перейти к публикации
94 комментария к публикации

Угрожая шприцем, требовал деньги: публикуем видео попытки ограбления на улице Ямской

18 сентября 2019, 11:47
Гость
18 сентября 2019, 12:08
Бедная женщина!
Гость
18 сентября 2019, 12:11
Работать пусть идёт, бугай
Гость
18 сентября 2019, 11:59
Его тоже будете защищать, как вчерашнего?
Гость
18 сентября 2019, 13:00
Видать парень впечатлился вчерашним "героем", который 1 200 000 из банка утащил. Так как ничего похожего на пистолет под рукой не оказалось, взял баян, которым до этого кололся видимо :) Не удивлюсь, что следующей новостью будет нападение сантехника с вантузом на киоск с овощами.
Гость
18 сентября 2019, 12:13
Позор таким мужчинам
Гость
18 сентября 2019, 12:07
мора в отставку, при руководителе, отжавшем ЦУМ, будет твориться беспредел
Гость
18 сентября 2019, 14:22
А может это врач был и просто хотел навязать женщине лечение дорогим препаратом?
Гость
18 сентября 2019, 13:00
спектакль "застенчивый вор".
Гость
18 сентября 2019, 13:28
Хрень какая-то… ограбление на спектакль смахивает, уж больно грабитель трепливый и вежливый. "Ладно, до свидания"…как еще руку ей не поцеловал перед уходом. Такое ощущение, что просто хозяева решили таким жестоким способом проверить новую сотрудницу – сразу всё отдаст или, рискуя жизнью, будет защищать хозяйское бабло… Ну даже если и не так, то в любом случае женщине лучше не испытывать судьбу и уходить из этой конторы.
Гость
18 сентября 2019, 13:58
С клизмой бы ещё пришел
Гость
18 сентября 2019, 12:12
Надеюсь те, кто вчера воров защищал предавали на месте этой женщины свою мать?
Гость
18 сентября 2019, 12:02
Тюменцы же считают, что у них кругом все воруют: магазины, банки, аптеки. И только они честные и благородные, если сперли что-то у коммерсантов, то справедливо поступили.
Гость
18 сентября 2019, 12:40
Очень страшно в одиночку работать в маленьких помещениях:аптеках,магазинах,ломбардах,банках и т.д.В случае подобных ситуаций,ты остаёшься один на один с преступником и неизвестно каким будет исход,тут только от одного стресса может удар хватить.Довели народ,что же дальше будет?Начнут среди белого дня сумки вырывать?
Гость
18 сентября 2019, 12:11
Как можно было на бабушку нападать??
Гость
18 сентября 2019, 13:24
Экий вы, сударь, простофиля. )))
Гость
18 сентября 2019, 12:37
Народ с ума посходил, работать молодежь не хочет, да и видимо не берут на работу, вот и идут воровать. Наверное думают что разбогатеют и безнаказанны останутся!!! А зря! Найдут и накажут.
Гость
18 сентября 2019, 13:02
ЖЕНЩИНЫ РАБОТАЮТ, МУЖИКИ ВОРУЮТ У НИХ!
Гость
18 сентября 2019, 12:07
Опять жадные чиновники заставили нормального парня не работу искать, а воровать! Навальный, ты доволен?!
Гость
18 сентября 2019, 12:18
Как то он сильно складно разговаривает, будто роль читает
Гость
18 сентября 2019, 13:48
А сколько историй про то, как банки грабят людей? Знать бы поучительный конец этих историй, чтобы всем воровать не повадно было.
Гость
18 сентября 2019, 12:35
Постанова
Гость
18 сентября 2019, 13:19
Позор таким мужикам,которые не в состоянии себе на жизнь заработать.Почему что ни преступление,то мужик виноват.Всё хотят на халяву.Деньги украсть,женщину-изнасиловать.Уголовников ещё досрочно освобождают,а они шатаются потом по округам.
18 сентября 2019, 14:13
Это не ограбление, а прямо таки первая часть марлезонского балета. Ах, позвольте, ах позвольте вам того не позволить))
Гость
18 сентября 2019, 12:13
это что за очередной блокбастер ??
Гость
18 сентября 2019, 12:30
не умеешь-не воруй.Неудачник!!!
Гость
18 сентября 2019, 13:07
Надо полагать, что теперь ему грозить кое-что пострашнее чем ответственность за неудачное ограбление. Ведь недавно был взят БАНК....... а грабитель не найден ;) Потом скажут - классика, вор взял Крупный куш, но по старой привычке решил украсть кошелёк и глупо попался
Гость
18 сентября 2019, 13:11
Может быть проверяют реакцию общества или готовят общество к новым предложениям, когда прочипировав как собаку можно отыскать тебя где угодно.
18 сентября 2019, 14:39
У этой шарашки нет договара с ЧОПом? Нажал незаметно на кнопочку кассир и полиция не заставит себя ждать. Ая-й-ай. Скряги,скупердяи хозяев. Что в их глазах жизнь женщин. Чужое не болит
Гость
18 сентября 2019, 17:22
Зачем удаляете комментарии, лучше видео с ютуба удалите, никаких комментариев, никаких интервью пострадавшая вам не давала, и разрешения на видео публикацию тем более!!!!!!!!!!!!
Гость
18 сентября 2019, 13:30
Ждем продолжения банкета...., но без печального конца.
Гость
18 сентября 2019, 12:51
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь и повторите попытку
Гость
18 сентября 2019, 13:01
такого и судить то жалко
Гость
18 сентября 2019, 13:21
Да видно же, что постанова
Гость
18 сентября 2019, 13:28
Тоже склоняюсь к постановке!!! 72ру вы информацию то проверили?
Гость
18 сентября 2019, 14:23
А может это врач был и просто хотел навязать женщине лечение дорогим препаратом?
Гость
19 сентября 2019, 06:32
А он в итоге прививку поставил нет?)))
Гость
19 сентября 2019, 15:33
"Угрожая шприцем, требовал...." :))) ЗВУЧИТ ТАК: Угрожая огромной и слегка измятой салфеткой, он выдвинул наижесточайшие требования, захватив несколько заложников. :)))
Гость
18 сентября 2019, 11:54
Вспомнилось " Криминальное чтиво" , где Тим Ротт рассказывает своей подруге как один чувак ограбил банк при помощи мобильного телефона.
Гость
18 сентября 2019, 12:24
Даешь больше ограбленных банков по всей стране!
Гость
18 сентября 2019, 12:42
Кино какое-то сняли. Чтобы все забыли о вчерашнем Робин Гуде.
Гость
18 сентября 2019, 13:11
Эпидемия ограблений какая-то, вакцинации нет против этого?
Гость
18 сентября 2019, 13:12
А чипировать как раз банки и будут.
Гость
18 сентября 2019, 13:18
Молодцы полицейские,отработайте с ним и на нары.
Гость
18 сентября 2019, 13:29
Общество у нас такое. Работнице - зачет!!! Микрозаймы - зло. Мужик - творчество прет, профессионализма никакого. Полиция зачет, показали, что заслуживает ЧАСТЬ граждан, ворующих в государстве.
Гость
18 сентября 2019, 14:08
Давили людей!!!!!!
Гость
18 сентября 2019, 14:12
народ, вы считаете, что завтра жизнь будет лучше? да, только банкирам, топменеджерам, чиновникам, главам администраций, депутатам этот вопрос не адресуется, они всегда успеют уехать на пмж за границу.
Гость
18 сентября 2019, 14:30
Довели врачей . На людей с шприцами кидаются .
Гость
18 сентября 2019, 16:26
что это было?))
Гость
18 сентября 2019, 17:35
Вот придурок то! Он наверное не грабитель, а санитар в психбольнице!
24 сентября 2019, 08:58
Грабитель культурный Тётка - совсем глупая... повезло ей просто