Бизнес Тюменское отделение Сбербанка переформатировало половину офисов

Тюменское отделение Сбербанка переформатировало половину офисов

За 2014 год Тюменское отделение Сбербанка открыло после переформатирования 12 офисов, два из них – новые точки обслуживания клиентов.

Офисы нового формата располагаются в наиболее удобных для клиентов местах, в них выдержаны современные стандарты сервиса, качества и дизайна. А обслуживание без барьеров делает общение клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. В круглосуточных зонах самообслуживания можно совершать необходимые банковские операции в любое удобное время.

«Мы продолжаем переформатирование филиальной сети, что предполагает не только внешние изменения, но и дает возможность предложить клиентам высокий уровень сервиса при посещении Сбербанка. На текущий момент почти половина офисов работают в новом формате», – комментирует заместитель председателя Западно-Сибирского банка – управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

На 1 января 2015 года на территории Тюменского отделения Сбербанка действует более 140 офисов. В настоящее время осуществляется переформатирование офиса по обслуживанию физических лиц в Тюмени по улице Пермякова, 46а, который планируется открыть в июле 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем