перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Тюменские рестораторы предупредили о скором росте цен

18 часов
Как говорит Евгений Петросян - Так -то в магазинах цены нормальные, если не покупать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 часов
Лучше не будет никогда, только будет хуже.
Гость
22 часа
Не надо паники, все идет по плану великого вождя - завтра будет еще хуже...
Гость
21 час
Величие и гордыня всегда дорого стоили. Жаль только, что платит эту цену как всегда простой народ. А не те, у кого зачесались имперские амбиции.
Гость
21 час
Пока все население РФ, за исключением детей не пойдет умирать за идеи Великого Путина, власть будет увеличивать цены на продукты, не оставляя населению другого пути для выживания.
Гость
18 часов
Гость
21 час
Величие и гордыня всегда дорого стоили. Жаль только, что платит эту цену как всегда простой народ. А не те, у кого зачесались имперские амбиции.
Бот
Гость
19 часов
Да,согласен ,скоро Россия рухнет ,как государство все это видно уже явно.
Гость
20 часов
На что покупать люди будут с такими высокими очень цены ,доходы у людей не растут?
18 часов
не у всех. Есть еще кроме цен статистика закредитованности
Гость
20 часов
Я захожу в кофейню в центре. Сейчас намного реже. Сейчас посетителей стало сильно меньше. Но почему-то всегда в кофейне москвичи. По ходу туристы. Узнаю из по разговору или по телефону громко говорят: вернусь в Москву и поговорим. Местных в кофейне становится все меньше.
Гость
6 часов
Мода уходит на него постепенно, ну и люди узнавать стали что наценка у него около 300%, обидно просто переплачивать столько.
Гость
22 часа
Володя в ростограмме один сидит по-видимому
Гость
20 часов
Варю кофе дома и завариваю в кружке на работе. Себестоимость чашечки кофе рублей 40. А вообще люблю чай и травяной тоже.
Гость
18 часов
Это дорого стенгазетчикам и ноют они и ноют
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Это дорого стенгазетчикам и ноют они и ноют
О, психбольница снова на проводе
Гость
15 часов
Можно и помои пить вообще дёшево
Гость
21 час
Так скажите огромное спасибо за это властям и бизнесменам в общем буржуям
Гость
22 часа
88% процентов наслаждаются грамотной политикой, выбранного ими кандидата, в светлое будущее с молодеющим правителем
Гость
19 часов
скоро конец России,как государству и обществу ,все это идёт и с экономикой и звериным обществом потребителей
Гость
16 часов
Он то помрет рано или поздно, а России из этого потом ой как долго выбираться.
Гость
19 часов
Кофе выросло... Грамотеи!
Гость
16 часов
У настоящих ценителей кофе оно)))
Гость
19 часов
Кафешки у дома наглеют - заварной чайник так называемого фруктового чая стоит как рюмка хорошего коньяка.
17 часов
Гость, так в чем проблема то, я сегодня дома заварил чай с размарином, тимьяна немного добавил, лимон, прикольный чай за копейки. А вот летом люблю чай с добавлением свежего смородинового листа, супер👍
Гость
22 часа
Доллар дорожает и все следом.
Гость
19 часов
Как этот кофе пьют , даже запах выворачивает на изнанку, когда мимо кофеен проходишь. Еще и платить за него втридорога ..
Гость
21 час
А что собственно происходит?
Гость
7 часов
Нормальное развитие экономики
Гость
20 часов
Подсадили вас что ли на этот покупной дорогой кофе? Пейте дома или заваривайте сами на работе и нет проблем. Зачем кормите барыг?
Гость
18 часов
Хмм, рыбу видимо тоже самим ловить и корову иметь для масла сливочного и творога
18 часов
так и до подножного корма дойдете
Гость
2 часа
Гость
18 часов
Хмм, рыбу видимо тоже самим ловить и корову иметь для масла сливочного и творога
У мня родственник сам карасей ловит, иногда до 5 кг улов, а масло можно и в деревне купить.
