перейти к публикации
83 комментария к публикации

Под Тюменью осудили мужчину, случайно убившего знакомого пощечиной

21 октября 2019, 13:04
Гость
21 октября 2019, 14:05
человек не лось - не дорого стоит
Гость
21 октября 2019, 13:50
А я никого никогда по лицу не бил, не курил, не пил !
Гость
21 октября 2019, 13:51
Починял примус, писал книгу.
Гость
21 октября 2019, 13:54
Ильдар, да ты у нас святой !
Гость
21 октября 2019, 14:01
Ильдар, дай совет, научи как жить в очередной раз !!!
Гость
21 октября 2019, 14:13
Эта система всяким неадекватам сочувствует. Видите ли, семья у него, в первый раз он. Да какая разница! Он человека убил! И не случайно задев, а ударив так, что тот упал и ногу сломал! И от любого повреждения и воспаления могут потом быть осложнения. Любое насилие недопустимо в цивилизованном обществе. Чертовы дикари, видят только один способ решать конфликты: "Э, слыш! Пашли памушски пагаварим!". Что всегда означает мордобой, ведь разговаривать они не умеют. Прав у них тот, кто сильнее другому морду разобьет. А не тот, кто на самом деле прав. А потом вот такое и случается. И приговор тут как сигнал другим дикарям всех сортов и возрастов: бей людей при любом конфликте, ничего тебе не будет. Ну максимум там ограничения временные, но не посадят же. И наверняка многие про этого убийцу думают, что он настоящий мужЫк. И жены у таких обычно гордятся боевым и смелым мужЫком, пока он ее саму не начнет бить. А она потом будет сопли на кулак наматывать и удивляться. Надеюсь, родственники погибшего скоро восстановят справедливость. По тем же законам джунглей, которые тут по факту действуют.
Гость
21 октября 2019, 14:14
Розовенько. Сопливенько. Сахарно.
Гость
21 октября 2019, 15:39
Ну, ты просто гений порядка!!! Переговорщик и договорщик!!! Не так давно, около месяца назад ночью домой возвращался, на пешеходном переходе (с "кнопкой") две девушки стояли, я рядом встал, а какие-то дебилы, перебежавшие с противополжной стороны улицы , стали им юбки задирать, я сделал замечание и был послан "очень далеко". В отношении себя никогда подобного не терплю, он их было четверо и лет им не по 10... Благо у меня табельное всегда при себе... Два выстрела в воздух и их пыл как рукой сняло, двоих ещё под зад пнул для убедительности.Я понимаю, что следовало бы задержать, но я третьи сутки тогда не спал, и бумажной волокиты мне оооочень не хватало. * поэтому..., никогда не зарекайтесь, мужЫк)))
Гость
21 октября 2019, 15:43
"Э, слыш! Пашли памушски пагаварим!" - это всегда означает бить толпой одного. Если толпы нет - это всегда "Э, слыш... ну папутал я малёха, давай разайдемся пабрацки"
Гость
21 октября 2019, 13:13
Хоть маты с собой таскай и подстилай прежде чем кому то люлей дать
Гость
21 октября 2019, 13:27
Не зря говорят,знал б где упаду,соломы б подстелил...
Гость
21 октября 2019, 14:00
А зачем люлей? На большее интеллекта не хватает??
Гость
21 октября 2019, 14:06
Гость
21 октября 2019, 14:00
А зачем люлей? На большее интеллекта не хватает??
А если лицо твоего оппонента не обезображено интеллектом - как с ним иначе беседовать? Шопенгауэра вслух цитировать?
Гость
21 октября 2019, 14:50
Тащемто это по-любому жена дома потерпевшего добила, можнт подушкой там задушила, чтобы избавиться например от надоевшего мужа и получить наследство. А потом сказала, что сам умер например от перелома голени например.
Гость
21 октября 2019, 14:52
Да не - это фсё дохтура-убивцы. В очередной раз хотели органы украсть.
