перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В элитном ЖК «Машаров» в центре Тюмени откроют четыре ресторана

28 ноября 2023, 15:45
28 ноября 2023, 16:53
Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний Приходит буржуй!
Гость
28 ноября 2023, 19:09
А потом пролетарии🏚️🧌 сами стали новыми буржуями🤑💰.
Гость
28 ноября 2023, 20:27
А в чем илитность?? 19 этажей... по 6-7 квартир на этаже.. дом обшит пластиковыми панелями "под кирпич"... фасад не привлекателен и не обладает архитектурным изыском, тоже и про внутреннее наполнение.. ценник в 12млн за 40м2 вы серьезно? только пальцем у виска. Переоценено кратно.. Так в чем илитность?
Гость
28 ноября 2023, 20:56
там что реально такие цены? )) хххааа
Гость
28 ноября 2023, 23:27
У автора любое здание выше 5 этажей считается как "элитное", его так в родной деревне с детства учили...
Гость
10 декабря 2023, 19:38
В соседях, которые знают, как писать элитность. Но это шутка, элитность избитое слово, скорее комфорт класс, чем отличается от вашего эконома? Ну там лифты приличные, отделка подъездов как в отелях, а не как в 90-х, наличие паркингов ну и так, по мелочи. А ну еще и расположение.
Гость
28 ноября 2023, 16:07
В тюмени у власти корупционеры
Гость
28 ноября 2023, 16:10
ВорЫ, вы хотели сказать? Воры-моры😂
Гость
28 ноября 2023, 16:17
Гость
28 ноября 2023, 16:10
ВорЫ, вы хотели сказать? Воры-моры😂
Почти стихи!
Гость
28 ноября 2023, 17:55
Ну наконец-то, а то пожрать негде
Гость
28 ноября 2023, 15:50
Предлагаю Туда тоже не ходить как и в аквапарк.
Гость
28 ноября 2023, 16:05
ахах) не ходи. Вам просто не по карману да и всё. В аквапарке народу хватает. И там кстати весьма неплохо.
Гость
28 ноября 2023, 16:16
Гость
28 ноября 2023, 16:05
ахах) не ходи. Вам просто не по карману да и всё. В аквапарке народу хватает. И там кстати весьма неплохо.
Неплохо по булькаться в чьей то моче и хлорка! Что говорить тогда о таких , плескайся!
Гость
28 ноября 2023, 20:19
Гость
28 ноября 2023, 16:05
ахах) не ходи. Вам просто не по карману да и всё. В аквапарке народу хватает. И там кстати весьма неплохо.
мнение деревеньщины очень важно, особенно про аквапарк.
Гость
28 ноября 2023, 15:57
Ну раз (элитный) то и ценник очень должен быть элитным, от пяти тысяч за чашку кофе! Тогда элитный!
Гость
28 ноября 2023, 16:12
Учитывая что ЖК не огорожен то толпы алкашей будут там по ночам тусоваться, особенно в праздники.
Гость
28 ноября 2023, 18:10
Ходят слухи!, есенин, тонко , кто все это придумал кто все эти известные ресторатор тюмени? В этих местах есть не возможно
Гость
28 ноября 2023, 16:13
вместо того, чтобы открыть 4 детские студии, 4 спортцентра, 4 спортплощадки или огромный парк. а, может, бесплатную автостоянку
Гость
28 ноября 2023, 16:43
А зачем вам бесплатная автостоянка? Чтобы вы там свою машину бесплатно бросали на целый день?
Гость
28 ноября 2023, 17:47
Гость
28 ноября 2023, 16:43
А зачем вам бесплатная автостоянка? Чтобы вы там свою машину бесплатно бросали на целый день?
бесплатная автостоянка нужна не только нам, но и вам. главное - очистить дворы от транспорта. помню , ещё Якушев рассуждал, какими должны быть дворы в тюмении - просторными, чтобы дети могли безопасно играть, чтобы пожилое население могло посидеть во дворах в тишине и в тени деревьев. не дословно, но почти. и где всё это? у него в резиденции? что имеем сейчас? двор-автостоянку и кучу грязных мусорных баков, вечно переполненных.
28 ноября 2023, 21:04
Гость
28 ноября 2023, 17:47
бесплатная автостоянка нужна не только нам, но и вам. главное - очистить дворы от транспорта. помню , ещё Якушев рассуждал, какими должны быть дворы в тюмении - просторными, чтобы дети могли безопасно играть, чтобы пожилое население могло посидеть во дворах в тишине и в тени деревьев. не дословно, но почти. и где всё это? у него в резиденции? что имеем сейчас? двор-автостоянку и кучу грязных мусорных баков, вечно переполненных.
Ту резиденцию в Екб. стоит увидеть. Поражает своими размерами.
Гость
28 ноября 2023, 17:40
А на родном языке теперь не в почете называться? К чему этот идиотизм
Гость
28 ноября 2023, 17:59
Вообще-то вроде принимали что то такое, что бы Русские названия были! Да эти харчевники видимо думают если назовут по забугорному, то народ повалит к ним валом!
Гость
28 ноября 2023, 19:18
Доколе будем терпеть все эти чуждые названия? Мы в России или где?