Гость
19 часов
Буржуи,жадные и наглые буржуи тоже сдохнут ,если Россия рухнет как государство,там на Западе наши российские буржуи и бизнесмены там на Западе даром не нужны ,там свои олигархов на Западе хватает
Гость
18 часов
Перепродажники товар в ипотеку тоже покупают
Гость
6 часов
В кофейнях средняя наценка около 300-400% на кофе. Неужели не знаете?)
Гость
4 часа
Ура, наконец то все цели начали достигаться)))
Гость
22 часа
А будет статья про стоимость свинины на фронте? Интересует сердце, почки, кровь I, II, III и IV группы..
22 часа
гость, пффф вы че, рекламу на каждом углу не видели? 2 млн за подписание контракта единоразово, 300 т зарплата за преданность родине и 5-7 млн если приедет в пакете.
Гость
22 часа
22 часа
гость, пффф вы че, рекламу на каждом углу не видели? 2 млн за подписание контракта единоразово, 300 т зарплата за преданность родине и 5-7 млн если приедет в пакете.
Women_Rus, иди сою собирай.
Гость
22 часа
22 часа
гость, пффф вы че, рекламу на каждом углу не видели? 2 млн за подписание контракта единоразово, 300 т зарплата за преданность родине и 5-7 млн если приедет в пакете.
Радует другое что всякие креативные менеджеры, владельцы Газпрома и рекламные агенства исчезнут навсегда.
Гость
19 часов
конец буржуям,супер
Гость
19 часов
Если бы в Тюмени еще готовить умели в кафешках и рестиках. Наберут неопытных поваров и всё на том. Потому и закрываются 70% через год их.
Гость
21 час
очередной инфовброс с пугалкой хрю-хрю, в посте одна вода, все на уровне фантазий без указания реальных причин подорожания... как обычно для 72 - куча пустословия с пугалками и слухами...
Гость
21 час
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Гость
21 час
Гость, А вам какие-то доказательства нужны? Мне кажется все прогнозируемо.
Гость
21 час
Гость, Пустословие- это В 2007 обещать ставки по ипотеке в 6% - в 2024 ставки по ипотеке подходят к 30%.
Гость
20 часов
Просто продукты люди не будут брать в таком объёме до тех пора,пока цены не снизят,иначе магазины обанкротятся и продукты сгниют у них
в Новопатрушево зайдёт только разливайка и то не с пивом, а водкой. Там понятно почему кафе закрылось, дома накидаться дешёвле. кофейни тоже сказки, иначе почему в автоматах кофе не подорожал? в ресторанах тоже роста цен с год точно нет, ну эт в нормальных ресторанах, куда большинство как в музей ходит
Гость
19 часов
А ну, это какие рестораны, в которых г-н димедрол питается, его светлость?
Гость
19 часов
Бери выше, 25лет цены стабильны, и продукты не дорожают и рестораны, машины тоже дешевеют
Гость
19 часов
Ресторанчик место-густо там открылся и прекрасно работает. Больше там и не нужно, это спальный семейный район. Зачем там эти рыгаловки, их и в центре города навалом!
Гость
16 часов
Чувствую, что льготная категория становится все беднее и беднее
Гость
13 часов
Процесс перехода от экономики низких цен, к экономике высоких цен, он такой. Будет трудно, но в итоге будет как в Германии, большие цены и соразмерные зарплаты.
Гость
5 часов
А я давно уже ,,отношусь с пониманием,,и понимаю что с этой властью все хотят нажиться но не у всех получается как у власти😇
Гость
19 часов
Без кофе прожить можно. Главное для артурок - что наливайки никогда не закроются.
Гость
16 часов
Нужно. У меня от кофеина волосы выпадают
Гость
20 часов
Всё должно стабильно дорожать, а кто ноет, пусть идёт работать
Гость
20 часов
Не нужно хныкать! Наценка на кофе 350%. Рост стоимости сырья не сильно влияет на цену чашки кофе. Влияет скупость. Народ спокойно дома сварит и в термокружке возьмёт.
5 часов
не возьмет. наши либерасты неспособны что-то сделать самостоятельно, она в кредиты влезут, но будут 3-в-1 покупать в пафосных кофейнях)