Гость
21 октября 2019, 15:48
Гость
21 октября 2019, 14:52
Да не - это фсё дохтура-убивцы. В очередной раз хотели органы украсть.
Точно ! а полиорганная недостаточность развилась, потому что органов не хватало !
Гость
21 октября 2019, 16:09
Гость
21 октября 2019, 15:48
Точно ! а полиорганная недостаточность развилась, потому что органов не хватало !
Атлична атлична!
Гость
21 октября 2019, 15:57
Уделите время и почитайте основы действующего законодательства, основы права, УПК, УК, Римское частное право и т.п., и ответ придёт сам собой... На моей практике были люди (водители), которым под колёса суицыдники бросались, а им от трёх до пяти "посёлка" выписывали. *вот и рассудите...
Гость
21 октября 2019, 13:16
А как вообще связаны перелом голени и полиорганная недостаточность??? Причинно-следственная связь?
Гость
21 октября 2019, 13:49
Наверное нужно покопать на предмет врачебных косяков
Гость
21 октября 2019, 14:51
Гость
21 октября 2019, 13:49
Наверное нужно покопать на предмет врачебных косяков
Я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы от перелома голени развилась полиорганная недостаточность. Может, конечно, перелом открытый был, развился сепсис и прочее до кучи. Но это возможно при полном отсутствии мед.помощи и лечении только молитвой и святой водой.
21 октября 2019, 15:43
Гость
21 октября 2019, 14:51
Я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы от перелома голени развилась полиорганная недостаточность. Может, конечно, перелом открытый был, развился сепсис и прочее до кучи. Но это возможно при полном отсутствии мед.помощи и лечении только молитвой и святой водой.
Открытый перелом ,при падении?
Гость
21 октября 2019, 14:37
мужчины преврящяются в нежных баб геев немощь ..а бабы вообще в резиновые изделия силикон и без мозгов
Гость
21 октября 2019, 14:58
Только ты один Д'Артаньян среднего пола
Гость
21 октября 2019, 15:03
И с дыркой в голове,из которой доносится такая чушь...типа яжемать,мне все должны,и т.д и т.п)))))жуть жуткая,тьма тьмущая...
Гость
21 октября 2019, 17:13
баба-гей? Интересно посмотреть
Гость
21 октября 2019, 17:04
Причем тут мужик не мужик. Люди все разные. Ударил, не повезло. Так что отвечай по закону. А то все смешали.
Гость
21 октября 2019, 20:04
Правильно мне бабушка говорила: "С *овном не связывайся внучек"....Не знал что она имела ввиду консистенцию тела, которое может помереть от перелома или падения.
Гость
21 октября 2019, 15:25
Подсудимый впервые совершил преступление небольшой тяжести. Человека жизни лишил.....Простите, а какая тогда большая тяжесть?
Гость
21 октября 2019, 15:36
Какая-какая... с плакатом ыйти на улицу, или бумажный стаканчин в ОМОНовца бросить
Гость
21 октября 2019, 16:16
Статья явно не правильная выбрана. Смерть по неосторожности это если не видел человека, махнул к примеру косой (траву косил), а он в траве лежал. А здесь бил человека ладонью. По моему судью в отставку нужно сразу отправлять.
Гость
21 октября 2019, 17:09
По неосторожности - значит, не имел намерения убить. А он его явно не имел, иначе бил бы кулаком или ножом, готовился. Несчастный случай это. Не повезло обоим.
Гость
21 октября 2019, 17:35
Гость
21 октября 2019, 17:09
По неосторожности - значит, не имел намерения убить. А он его явно не имел, иначе бил бы кулаком или ножом, готовился. Несчастный случай это. Не повезло обоим.
кто второй невезучий ?
Гость
22 октября 2019, 02:30
Гость
21 октября 2019, 17:09
По неосторожности - значит, не имел намерения убить. А он его явно не имел, иначе бил бы кулаком или ножом, готовился. Несчастный случай это. Не повезло обоим.
