
Гость
28 ноября 2019, 09:09
Ми гордые и хитрые
Гость
28 ноября 2019, 13:33
Гость
28 ноября 2019, 09:09
Ми гордые и хитрые
И подарочки всяческие оченна любим(
Гость
27 ноября 2019, 20:31
Какие новости....
Гость
27 ноября 2019, 23:50
У нас на Руси как всегда: петух прокукарекал, а рассвет не наступил! Проверки не проведены, а информацию уже растрезвонили...
Гость
29 ноября 2019, 00:19
Не зная человека не пишите ерунды
29 ноября 2019, 08:07
18 мая 2019 г. Канал РЕН-ТВ, Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ: от 15.03.1996 г., № 157-II – ГД РФ. 17.03. 1991 год, референдум, народ стал учредителем СССР, а не РФ, ст.64 УК РСФСР.
Гость
27 ноября 2019, 23:24
Не надо лить грязь на Нафиса Каримова
Гость
27 ноября 2019, 20:29
Каримова знаю много лет как честного человека НЕ ВЕРЮ.ЧТО ИЗМЕНИЛСЯ.
Гость
25 мая 2020, 20:32
Видео на ютубе, беспредел ГИБДД шленцов Иван Петрович
Гость