перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Французская компания Danone продала завод в Тюменской области

18 мая, 21:32
знаете на кого похожи боты. на двух зверкшек из ледриеого периода. когда у них спрашивают почему вам не страшно, конец света же. а они отвечают, чего нам боятся, у нас же мозгов нет 🤣
Гость
18 мая, 21:37
Самокритично вы о себе... Хотя по сути верно конечно
Гость
19 мая, 07:09
Гость
18 мая, 21:37
Самокритично вы о себе... Хотя по сути верно конечно
Вы даже не понимаете, что происходит
Гость
18 мая, 17:42
"Головная компания — ООО «Вамин Татарстан». Выручка юрлица в 2022 году составила 7,3 миллиарда рублей, а чистая прибыль — 6,5 миллиона рублей." Почти как в Тюмени, когда выпуска миллиарды, а прибыль несколько миллионов)) ни один самый замухрышный частник не станет работать с такой маржой. А у нас всяческие дотируемые бюджетом бизнесы слуг народа и прочих. и не платят налоги, депутаты им разрешили)
18 мая, 18:17
Гость, похоже вы понятия не имеете о бухгалтерском учете совсем. В данном случае это нормальные показатели. Что такое чистая прибыль, в курсе? Так вот это разница между выручкой и расходами, в состав которых входят административные расходы. Так вот если у этого "замухрышного" частника, к примеру, половину расходов занимает зарплата, почему он работать то не будет, образно говоря 3 ярда в год не каждый получает. Запомните, зарплата платится не от чистой прибыли, а отражается в расходах предприятия. А вот чистая прибыль учитывается в составе чистых активов предприятия, также по решению высшего органа управления может направлена на выплату дивидендов, формированию фондов.
Гость
18 мая, 18:31
18 мая, 18:17
Гость, похоже вы понятия не имеете о бухгалтерском учете совсем. В данном случае это нормальные показатели. Что такое чистая прибыль, в курсе? Так вот это разница между выручкой и расходами, в состав которых входят административные расходы. Так вот если у этого "замухрышного" частника, к примеру, половину расходов занимает зарплата, почему он работать то не будет, образно говоря 3 ярда в год не каждый получает. Запомните, зарплата платится не от чистой прибыли, а отражается в расходах предприятия. А вот чистая прибыль учитывается в составе чистых активов предприятия, также по решению высшего органа управления может направлена на выплату дивидендов, формированию фондов.
Озвучьте зарплату работников Данон в России и любой западной стране.
Гость
18 мая, 18:33
Гость
18 мая, 18:31
Озвучьте зарплату работников Данон в России и любой западной стране.
Судя по тому, что во главе чеченцы, никакой зарплаты не предполагается 🤷‍♀️
Гость
18 мая, 18:01
Бегут негодяи! Ничего, поставки из Китая и Сев.Кореи не оставят Великую Россию без доширака!
Гость
18 мая, 19:43
давай пофантазируй еще, смеха ради (над тобой)...😂😂😂
Гость
18 мая, 20:20
Доширак из летучей мыши или из собаки🍽🐕🐩🐀?
18 мая, 20:36
Гость
18 мая, 20:20
Доширак из летучей мыши или из собаки🍽🐕🐩🐀?
Гость, та неее, там все честно будет. китаец русскому же брат. это ж надо было такой брякнуть 🤦‍♂️
Гость
18 мая, 19:38
Вот и замечательно, теперь у завода Российский владелец и все налоги пойдут в Российский бюджет...
Гость
18 мая, 20:17
давай пофантазируй еще, смеха ради 😁😁😁
18 мая, 20:44
Ничего хорошего от продажи предприятий нашим владельцам ждать не стоит. Примеров тьма. Мак, Икея, автозавод ВАГа в Калуге, Москвич ....
Гость
18 мая, 20:51
Гость
18 мая, 20:17
давай пофантазируй еще, смеха ради 😁😁😁
зачем мне фантазировать? не имею в этом привычки. да и для смеха ты себя довольно хорошо на смех выставляешь...😂😂😂
Гость
18 мая, 20:12
Только испортили всю продукцию Ялуторовского гормолкомбината своими химикатами. Гуливерки в Ялуторовске еще делали вкуснющие.
Гость
18 мая, 20:36
Ничего не осталось
Гость
19 мая, 07:13
Отвратные стали. Опозорились перед гостями
Гость
18 мая, 22:41
Из нашего молока , на нашей земле , неплохо устроился делать бабки
18 мая, 23:45
Гость, ну дак власть только все разрушала, своего ни чего не было. тут хоть французы что то делали. а после ухода, поверьте качество продукции будет намного хуже и дороже.
18 мая, 23:45
они построили этот завод, привезли технологии, учили персонал. На законных основаниях, точно так же как и Тюмень молоко или зеленые луга. Ничего в этом страшного нет. Ничего не мешало нашей стране делать конкурентный продукт и продавать его на западе. Но теперь все. Только китайцы будут поставлять сюда товар и ничего не строить, а чинуши будут называть это Москвич. а Норникель перевозить свой завод в Китай.
Гость
19 мая, 00:20
Наше молоко получалось из привозных буренок. На иностранном оборудовании.
Гость
18 мая, 20:22
Я все думаю, будет ли в России хороший шоколад. А то буржуи все ипохабили. Какие хороший были фабрики в СССР.
Гость
18 мая, 20:43
Дак ты в магазине выбирать научись, не по красоте этикеток, а по его составу. В каждом магазине есть все, от молочного до горького с 75% составом какао и Т.Д....
Гость
19 мая, 07:17
Гость
18 мая, 20:43
Дак ты в магазине выбирать научись, не по красоте этикеток, а по его составу. В каждом магазине есть все, от молочного до горького с 75% составом какао и Т.Д....
Да только они иностранного производства. Типа Lindt
Гость
19 мая, 11:29
Гость
19 мая, 07:17
Да только они иностранного производства. Типа Lindt
Ничего подобного, сейчас рядом лежат на столе шоколад "Россия 70%" и "Бабаевский 75%" (% это состав какао)...
Гость
18 мая, 21:17
кушайте самогон...
Гость
18 мая, 23:11
Нафига теперь мы Казань обогащать будем?)))
Гость
18 мая, 21:02
Данон фу
Гость
18 мая, 21:18
а ты его открой сняв крышечку и попробуй ложечкой а то сразу - фуууу
Гость
19 мая, 06:39
Ммм, данон! Вот так надо.