Бизнес Участники автобусного тура от Сбербанка получат скидку на жилье

Участники автобусного тура от Сбербанка получат скидку на жилье

Тюменское отделение Сбербанка приглашает жителей и гостей города в автобусный тур по новостройкам застройщика ООО «Брусника. Тюмень». Участники мероприятия смогут самостоятельно оценить удобство и комфорт проживания в строящихся микрорайонах застройщика: «Novin квартал», микрорайон «Европейский», микрорайон «Видный». Кроме того, они смогут получить подробные консультации по ипотечным программам Сбербанка, а также оформить заявку на кредит.

Автобусный тур состоится в субботу, 28 мая. Сбор участников в 10:45 возле офиса по обслуживанию физических лиц по адресу: улица Республики, 146. Отправление автобуса – в 11:00. Возвращение к офису Сбербанка – в 16:30.

«Клиентам трудно принять решение о покупке квартиры в новостройке, пока они самостоятельно не посетят строительные объекты и не убедятся в удобстве и комфорте будущего жилья. Грамотные сотрудники отдела продаж ООО «Брусника. Тюмень» проведут для участников автобусного тура профессиональную консультацию и помогут определиться с выбором квартиры. В день проведения мероприятия для клиентов Сбербанка действуют эксклюзивные скидки до 500 тысяч рублей», – комментирует начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Тюменского отделения Сбербанка Ксения Павлова.

Участие в мероприятии бесплатное, осуществляется по предварительной записи. Записаться можно по телефону: 8-982-978-30-70. Количество мест ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем