Да-да, прибыльный😀Кто хоть ходить туда будет? Глубинарии курганские и прочие селюки?
Гость
23 октября, 16:07
Продавайте и валите из Тюмени москвичи и Моор ,давно пора
Гость
23 октября, 16:11
"По итогам 2022 года выручка «Лимитеда» составила 58,2 миллиона рублей, а чистая прибыль — ровно 20 тысяч."
вот и дефицит бюджета, налоговая ау
Гость
23 октября, 17:28
А ты сам попробуй. Зарплаты, коммуналка, аренда, товар, оборудование, ремонт оборудования, салфетки, полотенца, моющие..... и т.д и т. п. Затраты - мама не горюй.
Гость
23 октября, 19:49
Гость
23 октября, 17:28
А ты сам попробуй. Зарплаты, коммуналка, аренда, товар, оборудование, ремонт оборудования, салфетки, полотенца, моющие..... и т.д и т. п. Затраты - мама не горюй.
Ой, да ладно! Ныла тут Лариса, что в пандемию обеднела и официантов увольняла. После сама приоткрывала кучу кабаков
Гость
24 октября, 16:30
Гость
23 октября, 17:28
А ты сам попробуй. Зарплаты, коммуналка, аренда, товар, оборудование, ремонт оборудования, салфетки, полотенца, моющие..... и т.д и т. п. Затраты - мама не горюй.
Все кто сам пробует, не забывает о главном - о себе любимом.
Гость
23 октября, 16:22
А не там ли до этого была тоже кофейня "12 стульев"?
Здесь верно отметили: этих кофеен стало нынче как грязи! Владельцы думают, что это "верная тема", с 300% накруткой на себестоимость чашки кофе и копеечными зарплатами 18-летних "бариста".
Есть и хорошие. Не буду рекламировать и давать адрес, в зареке есть одна... Зашли как-то по случаю. Девушка там - настоящий бариста. В простой и увлекательной форме рассказала про кофе, про разницу сортов, обжарку и т.д. Сделала мне действительно вкусный эспрессо(что редкость, ибо гораздо чаще в городских кофейнях подают очень кислую жижу переэкстрадированную), и всё это подала как церемонию целую, уверенными жестами фокусника во время представления. Было и вкусно, и интересно. )
Есть и хорошие. Не буду рекламировать и давать адрес, в зареке есть одна... Зашли как-то по случаю. Девушка там - настоящий бариста. В простой и увлекательной форме рассказала про кофе, про разницу сортов, обжарку и т.д. Сделала мне действительно вкусный эспрессо(что редкость, ибо гораздо чаще в городских кофейнях подают очень кислую жижу переэкстрадированную), и всё это подала как церемонию целую, уверенными жестами фокусника во время представления. Было и вкусно, и интересно. )
Вот как просто вас, селюков, удивить! Не передержанный кофе из машины подай, вы и довольны.
Про сорта и обжарку не льсти себе, ты все равно на вкус и запах не отличишь элитные сорта от дешмани из ширпотреба.
А на уши вам, селюкам, присесть - это как раз работа "бариста", чтобы ты еще не раз зашел в кофейню и с 300% накруткой купил чашечку кофэ )))
Гость
23 октября, 18:12
Всё верно выше написали - люди идут в Вояж. Там хоть ресторан поставь, всё равно люди будут идти в Вояж.
пекарня там нужна, ближайшая у ЦУМа, где можно будет покупать бездрожжевой цельнозерновой хлеб.
Русской шаурмичной ещё не хватает, где не страшно кушать
Купил себе кофеварку рожковую, освоил матчасть, и перестали с женой заходить в кофейни. Дома получается не хуже, а то и лучше чем в некоторых заведениях. )
неудачное место там для общепита, проходимость может и большая, но всё идут мимо в вояж) а там и без этой кофейни есть где посидеть.
ничего там не заработает ни-ког-да
уверен тоже в Ж они по показателям.
там офисов то вообще мало, а приехать туда поесть тот ещё квест из-за парковки
Гость
23 октября, 19:50
Неправда. В вояж идут и с Малыгина, но там общепит востребован
Гость
23 октября, 14:25
выручка «Лимитеда» составила 58,2 миллиона рублей, а чистая прибыль — ровно 20 тысяч. ООООЧень прибыльный бизнес)
Гость
23 октября, 14:31
Гость, мутят крутят расходы завышают, налоги занижают. все на себестоимость пытаются отнести. от заправки личных машин до покупки продуктов в метро....
Гость
23 октября, 15:20
это ни о чем не говорит
Гость
23 октября, 14:24
Каким голодным нужно быть или отбитым, чтобы захотеть зайти в это..
Гость
23 октября, 14:56
— А много ль корова даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука.
С. В. Михалков "Как старик корову продавал"
Здесь наверно также с доходом.
Гость
23 октября, 17:02
Писали бы уж сразу легендарную кофейню.
Гость
23 октября, 19:30
Известная?
Гость
23 октября, 19:48
Выручка 58,2 миллиона рублей, а чистая прибыль — ровно 20 тысяч.
Небось чей-то слуг народа, не иначе. У них обычно такая прибыль к выручке или как у отеля Восток вообще в минус иногда показывают 🤦
Гость
23 октября, 19:58
Иду на работу, беру из дома в непроливашку кофе со сливками. Мне 18 и я не дурак отдавать свою зарплату кофеваркам.
Так она там не для этого же была создана)) оборотку посмотрите
Гость
23 октября, 17:47
Отмывание денег . Как то работала в одном магазине . Считаю , где прибыль ? Ее нет . А не закрывается . Просто зять иностранец и надо показать что они бизнес делают . Вот таких много точек .
Гость
23 октября, 19:51
Гость
23 октября, 17:47
Отмывание денег . Как то работала в одном магазине . Считаю , где прибыль ? Ее нет . А не закрывается . Просто зять иностранец и надо показать что они бизнес делают . Вот таких много точек .
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В Тюмени выставили на продажу известную кофейню в центре города