Как ты узнаешь намерение убить? В голову залезешь? И при чем здесь намерение? У Чикатийло было намерение очистить общество от развращенных людей. Ему по твоему медаль нужно было дать? Это преступление против неприкосновенности личности, он пальцем не имеет право трогать другого человека, если ему не разрешили это сделать. Намерения - это субъективное понятие и не имеет отношения к рассмотрению дела по существу произошедшего.
Гость
21 октября 2019, 18:34
я дочери в пятилетнем возрасте объяснила, что у нее силы достаточно, чтобы случайно убить человека. Словом, только слововм давать отпор. Впрочем, у мальчиков все иначе.
Гость
21 октября 2019, 23:00
Ничего у тебя дочка?
Гость
22 октября 2019, 00:50
Гость
21 октября 2019, 23:00
Ничего у тебя дочка?
выносит с одного удара )))
Гость
21 октября 2019, 14:05
Вот нормальный судья , только когда с плакатиком пареньки вышли в пикет в Ростове . другой черт в мантии дал им по 6 лет. наказание должно быть адекватным . а не карательным
Гость
21 октября 2019, 14:19
Адекватный - это потому что убийцу строго не осудил? Сочувствуешь убийце, тоже любишь кулаками помахать? Ты себе уже тут на статью наговорил, оскорбив судейский корпус. Жди гостей. И еще чего-нибудь напиши, мы еще раз ip-адрес и id устройства зафиксируем.
Гость
21 октября 2019, 14:21
Преступление небольшой тяжести... если не судим то и лишение свободы назначать нельзя даже условно. Судья просто вынес решение в соответствии с законом.
Гость
21 октября 2019, 16:30
Не нужно выходить с плакатами .
Гость
21 октября 2019, 16:27
Совсем берега попутали, как так убил человека, и не наказан? Причём тут семьянин или нет. Чикатило тоже был семьянин, и что? Самим надо закатывать рукава...
Гость
22 октября 2019, 11:40
Закатал уже, закатывальщик?) В интернете писать не мешки ворочать)
Гость
21 октября 2019, 22:52
Причинение смерти - преступление небольшой тяжести, тем более в первый раз, ерунда какая!
Гость
23 октября 2019, 20:32
Тут , вообще, прослеживается врачебная халатности, которая привела к заражение крови и отказу органов...Родственникам погибшего нужно подать в суд на врачей, оказывавших первую мед помощь, они явно не выполнили всё необходимые процедуры, может и антибиотики не давали или не проверили их на действенность..и процесс был запущен именно врачами. Подсудимых лишь покалечил мужчину, а умер он от заражения крови...
21 октября 2019, 14:17
Суд сжалился? Это значит что суд поглумился над близкими жертвы, мало того что его убили, так еще и виновнику всего год дали.
Гость
21 октября 2019, 14:47
Посаны,чо.
Гость
21 октября 2019, 16:53
на фото точно этот человек которого обвинили?
Гость
22 октября 2019, 10:15
72 ру, ваша правовая грамотность просто отвратительна. Откройте хоть уголовный кодекс что ли и почитайте терминологию. Убийство- это умышленное причинение смерти (ч. 1 ст. 105 УК РФ)! Убить случайно НЕЛЬЗЯ🤦‍♀️ Остальное - это уже причинение смерти, епрст. И людей учите пакости всякой.
Гость
24 октября 2019, 16:15
"...мужчина — семьянин... и воспитывает маленьких детей." Почему до сих пор у судебной практике наличие семьи и детей является весомым смягчающим обстоятельством??? Пострадавшим и их родственникам как то легче от этого что ли?
Гость
21 октября 2019, 15:45
Кому-то хватит и пощечины. Профессиональный боксер выключит любого не подготовленного человека пощечиной. В Америке пожизненное бы дали или лет 25.