Бизнес Пикантный сюрприз

Пикантный сюрприз

Женскую коллекцию нижнего белья Infinity Lingerie с 1 сентября представляют магазины Frederic Fraer. Стиль каждой коллекции по-своему уникален, но объединяет их эстетика, непревзойденный вкус, яркость, удобство и комфорт. Для тех, кто решил довериться мар

Женскую коллекцию нижнего белья Infinity Lingerie с 1 сентября представляют магазины Frederic Fraer. Стиль каждой коллекции по-своему уникален, но объединяет их эстетика, непревзойденный вкус, яркость, удобство и комфорт. Для тех, кто решил довериться марке Infinity Lingerie и приобрел комплект белья, приготовлен подарок: каждому покупателю вручается комплект трусиков.

Также в ассортименте магазинов представлены торговые марки Frederic Fraer и Charmante. Frederic Fraer – это замечательное нижнее белье для мужчин и женщин, а с октября в ассортименте появится еще и термобелье. Charmante – это также белье для леди и джентльменов, а кроме того – уютная домашняя одежда для дам и ребятишек, большой выбор колготок для девочек, носков – для мужчин и мальчиков.

Компания Charmante – одна из немногих, которая представляет на российском рынке спортивную одежду для девочек под озорным названием Arina Ballerina. Коллекция состоит только из качественной детской одежды, изготовленной из «дышащих» полотен. Теперь одежду под этой маркой можно увидеть и в магазинах Frederic Fraer. Приходите, и вы будете удивлены широким ассортиментом, качеством товара и приятными ценами!

Магазины Frederic Fraer находятся на третьем этаже в ТРЦ «ПА-НА-МА» (ул. 2-я Луговая, 30) и на третьем этаже ТРЦ «Фаворит» (ул. Гнаровской, 12). Подробности можно узнать по телефону: 530-748.

Фото: Фото предоставлены Frederic Fraer

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем