Молодцы, нужное производство.
Хотя в целом конечно, удивительно: рубят лес и задёшево отправляют в Китай.
В Китае из леса делают картон.
Картон закупают в Россию, принося доход Китаю намного больший, чем проданный им лес.
Почему в Тюмени нет производства картона для коробок? Ведь это и наш лес,и народные недра, вывозят за границу
А так тюменцы молоды, что создали производство
Так хоть бы адреса магазина оставили что ли. Для чего рекламировали-то?
Гость
14 апреля, 08:05
Да,вот именно. Где можно купить то?
Гость
14 апреля, 18:41
Гость
14 апреля, 08:05
Да,вот именно. Где можно купить то?
Дубль гис в помощь
Гость
14 апреля, 22:25
Гость
14 апреля, 08:05
Да,вот именно. Где можно купить то?
Сеть магазинов Арт -Я . Самый любимый магазин для кондитеров и не только .
Гость
14 апреля, 09:38
Да как это они делают? Уважаю таких людей! С такими хочется работать, точнее у таких.Они же вдохновляют! Не люблю шаблоны, люблю ломать стереотипы.
Гость
14 апреля, 10:12
С коробками в Тюмени беда! Постоянно нет нужного размера , в арт я часто коробки есть - на кассе говорят они не оприходованы и продать не можем , хотя всегда звоню предварительно узнаю о наличии . То что сами производят- большие молодцы ! Иногда мысли посещают о производстве, когда торт уже готов - а коробки нужной нет.
Гость
14 апреля, 18:34
От вашего комментария экран заполонен рекдамой от изготовителей бумажнокартонных коробок на заказ от 1 шт. 📦📲
Гость
14 апреля, 13:53
А вот с сайтом беда, либо сотрудники недобросовестные. На сайте отображается наличие коробок в магазине, причем количество меняется каждый день (иногда даже в большую сторону!), а когда звонишь или приезжаешь в магазин, говорят что нет в наличии таких и не будет! Что за бардак?
Гость
14 апреля, 21:53
Это пример плохого бизнеса. Бизнес должен так делаться, чтобы все было в одном месте. А не "иди туда, потом сюда".Плохой пример. Все должно делаться под "ключ". И не надо мне Китая.
Семья Рыковых настоящие труженники, всего сами добились. Простые ребята с желанием развиваться. Таким людям хочется пожелать только хорошее. Развивайтесь, творите, вдохновляйтесь, ваши коробочки нам очень помогают в изготовлении тортов и десертов. Удачи вам!!!!!
Гость
14 апреля, 07:52
Ага, прям король......выдумщики!
Путь лучше свечи на СВО делает, больше толку будет!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
759мм 80%Кондитер из Тюмени Дмитрий Рыков построил бизнес на производстве коробок