RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Наркотики возили транспортной компанией: тюменца осудят за попытку сбыть кило запрещенных веществ

5 октября 2018, 09:17
Гость
5 октября 2018, 09:50
этим наркобарыгам тоже нужна смертная казнь, взяли с поличным и на стул100% процентов 2 таких примера и не будет наркоты также и педофилов....
Гость
5 октября 2018, 11:21
Вас "палачей" интернетных ,только на кнопку садить,чтобы мучения почуствовали,только чесать можете.
Гость
5 октября 2018, 15:30
Гость
5 октября 2018, 11:21
Вас "палачей" интернетных ,только на кнопку садить,чтобы мучения почуствовали,только чесать можете.
видать ты солевой)))))
Гость
12 декабря 2018, 13:59
Гость
5 октября 2018, 15:30
видать ты солевой)))))
не обязательно, человек понимая принцип работы нашей правоохранительной системы возможно просто понимает что будет очень много осуждено невинных, убирать конкурентов таким способом начнут в неимоверном количестве
Гость
5 октября 2018, 10:34
Когда уже поймают этих киргизок у центрального рынка? Стояла недалеко (ждала подругу) - за 20 минут к ней подошли и купили человек 20 молодых совсем парней, жалко молодежь просто, спросила одних "зачем парни покупаете дурь?" Ответ- не ваше дело!
5 октября 2018, 12:33
Они помет продают.
Гость
5 октября 2018, 12:47
Там крыша ментовская,поэтому все видят и ни чего не делают
Гость
5 октября 2018, 15:04
На Демьяна Бедного , где шиномонтажная мастерская, тоже "травку" продают. Причем, настолько нагло, что упаковки даже не убирают, вокруг валяются. Может, в качестве рекламы? Не думаю, что участковый этого не знает. Уж слишком все откровенно. Надежная крыша есть?
Гость
6 октября 2018, 19:13
видать крыша хорошая там,сам неоднократно видел как на этой шиномонтажке барыжат
Гость
12 декабря 2018, 14:01
Гость
6 октября 2018, 19:13
видать крыша хорошая там,сам неоднократно видел как на этой шиномонтажке барыжат
барыжат то чем? насваем скорее всего
Гость
5 октября 2018, 19:07
Барыги,смертная казнь,стул,крыши,мыши,соли-крокодилы...А может посмотреть передовой мировой опыт? Или не,нас учить не нада,пущай на дозу жизни гробят,м(?),заодно и кое кто с одной стороны- план выполнит,а с другой и заработает? Вообще во всём Обама виноват,ушел,понимашь ли,кайфует,а мы тут видишь ли,вынуждены с яго д....... разбираться! Канешна,всех на электростул! А вот ежели д...... опер решит на вас,мил человек, план сделать и подбросит вам чего-того?И экспертиза покажет ,что чего-того-ого-го!И вы,несомненно, во всём сознаетесь,а на суде будете отпираться?И вдруг вы окажетесь и наркошей-дилером? Ну...и...как вам электростульчик? Не всё так просто, не всё.
Гость
12 декабря 2018, 14:02
вы от части правы, НО ваш комментарий заставляет задуматься "под чем вы его писали"
Гость
5 октября 2018, 19:53
а на центральном рынке возле центрального рынка т азиатка торгует уже год внаглую даже не скрываясь, вот это крыша
Гость
5 октября 2018, 13:16
Уничтожать таких "бизнесменов" надо, а не садить на наши кровные, бюджетные средства!!!