перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Миллионы на георгинах. Тюменка создала цветочную ферму в маленьком селе — видеоистория

1 сентября, 00:23
Георгины не те цветы, что пользуются спросом. Мне они не нравятся ну вообще никак не внешне, ни по запаху
Гость
31 августа, 16:52
человек труда. Создает, выращивает, несет риски. Вызывает уважение
Гость
31 августа, 18:16
Мои знакомые продали квартиру родителей после смерти и решили бизнесом заняться и что??? Наши чиновники или незнаю кто они палки в колеса вставляют, конкуренция.... И выручка максимум иногда выстрелит 200т,я не имею ввиду застройщиков у них там свои махинации, и не каждый решится народ обманывать и обворрлвывать
Гость
31 августа, 17:30
ЧЕЛОВЕК НЕ ПОТРЕБИТЕЛЬ НА ДЕТСКИХ ПОСОБИЯХ НЕ СИДИТ
Гость
31 августа, 17:39
Кроме любви и желания выращивать что-то на участке нужна еще и жилка предпринимательства. А пока я своими трудами просто дарю радость семьям детей и подруг.
1 сентября, 00:21
Гость, понимаю ☺ у меня тоже нет этой жилки - всё раздаю.
Гость
1 сентября, 06:51
1 сентября, 00:21
Гость, понимаю ☺ у меня тоже нет этой жилки - всё раздаю.
Ну и дура...
Гость
31 августа, 17:48
Почему нет возможности обругать депутата Девяткина?
Гость
1 сентября, 11:17
Так прям и миллионы?
Гость
31 августа, 18:13
А учитель, врач, мвд это не труд??????? Статья бред бредовый, не смешите народ, сами занимаемся хозяйством, часто в минусе, при чем есть ещё магазин и то закрыли его, остались в кредитак и долгах. На мелком бизнесе много не заработаешь Дочь ресницы делает, максимум 80т и то надо материал хороший закупить, аренду оплатить, а я врач и те же деньги если каждый день по 24 часа на смене Вы что предлагаете уйти всем с профессий врача, учителя, воспитателя, с завода, с магазина продавцы и уйти георгины или розы выращивать)))))???????
Гость
31 августа, 18:57
На ресницами 80 т это до фига, инженер так получает, а он учился минимум 5 лет. А врачи хорошо получают, моя знакомая во 2 ОКБ, медсестра 50 и выше
Гость
1 сентября, 11:18
МВД и труд - вещи несовместимые!
Гость
3 сентября, 07:52
Гость
1 сентября, 11:18
МВД и труд - вещи несовместимые!
золотые слова. они собиратели.
Гость
31 августа, 23:15
Статья- проплаченная реклама. Не надо людям давать несбыточную надежду. На цветах мало что заработаешь. Как впрочем и на всем остальном. Только наши олигархи на народных недрах жиреют.... Как можно было отдать в частные руки богатство страны!!!!
Гость
1 сентября, 11:19
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 августа, 18:09
Мозги людям не пудрите подобными статьями, не смешите Миллион в наше время это что????? Даже на общагу прикупить не хватит, так прожить немного семьёй с такими ценами... Люди кредиты берут потому что не хватает на жизнь с низкими зарплатами, а чтобы георгины выращивать это нужен кредит или бабушки квартирка, чтобы продать и то не факт что бизнес попрёт, сколько раз пытались нам некоторые чиновники просто закрывали дорогу
Гость
1 сентября, 00:54
Статья не реальная, придумали снова
Гость
31 августа, 19:51
Короче говоря, "идите в бизнес". Ну-ну..