RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

ю-з.

746мм 79%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени открылся ресторан итальянской кухни с пиццей из печи

14 января 2025, 21:21
14 часов
хочется обратиться к Анатолию Кузнецову. арендодатель тот кто сдает. арендатор Тот кто снимает. не мог найтись арендодатель - нонсенс!
Пицца де Антонио оглы!
Гость
14 часов
Круг пиццы диаметром 25 см - это только зубы пачкать. ИМХО.
Гость
12 часов
Может беляши есть? Нужно в меню узнать
4 часа
"Завтра, пожалуйста" - хорошее название 😄
Гость
13 часов
Блин ну такое себе, с большой натяжкой, были там. Жаль что-то вкусное не открылось, а то просто пицца за дорого. И прочее тоже.
Гость
14 часов
Было там, у тётушке всяко угощение Жареные вареные разные копчения Яйца со сметаною винегрет с сардинами А свинья зажарена прямо с апельсинами
14 часов
О-ооо! Это моё детство. 😁 Средние волны радиоприемника, "радиохулиганы" одесская эстрада. Приглашен был тётушкой я на День рождения Собрались мы с женушкой как-то в воскресенье....
Гость
13 часов
14 часов
О-ооо! Это моё детство. 😁 Средние волны радиоприемника, "радиохулиганы" одесская эстрада. Приглашен был тётушкой я на День рождения Собрались мы с женушкой как-то в воскресенье....
Расскажите дальше! интересно
Гость
13 часов
уютно как в витрине.
Гость
12 часов
Люди дома сейчас кушают в кризис в России везде :И в экономике,и в головах людей в,России.Дома кушать безопаснее ,так как не подхватишь на улице и в кафе никакую болезнь опасную для здоровья и дешевле ,так как в кафе дороже кушать ,чем дома в уюте и в комфорте
Гость
9 часов
Только открылись и всего три отзыва? Как, ведь у всех заведений их не менее 10 в день появляется, да еще по 5 штук подряд с похвалами конкретному официанту!
Гость
4 часа
Здесь 72 выставляет очередной рекламник ресторана (их уровень), а в других постах постоянно сообщает что всем простым жителям зарплат только на продукты от зарплаты до зарплаты еле еле хватает... Вот такой у 72 стиль "журналистики", кто платит за рекламники/вбросы/пугалки тот и музыку на 72 заказывает...
Гость
2 часа
Скоро закроются. Убыточное предвриятие!
Гость
11 часов
Не надоело открывать одни кафе да рестораны ? Когда заводы откроют где производят телевизоры стиральные машины электроприборы чипы ну и галоши ???
Гость
4 часа
72 только рекламой кафе и ресторанов занимаются, а сведения о открытии производств это уровень гораздо выше 72 и им не предоставляется
40 минут
Гость
4 часа
72 только рекламой кафе и ресторанов занимаются, а сведения о открытии производств это уровень гораздо выше 72 и им не предоставляется
Гость, вы боты такие забавные 🤣
Гость
14 часов
Самое главное это какая печь, но в статье почему-то решили об этом умолчать
Гость
12 часов
Да,согласен дома сейчас лучше кушать и дешевле и безопаснее
Гость
12 часов
Какой позор.
Гость
4 часа
72? это да...
Гость
13 часов
За деньги и беляши на ж/д вокзале разрекламируют как Орешник на ТВ.
Гость
57 минут
жду открытия столовки и желательно с названием из понятных буков