перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В тюменских магазинах морковь взлетела в цене — почему она стоит так дорого

20 мая 2024, 11:46
Помню и капусту по 150 года 2-3 назад. Просто стараюсь не покупать, когда сильно дорожает. Не будут люди покупать, будут барыги цены снижать. И только так надо с ними.
20 мая 2024, 08:12
М-да...почему так дорого...да потому что😉😁
Гость
20 мая 2024, 11:57
Потому что в тюмни по данным статистики - все в золоте ходят)
Гость
20 мая 2024, 13:18
Гость
20 мая 2024, 13:18
Потому что в тюмни по данным статистики - все в золоте ходят)
Сейчас на улице почти все в трико ходят! Видимо мода такая)
20 мая 2024, 08:39
отличный выбор!
20 мая 2024, 08:17
Дорого но Зато стабильно
20 мая 2024, 13:00
В "Чижике" несколько дней назад -- 30+ руб/кг.
20 мая 2024, 20:57
барыги опять за старое и каждый год,на чём не будь да накручивают цены
Гость
20 мая 2024, 08:25
У нас даже морковь вырастить не могут?!
Гость
20 мая 2024, 08:52
Более того, почти вся морковь привозная, почему тюменскую с районов не продают в магазинах, непонятно. За городом, в овощехранилищах можно купить без проблем, только доехать надо.
Гость
20 мая 2024, 10:10
Гость
20 мая 2024, 10:10
Более того, почти вся морковь привозная, почему тюменскую с районов не продают в магазинах, непонятно. За городом, в овощехранилищах можно купить без проблем, только доехать надо.
Наверное потому что тюменская продается вся в земле и переросшая, размером с кабачок.)))
Гость
20 мая 2024, 18:44
ну иди вырасти да продавай за 10р/кг
Гость
20 мая 2024, 08:46
В пятерочке свекла 99 р
20 мая 2024, 10:48
Опять Путину оправдываться придется Доводы выросли, сам есть много.
Гость
20 мая 2024, 08:23
А что по яйкам? Притерпелось? Так и с морковью стерпится.
Гость
20 мая 2024, 13:20
Интересно, а почему в нашей области не выращивают морковь, ну или свеклу?
20 мая 2024, 16:28
Гость, В Ембаево выращивали,щас стройки затевают.
Гость
20 мая 2024, 18:45
вырасти да разбогатей
20 мая 2024, 08:27
срочно бежим скупать!
Гость
20 мая 2024, 08:32
Тебе для еды или для удовольствия?
20 мая 2024, 08:37
Гость
20 мая 2024, 08:37
Тебе для еды или для удовольствия?
Гость, только у тебя мог быть такой вопрос.
Гость
20 мая 2024, 09:07
20 мая 2024, 09:07
Гость, только у тебя мог быть такой вопрос.
И как тебе? глубоко суешь?
Гость
20 мая 2024, 08:03
Это все заговор англосаксов против наших аграриев
Гость
20 мая 2024, 10:12
Не ту морковь выбрали,ну вы поняли о чем я.
Гость
20 мая 2024, 12:19
Иметь такие цены на овощи и иметь такие территории суши за это позор всему правительству в лице путина
Гость
20 мая 2024, 08:03
так нафиг вы мытую покупаете? Помыть не можете?
Гость
20 мая 2024, 08:38
Рук то нет
Гость
20 мая 2024, 18:45
чтобы не тратить время на мытьё ради экономии 10 рублей
Гость
20 мая 2024, 09:20
Проснулись спекулянты, а антимонополисты уснули на время...
Гость
20 мая 2024, 10:14
До сих пор ещё живёте в СССР? )))
Гость
20 мая 2024, 08:31
Своей ещё ведра два в яме, кушаем и радуемся
Гость
20 мая 2024, 08:38
И мы посеяли уже на даче
Гость
20 мая 2024, 10:12
Предлагаете всему городу нарыть ям и засеять все газоны морковью и свеклой? Или вы хотели всем сказать какой вы умный и какие все дураки?)
Гость
20 мая 2024, 12:42
Гость
20 мая 2024, 12:42
Предлагаете всему городу нарыть ям и засеять все газоны морковью и свеклой? Или вы хотели всем сказать какой вы умный и какие все дураки?)
Да не все, только ты
Гость
20 мая 2024, 11:05
В "5" вся морковь светлая,подмороженная.
Гость
20 мая 2024, 20:17
Зачем Паша Красоткин со своей морковкой поперся в ТюмГУ, я не понял. Если Роспотребнадзор не читает его статьи, надо их отнести туда и познакомить, а потом проконтролировать и доложить нам. И будет тебе, Паша, любовь и уважение народа!!!! А так, типа пукнул и всё. Даже морковка ржёт.
Гость
20 мая 2024, 11:02
Опять у стенгазеты всё дорожает - огурцы, бананы, яблоки по 1500 руб, а сахара и гречки вообще нету. Ох как жить, как жить? 😂
Гость
20 мая 2024, 12:18
👍👍👍🔥
вы сколько кг моркови за месяц съедаете, что вообще в курсе сколько она стоит?
Гость
20 мая 2024, 11:34
Сезонный продукт, требующий затраты на хранение, если из теплицы то-же не малые затраты, если импорт то пошлина и транспортировка, если из другого региона затраты на транспортировку и Т.Д... Стенгазетные какие-то совсем трудные в мышлении... Возникает даже впечатление, если этот продукт так необходим стенгазете в большом количестве постоянно, то они его как-то совсем не прилично применяют, не даром они не далеко от своего офиса игрушки для взрослых под окнами жилого дома бегали искали чтобы собирать для себя, о чем потом здесь постили как о своих достижениях...😂😂😂