Гость
28 ноября 2023, 20:23
или где
Гость
28 ноября 2023, 17:23
элитный он только по ценнику, наличие большого числа ресторанов еще больше это подчеркивает, в центре есть действительно элитная застройка, но никаких закусочных там естественно нет и быть не может, да и расположены они мягко скажем подальше от первой линии и проходной двор собой не представляют
Гость
28 ноября 2023, 18:13
Холдинг))))) забегаловок
Гость
28 ноября 2023, 20:05
В каком месте это элитный же, более уродливого фасада здания не видел еще
Гость
29 ноября 2023, 03:56
Наблюдали,как возводили эти муравейники. Жилищеквартирки там,как казематы-камеры. Жутковато. Там же окно в окно. И это называют элитным жильем?! Да это групповая общага! Скопище домишек побольше и поменьше.
28 ноября 2023, 15:50
Правильно, где-то ведь надо питаться.
Гость
28 ноября 2023, 16:08
Когда откроют производство, какое либо
Гость
28 ноября 2023, 16:10
Не в этой жизни мялок, после мора лет тридцать восстанавливаться, потом может быть
28 ноября 2023, 18:02
Гость, зачем ? Есть церковь и кабак ...
Гость
28 ноября 2023, 20:19
для этого тебе нужно переехать в США, границы пока не на замке, советую воспользоваться шансом выехать
Гость
28 ноября 2023, 18:31
какая то промышленная архитектура.
Гость
28 ноября 2023, 18:55
похоже на хоздвор у метушки.
Гость
28 ноября 2023, 20:21
Типичное дешёвое барахло от шевчиков обшитое вентфасадом, поданное под соусом элитности. Да, плюс у этого ЖК есть, но он один - месторасположение.
Гость
28 ноября 2023, 15:56
Это прорыв
Гость
28 ноября 2023, 16:17
это фиаско. братан.
Гость
28 ноября 2023, 16:18
А тапочки выдавать там будут? Или со своими приходить?
Гость
28 ноября 2023, 16:08
Родился постоял в пробке, поел в ресторане в Машарове, сделал маникюр, оплатил коммуналку, от расстройства отравился тюменской моровской водой и постояв в пробке успокоился на Червишевском кладбище! Классный жизненный путь обывателя Тюмени 😂😂😂
Гость
28 ноября 2023, 16:24
Кто-бы сомневался что у вас такой жизненный путь, в котором даже намека нет о том что учился и тем более работал, потому что учеба и работа вообще противоречат всем вашим правилам.
Гость
28 ноября 2023, 16:48
Гость
28 ноября 2023, 16:24
Кто-бы сомневался что у вас такой жизненный путь, в котором даже намека нет о том что учился и тем более работал, потому что учеба и работа вообще противоречат всем вашим правилам.
👍🔥
Гость
28 ноября 2023, 19:18
Гость
28 ноября 2023, 16:24
Кто-бы сомневался что у вас такой жизненный путь, в котором даже намека нет о том что учился и тем более работал, потому что учеба и работа вообще противоречат всем вашим правилам.
эти рестораны далеко от кампуса.
Гость
28 ноября 2023, 15:58
Что такое "квартиль", Енчурадик?
Гость
28 ноября 2023, 16:16
Это тот который любое здание выше 5 этажей считает элитным, так его в деревне научили...
Гость
28 ноября 2023, 15:50
Через год закроются или будут искать покупателя ввиду огромных прибылей
Гость
28 ноября 2023, 16:44
Озвучьте владельцев
Гость
28 ноября 2023, 21:24
Один ресторан есть в "Калинке", плюс сразу четыре в ЖК "Машаров" (а это рядом) и все, на карты города можно заносить гастрономический центр. Вот только кто оценит такой расклад.
Гость
29 ноября 2023, 09:42
на меня не ращщитывайте
Гость
29 ноября 2023, 10:13
вертел я ваши илитные столовки..на выхи лагман делаем в казане на огне
Гость
29 ноября 2023, 10:46
А нас "бедных" с других районов туда пустят...в эти элитные рестораны?
Гость
29 ноября 2023, 10:41
Е.Пригожин тоже бы что-то открыл.
Гость
30 ноября 2023, 19:01
Отобрали у людей за бесценок гаражи, что бы богатела эксзам губернатора со своим "бывшим" мужем, моор и кухарук вам не стыдно?! Коррупция в Тюмени уже давно приобрела невероятный масштаб!!!
Гость
28 ноября 2023, 16:07
Стенгазета - правда то вот Зампред правления ассоциации Дмитрий Леонов подчеркнул, что, согласно данным на 15 ноября, средние оптовые цены на мандарины упали до 81,3 рубля за килограмм, или на 2,3% за месяц. Он также обратил внимание на то, что в столице средние розничные цены на мандарины за месяц снизились на 14%, до 237,5 рубля за килограмм. Также Леонов обратил внимание на то, что перед Новым годом многие продукты для новогоднего стола, включая мандарины, продаются по акциям и скидкам. По его мнению, в этот раз ситуация вряд ли изменится. В Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) указали на то, что в Россию мандарины поставляют Турция, Марокко, Тунис, Египет, ЮАР и Абхазия. Там отметили, что страны-поставщики при необходимости могут наращивать поставки. Это стабилизирует и предложение, указали в АКОРТ.
Гость
28 ноября 2023, 16:19
Вы что, стенгазета никогда такую "секретную" информацию не выдаст, это противоречит их религии...
Гость
28 ноября 2023, 18:30
один леонов с глазами
28 ноября 2023, 21:00
А зачем тут мнение какого-то Леонова, когда люди своими глазами цены наблюдают в магазинах.
Гость
28 ноября 2023, 17:36
Работаю рядом - удобно! Каждый день можно будет в разные ходить!