Бизнес Банк «УРАЛСИБ» получил награду «Эксперт РА» за высокую активность на ипотечном рынке

Банк «УРАЛСИБ» получил награду «Эксперт РА» за высокую активность на ипотечном рынке

25 октября в Москве прошел круглый стол «Ипотека в России — 2017», организованный рейтинговым агентством «Эксперт РА» и посвященный основным итогам ипотечного рынка. Участие в круглом столе приняли представители ведущих ипотечных банков, АИЖК, компаний-девелоперов, страховщиков и представителей компаний из смежных отраслей, работающих на ипотечном рынке. ПАО «Банк "УРАЛСИБ"» на круглом столе представлял заместитель председателя правления, руководитель розничного бизнеса Вячеслав Дусалеев.

В ходе мероприятия были подведены основные итоги первого полугодия 2017 года, участники обсудили дальнейшие перспективы развития и возможные меры по стимулированию рынка ипотеки.

Также в рамках круглого стола прошла церемония награждения участников — лидеров рынка. Банк «УРАЛСИБ» был отмечен дипломом «За высокую активность на рынке ипотечного кредитования» как один из топ-10 банков, показавших максимальные темпы прироста ипотечного кредитования в первом полугодии 2017 года.

Ипотека является одним из ключевых продуктов ПАО «Банк "УРАЛСИБ"», а ипотечные продукты банка по своим параметрам являются одними из наиболее привлекательных на рынке. По итогам восьми месяцев 2017 года общий объём выдач ипотечных кредитов составил 12,4 млрд рублей. По данным аналитического исследования портала «Русипотека», «УРАЛСИБ» вошел в топ-3 банков с наибольшей динамикой кредитования за восемь месяцев по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Более подробную информацию об условиях ипотечного кредитования можно получить в офисах и центрах ипотечного кредитования банка «УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте банка.

Фото: Ирина Шарова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем